Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

Куруш//, ой, боюсь что бы не расчесывать места укусов. Но пока держусь, да и не чешется у меня. Сегодня с утра проснулась с горящим лицом. И сейчас горит. Такое может быть от пиявки?

 

Кстати, ждем твой ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Куруш//, ой, боюсь что бы не расчесывать места укусов. Но пока держусь, да и не чешется у меня. Сегодня с утра проснулась с горящим лицом. И сейчас горит. Такое может быть от пиявки?

 

Кстати, ждем твой ХГЧ.

Да вполне. У всех разная реакция на пиявок. Это всё в норме вещей.

Крови говоришь не много было? У меня с копчика заливало просто почти два дня. Протекала аж. Ань, а ты в6 в12 и в1 все в один день пьешь?

 

Я тоже жду. Но он скорее всего как в прошлый раз после обеда будет. СМСка придет на мобильник, что готов. Я как раз в разъездах по делам буду. Вчера эвик вечером сделала - отрицательный конечно же.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да, я помню как ты рассказывала, что с копчика много крови было. Думала и у меня так же будет. Но к 23.00 уже перестало кровить (сняли ее после 18,00 и за полтора часа она не наелась, сама не отвалилась), да и не много до этого кровило. За ночь вообще чисто.

В12 каждый день, а В6 и В1 чередую через день.

 

Куруш//, хорошо, что в делах будешь. Отвлечешься.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я еще заметила, что с больного места пиявка больше крови раза в два насасывает. И прикрепляется к нему моментом, не ползает по тебе.

У меня две аккурат на одну точку прямо над маткой встали, а третья над правым яичником. Как раз, где болело. Вот как чуют они. И вот эта третья просто раза в 2, а то и в три больше была, чем те две.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, хм, посмотрим. Может и у меня так будет, когда на матку и яичники ставить будем. И да, вчера она долго себе место искала.

Есть одна хитрость, чтобы посадить пиявку на нужную именно тебе точку. Берется либо очень узкая рюмка (есть такие) либо срезается как минимум двадцатикубовый шприц - верхушка. Туда сажается пиявка хвостом в донышко. И прикладывается к нужному месту. У неё нет выхода из пространства и она практически сразу присасывается. Главное чтобы хвост не прилепился в том же месте, где голова. В таком положении они плохо сосут. Самое иделальное отлепить хвост или поймать, когда она уже в тебя вцепилась, чуть растянуть - обычно в этот момент пиявка сама вытягивает туловище и посадить хвост в сантиметрах 3-5 от головы. Чтобы она как бы вытянулась. Тогда ей удобно будет сосать и объём крови будет больше, который сможет поглотить пиявка. А вроде как пишут, сколько крови всосала - столько полезных веществ со слюной отдала. Я таким способом сажала как раза на копчик и на промежность.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты уже профи в гирудотерапии :)

Я пока сама себе не решусь ставить, а муж говорит что бы я повнимательнее все смотрела и потом ему буду ставить :D

Ссылка на это сообщение

Приветы! Была я на приеме у Г, отправили меня делать цервикометрию, диагноз ИЦН не подтвердился. ШМ 30мм, внутренний и внешний зев закрыты, Г сказала по этому роводу не переживать, зашивать или ставить пессарий нет нужды...НО плацента ооочеень низко, почти на выходе, тоже сказала без нервов она должна поднятся) сказали ходить очень осторожно, никаких физических и половых нагрузок и самое главное, мы уже купили - это носить бандаж и все будет хорошо, с малышом все ок))) Хотела меня по поводу моего серининга крови к генетику направлять, я написала отказ, говорю по узи отклонений у плода нет и идти портить нервы себе не буду. Но еще Г скмзала, что сомневается в правильности результатов и сказала второй скрининг сдавать в другой лабе, т.к. Синево стали портачить. Так что такие у нас с малышом дела, главное все живы и здоровы))) а там мы со всем справимся))) На прием аж ближе к маю, т.к. вроде все по анализам отлично)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, вот и хорошо!!! Растите и развивайтесь спокойненько ;)

Тоже часто слышала, что Синево портачить стали. Да и узисты не всегда правильно все видят.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты уже профи в гирудотерапии :)

Я пока сама себе не решусь ставить, а муж говорит что бы я повнимательнее все смотрела и потом ему буду ставить :D

Правильно муж говорит! :D Негоже денежку кому-то отдавать, когда можешь сделать сам ))

 

Gellera, Ну вот и славненько! Хорошо, когда всё хорошо )) береги себя и малыша ))

Ссылка на это сообщение

Викуль, все, как у меня было, низкая плацентация с 12 нед, краевое предлежание хориона, в 20 уже все было отлично, с ростом живота поднялась. А с шейкой в пределах 30 мм (то 33, то 31 была) я доносила до 41 недели и еле родила за 14 часов 40 минут)) так как эта погания шейка не раскрывалась) а пугали, что не доношу, постоянно! так что донт ворри, би хэппи) с удачным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  у меня тоже слава богу все зевы закрыты и это успокаивает, вот завтра начну уже в бандаже ходить))) его действительно как только надеваешь сразу легче пузу становится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел мой результат - 0.1 Еще меньше, чем в прошлом цикле ))

И походу М раньше времени прорываются. Такие вот дела. Завтра буду звонить записываться всякие анализы.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, жалко((( но значит ждем ЭКО)) (конечно же пусть лучше еще до него все у вас само получится; но если нет-то в протоколе обязательно увидешь красивые // !!!)))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, жалко((( но значит ждем ЭКО)) (конечно же пусть лучше еще до него все у вас само получится; но если нет-то в протоколе обязательно увидешь красивые // !!!)))

да, мы очень старались в этом цикле )) правда оба болели в дни О. Я с десной, муж с ангиной. Но надеюсь, что с эко у нас все получится!

 

Куруш//, да блин, что ж такое, какие то у меня видимо не заразные чихи((((

Заразные-заразные! Просто инкубационный период долгий ))))))))

 

Муж обещал мне на следующие выходные поездку в Польшу. Может витаминов привезу себе оттуда для подготовки к протику. Фемибион привезу точно.

 

Пиявки продолжу ставить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), вам уже два месяца? Как животик, полегче стало?

Куруш//, :( так хотелось положительного ХГЧ от тебя. Ну теперь в новый цикл с подготовкой к ЭКО. Пусть все будет так как надо.

Gellera, мы все очень надеемся, что твои чихи самые заразные, но не сразу :D

Пиявки продолжу ставить )))

читала - перед протоколом многие ставят, так что все у тебя по плану.

 

Котёнок с Коготками, как ваше с дочей здоровье, простуда отступила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, как ваше с дочей здоровье, простуда отступила?

У меня все сразу закончилось. У дочи сопельки долго были, но сейчас все хорошо уже. В этот раз легко отделалались: ТТ у нее была высокая всего один день, обычно дня 4 держится если вирусом болеет.

 

Вчера к нам в гости приходила моя подружка с дочкой, ей 1,4 г. И наши детки разнесли мне всю квартиру!!! Ужасный бардак был после их ухода!!! И я поняла, что погодки не для меня-лучше уж перерыв между детками)))

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello: и хорошего дня всем :flower:

Котёнок с Коготками, ну и молодцы, что быстренько вылечились.

О да, от деток тарарам еще тот. Я всегда с ужасом осматриваю квартиру после племянников. У меня же все на видных местах лежит, до их приезда нужно успеть все спрятать. Особенно столик с косметикой их интересует :malicious:

 

Сегодня международный день счастья!!!

schaste.jpg

Девочки, счастья нам всем!!!

71558085_1299259870_schast_e1.jpg

А еще, сегодня у моей мамочки день рождения :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасобо за поздравления мои дорогие.

Котёнок с Коготками,  мы вот еще ни разу не были в боулинге, интересно бы сходить.

 

Куруш//, о,рыбалка - мечта моего мужа. Покажешь нам свой улов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помоему я сегодня почувствовала своего малыша))) то с одной стороны живота бугорок появлялся ( ну не бугорок, а уплотнение)))), то с другой, но чаще справа))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...