Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет! Как же меня радует что впереди два выходных.

Я вчера и сегодня один, совсем один :( Муж к родителям уехал, а я не смогла с ним - работаю.

Куруш//, сегодня созванивалась по поводу пиявок, на следующей неделе начинаю. Боюсь.......

Тань, вы у врачу с мужем не ходили еще?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, да, Таня так интересно о них рассказывает. Главное, что бы был результат от них.

Кстати, Тань, а ты за эндометрием в цикле с пиявками не следишь?

Ссылка на это сообщение

Оксана, смотрела сегодня про вас сюжет и все время улыбалась, я так рада, что ваш Давид поправляется!!! Ты с мужем большие молодцы. И мальчики у вас очень славные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, Тань, если получится, покажи фото этого акваса.

Всем привет!

Ок, сфотаю на выходных.

 

Всем привет! Как же меня радует что впереди два выходных.

Я вчера и сегодня один, совсем один :( Муж к родителям уехал, а я не смогла с ним - работаю.

Куруш//, сегодня созванивалась по поводу пиявок, на следующей неделе начинаю. Боюсь.......

Тань, вы у врачу с мужем не ходили еще?

Сегодня ходили, завтра он идет на уреаплазму повторно сдавать.

А я... а я в понедельник иду сдавать анализы на инфекции для ЭКО по ОМС. Нам сегодня вынесли вердикт - эко. Наревелась уже сегодня... Муж в трансе, но согласился.

Так что - в бой.

 

Котёнок с Коготками, да, Таня так интересно о них рассказывает. Главное, что бы был результат от них.

Кстати, Тань, а ты за эндометрием в цикле с пиявками не следишь?

Нет Анют, в этом цикле ничего не смотрели вообще. Я ставила только свечи неопенотран форте в начале цикла. Сейчас для микрофлоры купила мыло Лактацид для интимной гигиены.

 

От пиявок заметила, что у меня в овуляцию вообще ничего не тянуло, а овуплан тест был такой яркий, словно у меня укол хгч был. И голова раскалывала именно в пик ЛГ жутко. Мы пекли кексы, а меня от головной боли просто аж тошнило. У меня это один из признаков пика ЛШ - дикая головная боль. И сейчас ничего не тянет. Надеюсь это пиявочки помогли.

 

В любом случае они мне перед протоколом только в плюс, главное сейчас получить квоту.

 

Tulip Flower, не боись )) главное, чтобы не было отвращения. Тогда ты еще в первый сеанс поймешь, что все опасения напрасны.

 

Котёнок с Коготками, да, Таня так интересно о них рассказывает. Главное, что бы был результат от них.

Кстати, Тань, а ты за эндометрием в цикле с пиявками не следишь?

Моя гиня сегодня очень похвалила. Она оказывается когда-то сама ими занималась и ставила пациенткам. Сейчас у неё просто времени не хватает на всё ((

 

Сказала, чтобы я не забрасывала это дело.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, а почему только ЭКО?

Потому что у меня рецидивирующий эндометриоз. Нет гарантии, что если мне даже сделают третью лапару, то у меня что-то останется от яичников. И нет гарантии, что он не вылезет опять спустя какое-то время. А климакс мне нельзя из-за густой крови. Пойду по трубному фактору. Пытаться самим - потеря времени и овариального резерва.

В понедельник на инфекции - а там гиня все скажет, каков наш план действий.

Муж сегодня поехал сдавать соскоб из уретры. Обсудили с ним сегодня всё на холодную головы - решили, что будем делать.

 

Гиня вчера была на симпозиуме, приезжали спецы из столицы по особо тяжким случаям.

Мой анамнез рассматривали как пример. И там решили коллективным разумом, что нужно пробовать по ОМС.

 

Кстати, поставили предположение, что моя вб могла вполне быть из-за эндометриоза. В трубе очаги тоже могут быть, но их не видно вообще никак. ПЯ могла как раз имплантироваться в такой вот очаг эндометрия в трубе.

 

Решили, что никого из родственников и друзей, ну короче вообще никого не будем посвящать, что собираемся на эко.

Ссылка на это сообщение

Куруш//,  я с тобой!!! Главное не каким способом, а конечная цель!!! Так что смело вперед к цели!!! Мы тоже никому про ЭКО не говорили, не все люди это понимают и принимают, меньше знают - крепче спят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я с тобой!!! Главное не каким способом, а конечная цель!!! Так что смело вперед к цели!!! Мы тоже никому про ЭКО не говорили, не все люди это понимают и принимают, меньше знают - крепче спят...

ПасибааААА! Главное теперь собрать все доки - представляю, какая это волокита бумажная, но гиня обещала помочь.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, знаешь, раз есть возможность сделать ЭКО (тем более бесплатно), то конечно делайте!!! Я в свое время тоже его собиралась делать. Но вышло так, что перед самой встречей с репродуктологом я увидела первые в своей жизни //, и оно нам не понадобилось. Но если бы Б не было, я бы не раздумывая сделала ЭКО, даже платно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, знаешь, раз есть возможность сделать ЭКО (тем более бесплатно), то конечно делайте!!! Я в свое время тоже его собиралась делать. Но вышло так, что перед самой встречей с репродуктологом я увидела первые в своей жизни //, и оно нам не понадобилось. Но если бы Б не было, я бы не раздумывая сделала ЭКО, даже платно!!!

Спасибо Катюш! Будем выбивать квоту и пробовать!

Муж сегодня анализ сдал, ходит бедный загибается после этого соскоба ((

Фигово дело, видимо, уреаплазма опять вылезла. Опять месяц минимум лечения дорогостоящего ((

 

Сегодня похвалила его после анализа. Сказала, что он у меня кремень. А ведь действительно так и есть, третий раз уже сдает этот соскоб из уретры.Терпит, но сдает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Куруш//, если есть возможность сделать ЭКО бесплатно - это замечательно. Воспользуйтесь этим шансом и пусть подготовка пройдет гладко.

 

Сдала сегодня гормоны, некоторые результаты уже есть, ДГЭА-С повышен :(

Ссылка на это сообщение

Куруш//, 393 при норме 98,8-340. Я так понимаю - метипред или дексаметазон принимать нужно будет?

а мне кажется пролактин высоковат

Ссылка на это сообщение

а мне кажется пролактин высоковат

да, высоковат, особенно для первой фазы. После окончания менструации начну авраамово дерево пить, надеюсь поможет снизить пролактин.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, 393 при норме 98,8-340. Я так понимаю - метипред или дексаметазон принимать нужно будет?

Вот я честно говоря, не знаю, чем его снижают. Надо погуглить.

Но завышен явно. Но вроде как он из одной "связки" с 17-OH, то скорее всего метиред или декс в малых дозах назначат. Я глянула свои анализы, у меня он на нижней планке. 1.69 ри нормах 0.8-3.9 Это декабрьские анализы. Сейчас повторно пересдавать буду.

 

да, высоковат, особенно для первой фазы. После окончания менструации начну авраамово дерево пить, надеюсь поможет снизить пролактин.

пролактин точно нужно снижать к нижней планке, к бабке не ходи. Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

спасибо,Анют. ты по стб смотрела? в понедельник нас 1+1 снимать будет и или вечером в новостях или на следующий день покажут. у них в 19.00 новости.

простите девочки что не забегаю. нет времени. зашла сейчас в надежде увидеть что кто то Б. ану давайте в Бой. я выпала пока, не хочу сейчас беременеть, мне нельзя, нервы и Давида на ручки не взять. а впереди операция и реабилитация. поставлю сына на ноги и пойдём за девочкой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Куруш//, красота!!! А сверху закрывается чем-нибудь, чтоб они не выползли?

Да закрывается, там стеклянные створки - вс в комплекте. Аквас нашего производства отечественного. 15 литров, стоит 500р

Бюджетней выходит, чем пластиковый бокс с крышкой брать или импортный с пластиковой крышкой сверху.

 

Но я все равно сверху полотенчико и книжку тяжелую кладу :D У меня одна в самом начале сбежала, видимо, я не усмотрела, когда пересаживала их из банок в аквас. Нашла её на следующий день по характерным следам за дверью в зале. Еле реанимировала. А то так бы и склеила ласты она там без воды.

 

Завтра поеду в больничку, на обратном пути зайду мож каку водрослю красивую прикуплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют,на счет метипреда и декса я бы повременила,это очень серьезные и грубые препараты. В СПКЯшной теме есть ОТИМИЗМА,в друзьях у меня,она многое понимает в этом гормоне,спроси у нее.

Ссылка на это сообщение

emma-mama, спасибо Жень, я пока повременю. Дождусь результаты на все мужские гормоны и буду искать врача эндокринолога :(

 

 

Всем привет! Хорошей недели :flower:

 

Куруш//, ух как экзотично. У меня на этой неделе встреча с такими же питомцами :malicious: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, я уже почитала много про все эти гормоны, одни говорят - не страшно, другие - что нужно пить гормоны. Но меня сейчас больше проблема с волосами беспокоит, вот хочу со специалистом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...