Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Девочки, помоему я сегодня почувствовала своего малыша))) то с одной стороны живота бугорок появлялся ( ну не бугорок, а уплотнение)))), то с другой, но чаще справа))))

Господи,как это волнительно и трогательно :kiss2: поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

emma-mama, да, я даже еще не понимаю или это точно шевелюшки, но думаю они))) где-то час это продолжалось и пока все тихо. Если это они, то думаю это повторится))))

Ссылка на это сообщение

emma-mama, да, я даже еще не понимаю или это точно шевелюшки, но думаю они))) где-то час это продолжалось и пока все тихо. Если это они, то думаю это повторится))))

наверняка они,шевелюшки))) очень рада за тебя :flower:

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), вам уже два месяца? Как животик, полегче стало?

приветик! спасибо за беспокойство, милая! мы по-прежнему громко пукаем и плакаем=(( но мы терпеливые и уже не ищем легких путей! все будет хорошо! когда-то же это должно закончится))) живем этой мыслью) у нас там недообследованность и непонятки с диагнозами, вот сейчас сердечко обследуем, не хочу думать о плохом, но анализы расстраивают(( во вторник новый заход по врачам, даже в инфекционку надо по живой очереди, боюсь капец((((

как ваше настроение, красавицы? всем желаю, чтоб мечты сбылись! все будет хорошо, верим и знаем!!! :flower: :flower: :flower:

 

Gellera, запомни эту дату!) ее потом не раз спросят врачи)))) даже в роддоме спрашивали у меня))) поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, короче у меня начиналось именно как пульсация в одном месте живота. вот как ты и спрашивала до этого, как нерв дергается на веке ну или типа того) у меня вообще подобное подергивание было первым симптомом Б еще до задержки!) а вот шевеление первое было короткое, но очень ощутимое, на след. день повторилось, но уже дольше и так по нарастающей) оно-оно, не сомневайся!) потом после сладкого и вообще после еды будешь ощущать активнее) Боже, как вспомню, как после ужина меня в роддоме на КТГ звали, а моя малая там такие танцы устраивала, датчик выпихивала, крутилась... незабываемые ощущения))) хоть и больно было капец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  вот у меня тоже после еды через минут 20-30 какие-то движухи)

 

И сейчас после чая с пироженком подергивает)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, благодарит маму)))) ты, кстати, кайфуй в плане еды, пока можно))) потом на ГВ будешь гуглить, перед тем как съесть что-нибудь :Crazy: я вот с нашими коликами каждый продукт обдумываю, но часто забиваю, так как что ем, что ни ем, один хрен! все равно живот мучит((((( как вспомню беременность... рай гастрономический, ей Богу))))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), знаешь, с коликами у меня также было: первые два месяца я практически во всем себя ограничивала, но доча всё равно орала. Потом начала есть все и только следила чтоб аллергии не было (ее не было), и доча продолжала орать. Но потом месяцам к 5 все начало налаживаться. Так что этот период надо просто переждать.

 

Gellera, все правильно-если еще раз повторятся, то это они)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, твои все никак не разыграются? Мои еще просто не скоро)))

Неа, всё никак не прорвутся. Хотя полтора дня после отмены поддержки - всё как обычно. Завтра первую кровь еду сдавать.
Ссылка на это сообщение

Всем привет от полуночницы :Hello:

Котёнок с Коготками, как в боулинг сходили?

Куруш//, как порыбачили? Улов большой? Я бы с радостью отдала тебе свои меськи, но до них еще далеко у меня.

 

у_Кру_инка:)), все наладится со здоровьем у вас. Я вот сегодня побыла одной из нянек, как же это ужасно когда ребенок непрерывно плачет, а ты ничего сделать не можешь.....

 

Gellera, привыкай, теперь шевелюшки будут часто ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, хорошо сходили))) у меня после боулинга попа болит-там же когда шар бросаешь, то приседать надо немного. Вот и я и приседала 1,5 часа)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Втом то и дело, что волосы не длинные; и из-за этого ее часто мальчиком называют. Я хочу чтоб волосики отрасли скорее. А свекры уверены что волосы у нее плохие из-за того, что мы ее не стригли коротко. И еще у нее волосы с макушки свисают на лоб. Потом когда они сильнее отрастут, то можно будет делать пробор посредине и волосы будут свисать побокам. Меня же убеждают что я детю зрение порчу и надо срочно отстричь эту челку. Ну как-то так))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у моей племянницы тоже волосики с макушки на лоб свисают, их немного подкорачиваем и все. Это так неприятно, когда начинают указывать что делать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,я не хочу тебя переубеждать, но расскажу как было со мной)) У меня были жиденькие тоненькие коротенькие волосики до 3х лет, маме посоветовали меня побрить на лысо,побрили,и выросли густющие волосы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не буду стричь, уже много статей всяких, где доказывают, что бритье налысо никак не влияет на структуру и рост волос. Кому какие волосы даны от природы-такими они и будут. Хоть брей ты их, хоть нет. Бывает еще и так, что при бритье травмируются участки кожи, и от этого волосы только хуже растут. У дочки волосы хорошие, просто еще не все в рост пошли. А когда все вырастут-будет достаточно густая шевелюра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего дня! Меня тоже в детстве брили на лысо :D Папа втихоря от мамы отвел в парикмахерскую. И волосы из светленьких стали темненькими :D

 

У меня сегодня новый цикл начался и я сдала первую кровь и мочу на эко :Crazy:

 

Всем привет от полуночницы :Hello:

 

Куруш//, как порыбачили? Улов большой? Я бы с радостью отдала тебе свои меськи, но до них еще далеко у меня.

 

 

Да так себе, погода отвратная была. Процесс классный - результата в виде рыба только мало было совсем )) Пришли мои месики, живот раскалывается.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, меня в детстве не брили на лысо, но из кучерявой белокурой девочки я переросла в шатенку с ровными волосами.

Ну с новым циклом тебя. Соберешь все необходимое и в следующем цикле порадуешь нас положительным ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, меня в детстве не брили на лысо, но из кучерявой белокурой девочки я переросла в шатенку с ровными волосами.

Ну с новым циклом тебя. Соберешь все необходимое и в следующем цикле порадуешь нас положительным ХГЧ.

:D Короче волосы такие волосы )) Как ни крути, а гены они возьмут своё ))

Да, вот сижу таблетку аспирина выпила, живот в этот раз ноет сильно и тянет.

Завтра, если буду в кондиции, поеду сдавать гормоны :Crazy: А то АМГ долго делают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...