Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, приятно с тобой познакомится!

 

Котёнок с Коготками, Я вот утрик пила только .как врач сказала ,а потом уже все перепроверять начала... а потом соего врача нашла, у которой Б вела и рожала, вот в ее слова ни разу не возникло желания перепроверить, доверяю ей на 100%, только сейчас не могу к ней попасть, т.к она принимает достаточно далеко от меня и раз в неделю с 15 до 19 часов, пробиться тяжело...

 

Tulip Flower, спасибо! ты, наверное, не пробовала! я тоже думала ,чт он умею, пока не попробовала :malicious: сначала торт испекла-собрала, на след день обтянула и на 3 день, когда сам праздник был, украсила. у тебя там нет ни у кого ДР в ближ время, давай я тя на торт в подарок вдохновлять буду? :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, О, правда март урожайный! ну тогда до след марта натренируешься! просто эти торты так затягивают!

Не, я пекла просто шоколадный торт. сначала хотела медовик, даже испекла дней за 10, потренироваться, т.к. медвик ни разу не пекла, муж съел с удовольствием, потом, что-то меня глюкнуло и я решила печь шоколадный торт.. старалась, сама там чет выдумывала, а в итоге, все сказали, какая вкусная прага :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да.... только я пыталась другой торт сделать, ну да ладно, главное, что гости все съели.... а на 2 ДР я еще больше заморочилась и испекла 2 торта, правда не мастичных, т.к. мне вкус мастики ваще не понравился... один "взрослый" пьяная вишня, а второй для деток, творожно-йогуртовый.. Муж теперь смеется, и срашивает, будет ли на 3 ДР 3 торта? :D

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, ну-ка давай сама, удиви свекровь! :D :D :D чтобы она у тебя потом коржи просила ;)

Ссылки скрыты.

Я такой медовик пекла, оч вкусный получился! Почитай, сколько о нем отзывов положительных! он правда. неклассический, но, как мне кажется, вкус на вкус интереснее!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, попробуй! потом свекрови будешь сама коржи поставлять!

У вас с ней хорошие, кстати. отношения?

Сейчас на работе?

У меня, кстати, родственники, бабушкина двоюродная сестра с семьей в Одессе живут :) правда я не помню, где именно :think1:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да, обычно, чем дальше, тем отношения лучше :))))

Я из Москвы, точнее из подмосквья, после свадьбы к мужу перехала...

В Одессе была давнооо. года в 4... надо потом еще раз съездить, очень мне импонрует ваш город :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Спасибо,девочки!Нам тоже это кафе понравилось сразу,правда цены кусучие!Ну,что делать!

Котёнок с Коготками, у меня тоже лентяй!По сравнению с другими апрелятами,все поздно начал делать!И пополз поздно,и тоже только неосознанно что-то еще бормочет,и не ходит пока сам(только за ручку)! :sorry:

♥ Еmbarazada♥, ты молодец!Торт красивучий получился!Но я не сделаю так-это точно!Хочется красивый сделать,а с мастикой совсем не представляю как оно!да и времени нет особо этим заниматься!Дима после болезни с рук не слезает,не знаю уж как и отучать!У меня в пятницу ДР,так вот попросила маму в четверг приехать с ним посидеть,хочу панчо испечь! :love:

Ссылка на это сообщение

♥ Еmbarazada♥, приезжай, у нас хорошо ;)

Котёнок с Коготками, я вообще за то, что молодая семья должна жить отдельно и что бы никто не вмешивался в отношения мужа и жены.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, молодец, хозяюшка. А как Димасик сейчас себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет, привет

Ссылки скрыты.

 

Как ты? Уколы еще делаете?

 

Котёнок с Коготками, посмотрела твои фото, у тебя такой аккуратненький беременный животик был

ага ,6 из 10 укололи :)
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы молодцы, торты печёте!! а я вот в этом деле не преуспела(( Муж сладкое не ест, а из-за одной себя особо стараться не хочется. Вот и готовлю в основном мясные блюда (муж без мяса жить не может). Дочке на годик хочу заказать красивый тортик...а то сама точно испеку белеберду какую-нибудь))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,

моя доня на учете у невролога - слабенький мышечный тонус. Запоздалышь мой))) тоже от сверстников отстает. Ну ничего, зато характер интересный!

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну да, когда малыш на руках, то тяжело.. хотя, тебе завидую.. я так мечтала, чтобы мой хоть чуть-чуть у меня на руках сидел.. нифига, с детства это дело не любит. все рвется куда-то...

Котёнок с Коготками, делись рецептами мяса! у меня это слабое место :)

Tulip Flower, вот второго родим, подрастем и обязательно в Одессу сгоняем :D

Ссылка на это сообщение

Да, у нас летом столько семей с детками приезжают на отдых. Я работаю на Дерибасовской (улица достопримечательность и сердце Одессы), все гуляют, отдыхают.

 

Всем привет)))

Нам тоже это кафе понравилось сразу,правда цены кусучие!Ну,что делать!

 

Сейчас во всех приличных местах цены кусучие :(

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, массажи постоянно делаем)) и физио, и электрофарез тоже делали...ну и уколы

 

Ой, из мяса много всего делаем: баранину маринаде в рукаве; говядину со специями в фольге; цыплята "корнишоны" таппака; соус из индейки; куриное или индюшачее филе в кляре; галантин...ну и еще наверно что-то

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ее тушить можно, в духовке запекать большим куском. Я с Кавказа-у нас тут много баранины продают, и рецептов тоже разных много. Но это мясо на любителя-привкус и запах у него своеобразные)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...