Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дождусь наверно О, и после нее сдам АФС и гомоцичтеин...

 

Котёнок с Коготками,  я сдавала в первой фазе, мне назначили с 8-9 д.ц.

о как...Блин, не знаю тогда. Подожду что Таня подскажет.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да я бы тоже не хотела удалять, но если бы позволила расти это зубу дальше, то он бы уперся в соседний и мог изменить прикус. Вот я и собралась с силами и пошла удалила.

Девочки, вопрос, а гомоцестеин надо во вторую фазу сдавать?

 

Да, мне тоже сказали,что если будет неверно расти, то можно потерять и соседний зуб. Но у меня вроде ровненько всею

 

Tulip Flower, просто вроде как под действием прогестерона кровь еще больше сгущается...но это я так поняла

 

Есть такое дело. Но от этого анализ на гомоцистеин вроде как не зависит.

 

Дождусь наверно О, и после нее сдам АФС и гомоцичтеин...

 

о как...Блин, не знаю тогда. Подожду что Таня подскажет.

 

Сдавай лучше до овуляции.

 

Gellera, с недельками вас!!! Уже 15-ая неделя! Как время-то летит! :flower:

 

Я тут вся в работе. Отвлекаюсь от второй фазы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  да, только уже пошла 16 неделя, т.е 15недель полных))) но вот живот не растет((( я уже переживаю, я вообще не чувствую себя Б, грудь не болит, только немного больще стала, живот не растет((( уже начинаю нервничать...

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Да, время летит, как будто только вчера Вика показывала нам свой тест, а уже 16 неделя пошла.

Gellera, не переживай еще все вырастит :D будешь пузатенькая ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, у меня в 16 недель малюсенький животик был))

 

Посмотри у меня в графике с первой беременностью-там фото есть моего животика в 18 неделек))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  да, у меня может чуть меньше, не совсем плоский, но не выпирает, в спортивном костюме хожу, вообще ничего не видно))) так у тебя и на последней фотке он миниатюрненький)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

 

У меня новый цикл начался, переживала, что затянется, а нет, все вовремя :) Не знаю, повлияли ли как то санаторные процедуры, но уже вторая менструация почти безболезненная. Я рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветики, нет у меня ни живота ни шевелюшек, уже хочется психануть и пойти на УЗИ, чтобы узнать все ли ок... но думаю раз нет никаких признаков что что-то не в порядке, значит все хорошо и стойко ждем шевелюшек)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сегодня получше, ТТ выше 37,2 не поднималась, сопельки есть. Но надеюсь все скоро пройдет и это не какой-нибудь серьезный вирус.

 

Gellera, доча меня первый раз толкнула в 16,5 недель. Это был отчетливый пинок)) когда я ночью лежала почти на животе. Я аж подскочила от неожиданности)) на следующий день уже несколько таких пинков было, а потом все больше и больше.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

 

У меня новый цикл начался, переживала, что затянется, а нет, все вовремя :) Не знаю, повлияли ли как то санаторные процедуры, но уже вторая менструация почти безболезненная. Я рада.

Анют, привет! С новым циклом тебя! Какие планы?

 

У меня вот после приема утрика перестало мазать перед М и месячные менее обильные, почти безболезненные.

 

Tulip Flower, одни переживания)))

Викуль, ты чего?! Не накручивай-ка себя! Всё хорошо у вас с малышом!

 

Девы, я сегодня ездила на работу к мужу, на обратнеом пути собралась зайти в аптеку и порадовать себя любимую там всякими умывашками, пенками, хотела гель купить для интимной гигиены. По пути зашла в зоомагазин )) Кому что, а лысому расческа - купила своим пиявочкам аквас :D есено до аптеки я уже не дошла )) приехала, пересадила красавиц в новое жилище :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, вот ты смешная)))) со своими питомцами)))

зато отвлекает )) а аквас нервы успокаивает ) куплю им туда постепенно все нужные прибамбахи и буду наслаждаться ))
Ссылка на это сообщение

Анют, привет! С новым циклом тебя! Какие планы?

:Hello: Хочу проверить гормоны щитовитки, записала себе списочек. И на пиявочки планирую походить. Во время менструации их лучше не ставить?

купила своим пиявочкам аквас

так ты им самые благоприятные условия создаешь :D
Ссылка на это сообщение

:Hello: Хочу проверить гормоны щитовитки, записала себе списочек. И на пиявочки планирую походить. Во время менструации их лучше не ставить?

так ты им самые благоприятные условия создаешь :D

Я читала, что время М лучше внутривлагалищные постановки делать.

Да, облюбовали аквас. Гоняют там наперегонки.

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...