Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Куруш//, с новым циклом!!! Сколько вообще может продлится подготовка к протоколу?

 

Меня не брили. И я тоже из слегка кудрявой блондинки превратилась в русую с прямыми. Доча сейчас кстатит тоже немного кудрявая блондинка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, с новым циклом!!! Сколько вообще может продлится подготовка к протоколу?

 

Меня не брили. И я тоже из слегка кудрявой блондинки превратилась в русую с прямыми. Доча сейчас кстатит тоже немного кудрявая блондинка)

ПасипААА!

 

Не знаю, чем быстрее соберу доки, тем быстрее получу выписку. А там как возьмут в протокол. Месяц на сбор анализов и документов. А там дальше даже представить не могу...

Пока буду витамины пить для улучшения качества яйцеклеток и работы яичников.

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, у меня трагедия - развалился зуб мудрости((( теперь скажут его удалять... ну как назло...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Блин девочки, у меня трагедия - развалился зуб мудрости((( теперь скажут его удалять... ну как назло...

не переживай, сейчас есть анестезия для беременных. Знакомой даже аппендицит удаляли во время беременности, уже благополучно родила доченьку.

 

Куруш//, у тебя после пиявок БТ (базальная температура) не поднималась? Посмотри на мою БТ сегодня.....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, анестезия, то понятно, а вот потом от боли ничего не выпьешь и как - мучаться?

 

Девочки, моя малышня бушует все утро))) теперь я уверена в своих шевелюшках, аж горбик выпирал не зрительный, а чувствительный когда пинал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, он пытался, но не смог))) малыш спрятался тогда), а сейчас его нет, а масик веселится)))

У меня ляля затихала, как только муж клал руку на живот))

вот обидно.....

Но я думаю Викин муж еще успеет почувствовать толчки ребенка ;)

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, у меня трагедия - развалился зуб мудрости((( теперь скажут его удалять... ну как назло...

 

Ну вот... (( Не переживай, главное попасть к нормальному врачу! То я с зубом мудрости, теперь ты ))

 

Всем привет!

не переживай, сейчас есть анестезия для беременных. Знакомой даже аппендицит удаляли во время беременности, уже благополучно родила доченьку.

 

Куруш//, у тебя после пиявок БТ не поднималась? Посмотри на мою БТ сегодня.....

 

Сейчас во время беременности даже эндометриоидные кисты удаляют методом лапары. Мне это вполне светит.

 

 

Нет Анют, не поднималась БТ (базальная температура). У меня в графике дни постановок буковкой Д отмечены, всё нормально было.

 

Tulip Flower, Ань, слушай. Я тебя не предупредила совсем, витекс может стимулировать мягко овуляцию и она может быть раньше, чем обычно. Смотри, если дальше будет расти... Но это врятли от пиявок. Хотя у всех организм по-разному реагирует.

 

Куруш//, инфекции по крови сдала?

Ага, еще вчера. Сегодня хламиди досдавала. Потому что в той лабе, что сдавала вчера, их не делают. Делала у себя в ЦПСиРе. Блин, я вот больше гормонов из списка сегодня сдала, чем мне гиня отметила. Чет я забздела, что мы их давно-то делали. Решила переплатить на 2т.р., но быть со свежими анализами. Вот и не знаю, правильно сделала или нет.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я тоже в последние дни совсем не высыпаюсь. Но сама виновата - раньше спать ложиться нужно.

Хорошая идея - отмечать постановки в графике. И себе так отмечу.

Думаешь от Витекса могла овуля раньше стрельнуть? Мне вчера как поставили пиявок, так и начало тянуть низ живота, особенно правый яичник.

 

Котёнок с Коготками, да уж, инфекций куча и анализов по ним тоже. Дорогущее удовольствие.

Куруш//, ты правильно все сделала, что сдала все. Спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да, анализы очень дорого обходятся(((

Ну пока мне всё встало в 6т.р. - это еще бюджетно. Муж уже со своими анализами и лечением в 19т.р. До двадцатки к бабке не ходи, дотянем. Сегодня пойдёт - ему распишут график процедур и приема лекарств.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я тоже в последние дни совсем не высыпаюсь. Но сама виновата - раньше спать ложиться нужно.

Хорошая идея - отмечать постановки в графике. И себе так отмечу.

Думаешь от Витекса могла овуля раньше стрельнуть? Мне вчера как поставили пиявок, так и начало тянуть низ живота, особенно правый яичник.

 

Котёнок с Коготками, да уж, инфекций куча и анализов по ним тоже. Дорогущее удовольствие.

Куруш//, ты правильно все сделала, что сдала все. Спокойнее будет.

 

Да, витекс стимулирует овулю. У меня на нём всегда на 3-4 дня О раньше.

А пиявки улучшают кровоснабжение в органах малого таза. Мне кажется, просто всё совпало и пиявки и витекс.

 

Я себе заказала овариамин, вазаламин и иноферт. Вроде цены немного упали из-за снижения курса доллара. И в аптеке многие препараты стали на 50-100р дешевле. Буду оздоравливать организм.

 

Куруш//, пипец конечно у вас затрат!!!

это еще бюджетно, главное чтоб меня на третью лапару не отправили )))
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Куруш//, сегодня у меня БТ (базальная температура) опять как в первую фазу, посмотрим что завтра будет.

Я тоже овариамин заказала в аптеке, но мне уже больше 2-х месяцев его все никак не привезут :(

Тань, у тебя лимфоузлы после пиявок не воспалялись? Сижу мучаюсь.....

 

Gellera, еще пару недель и экватор! Как же время быстро летит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Куруш//, сегодня у меня БТ опять как в первую фазу, посмотрим что завтра будет.

Я тоже овариамин заказала в аптеке, но мне уже больше 2-х месяцев его все никак не привезут :(

Тань, у тебя лимфоузлы после пиявок не воспалялись? Сижу мучаюсь.....

 

Gellera, еще пару недель и экватор! Как же время быстро летит.

 

Неа Анют, не воспалялись :think1: А тебе на низ живота еще не ставили?

 

Поеду наверное завтра флюху делать и после обеда на шашлыки с друзьями. Муж начал лечение, ему теперь минимум 20 дней ни капли в рот.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :flower:

Куруш//, нет, еще не ставили. Думаю, завтра мы к низу живота доберемся. Да уж, у всех разная реакция на пиявок.

Шашлык с друзьями это хорошо, а то что пить нельзя - совсем и не страшно. И без выпивки можно отлично провести время. Мы вот с подружками в кафе собираемся, но не знаю, получится у всех или нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :flower:

Куруш//, нет, еще не ставили. Думаю, завтра мы к низу живота доберемся. Да уж, у всех разная реакция на пиявок.

Шашлык с друзьями это хорошо, а то что пить нельзя - совсем и не страшно. И без выпивки можно отлично провести время. Мы вот с подружками в кафе собираемся, но не знаю, получится у всех или нет.

Ну видишь, все будут выпивать в компании, а он сидеть на нас трезвых смотреть )) Обычно я это делаю, а теперь все наоборот )) Я ему сказала, что и в протокол нельзя будет )) :D

 

А реакция у всех индивидуальная - это точно. Даже в интернете отзывы почитать...

А ты пиявок из клиники не забираешь себе?

 

Девочки, всем привет и хорошего дня! Только положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну ничего, ради такого дела можно и потерпеть ;)

А ты пиявок из клиники не забираешь себе?

не забираю, я вообще стараюсь на них не смотреть :confusion: Но вчера таки увидела свою большущую кровопийцу с поясницы. Думаю, врач их уничтожает :( Но я пока не готова их дома разводить. Хотя при мне многие с собой забирали пиявки после постановок.

Меня вот беспокоит, что у меня мало кровит. Ночью после постановки вообще сухо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...