Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения, желаю счастья, здоровья и исполнения мечты! :)

спасибо :)

 

Tulip Flower, мне кажется это мало для меня; хочу весить где-то на 2 кг больше. Но не могу поправиться никак(((

ну, меньше стрессов должно быть и питание полноценное и вовремя. А я вот, всю жизнь с лишним весом :(

 

Котёнок с Коготками, тебе витаминки с iHerb пришли уже? Я от омега-3 в восторге, мне кажется она мне наладила работу ЖКТ, а то вечно проблемы были.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анютка, прошедшим Днём Рождения! Пусть всё в твоей семье будет хорошо! Родные и близкие только радуют! Пусть мечты сбываются! :flower:

Я тут запропала немного с отдыхом )) Только сегодня вернулись домой. Балявые с мужем все праздники были, но давно у меня такого восьмого марта замечательного не было! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, спасибо :flower:

Эй, вы там не болейте!!! Кто же дите делать будет?

Как провели 8 марта?

 

Ну мы болели и делали :D Я такой жертвенности от мужа канешн не ожидала. Он прям готов был тоннами малину есть и лимоны, лишь бы быть в строю )) Вроде как попали, надеюсь таки пошла вторая фаза. Хотя я вообще не чувствовала овуляцию в этом цикле. Яичники не тянуло как обычно :think1:

 

Мы в воскресенье уехали на море с ночевкой, сходили в кафэшку покушали роллов плотненько, я о них так мечтала! Потом пошли в киношку на Робота Чаппи, трогательный фильм очень - советую. Я прям еле сдерживалась в зале, чтобы не взрыднуть!

Потом дома валялись. На следующий день поехали в соседний городок гулять там по старому городу и побережью. Там тоже откушали блинчиков в блинной )) Короче прогулки на свежем воздухе и гастрономические туризмы у нас были ))

Сегодня проснулись, позавтракали и потихонечку поехали домой.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, молодцы, хорошо, отдохнули!!!

 

пиявки с вами ездили?))

Не, дома остались )) :D После овуляции можно 1-2 раза ставить по 2-3 штуки на 7-9ДПО, чтобы кровушку к моменту имплантации разжижить. Вот думаю, что так и попробую сделать. В любом случае буду продолжать их делать. Мне через неделю к гине, будем смотреть эндометрий во вторую фазу и решать, что с мужем делать, а что со мной ))

 

 

Я сегодня, заразилась от Вики, посадила укроп, базилик )) А лук уже во всю в горшках колосится :Crazy: Скоро будем первый урожай собирать ))

 

Куруш//, ой какие хорошие выходные!!! Прогулки по свежему воздуху это самое то, а муж молодец!!!

Да, погода шикарная была )) Прям весна настоящая!

А муж тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить! Радует ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, nagradka, спасибо девочки! Как дела у вас?

 

Я сегодня, заразилась от Вики, посадила укроп, базилик )) А лук уже во всю в горшках колосится Скоро будем первый урожай собирать ))

ну вы с Викой молодцы, хозяюшки.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Таня, как твой зуб?

Десна воспаление вроде прошло, но зуб всё еще лезет, ноет, но уже терпимо.

Отпускает, когда пьешь горячий чай. Но шепелявлю как старая бапка :D Муж стебётся с меня )) Дождусь конца цикла, может пойду срежу этот капюшон.

Но ТАК у меня ни разу еще эти зубья мудрости не болели и не резались. Ныли десна, но не так.

 

Котёнок с Коготками, Катюш, доченька заболела? Что-то грипп какой-то ходит, все поголовно болеют ((

Ссылка на это сообщение

Куруш//, бедняжка((( у меня три зуба выросло..4й пока не торопится. Один я удалила летом-он криво вырос.

ох, я не хочу удалять (( у меня все зубы на месте и у стоматолога я была первый и последний раз в 11 году и то только потому, что отколола кусок зуба.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да я бы тоже не хотела удалять, но если бы позволила расти это зубу дальше, то он бы уперся в соседний и мог изменить прикус. Вот я и собралась с силами и пошла удалила.

Девочки, вопрос, а гомоцестеин надо во вторую фазу сдавать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...