Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, ого, а почему так долго?

Короче пока сделаем выписку, пока получим квоту эту по ОМС. Потом надо будет для клиники кое-какие анализы пересдать. Если возьмутся у нас в центре, то будем конечно пробовать тут. Если нет, то будем квоту по ОМС переделывать на федеральную и в Питер, но это всё может вообще на полгода и более удлинить. По квоте ждать придется очередь. Но оно того стоит, там спецы хорошие непосредственно по моей болячке.

 

Ну и Визанна сейчас без перерыва до самого протокола. Считай климакс, но это тоже всё подготовка.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Мой масик сегодня познакомился с папой))) пнул его один раз и спрятался в глубинах живота), зато папа остался очень доволен)))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, А вы из какого города?

Можно на ты )) Калининград ))

 

Куруш//, Тань, а что еще для подготовки кроме визанны назначили?

Авелокс и нейпомакс. Авелокс я так поняла - антибиотик, чтобы всяку дрянь потравить в эндометрии. Завтра у меня биопсия эндика (( Нейпомакс это для восстановления эндометрия и увеличения шанса имплантации в протоколе. Дрого всё, я в профиле цены расписала ((

 

Мой масик сегодня познакомился с папой))) пнул его один раз и спрятался в глубинах живота), зато папа остался очень доволен)))

Поздравляю!!! Пусть масик почаще с папкой теперь играется :)

 

Девочки, всем приветы! У меня завтра насыщенный прям день с самого утра больницы-больницы-больницы. К вечеру отпишусь, как все прошло. Реально - завал всего на свете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Gellera, ой, поздравляю с первым знакомством :flower: Это так трогательно :love:

 

Куруш//, да уж, нелегкий путь.... но все обязательно получится ;) Удачи тебе на завтра и побольше времени, что бы все успеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совсем пропала моя овуляция, я в расстроенных чувствах :girl_cray: На проекции яичников две большие гематомы и отек, уверенности и силы меня покидают................. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Совсем пропала моя овуляция, я в расстроенных чувствах :girl_cray: На проекции яичников две большие гематомы и отек, уверенности и силы меня покидают................. :girl_mad:

от чего это?
Ссылка на это сообщение

Совсем пропала моя овуляция, я в расстроенных чувствах :girl_cray: На проекции яичников две большие гематомы и отек, уверенности и силы меня покидают................. :girl_mad:

Анют, у меня над яичниками пипец были сине-черные гематомы, правда, отека не было. Через 5 постановок ставила опять на проекцию - уже все нормально было. Просто структура рыхлая на животе, остаются в начале такие синяки. И еще пиявки нормализуют мягко гормональный фон, так что жди приключений от цикла.

 

Я только домой добралась. Никакая. Сдала утром биопсию эндометрия - ахтунговая процедура. Потом прошла узи титек и терапевта. Всё это в штормовое предупреждение, хорошо хоть муж повозил частично. Но всё равно в обед давление упало - голова кружилась и тошнило. А сейчас верхнее 105.

Короче осталось мужу досдать анализы. А мне пролечить всё, что осталось и что еще найдут )

 

Девочки, всем приветы!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, может чуть попозже придет твоя? У меня она последнее верная раньше 19 ДЦ не является. А гематомы от пиявок?

ой, что то не верится мне..... походу этот цикл без овули будет, ну ничего я уже на новый цикл настроилась. Да, от пиявок.

 

это от пиявок??

нет, у меня и раньше овуляция редко бывала. После стимуляции пару циклов было с овулей, а сейчас ее опять нет.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, Ты герой сегодня!!! ты делала пайпель биопсию?

Ну я так поняла именно её. Её же делают без наркоза и обезбаливающих. Ну губу я закусила, пока мне забор производили.

 

И да, сегодня первая таблетка Визанны. Короче я в климаксе до самого протокола.

 

Tulip Flower, Анютк, посмотри помониторь еще. Должна быть ова, только попозже.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты молодец!!! Какие же болезненные все эти манипуляции. Климакс для того что бы побольше яйцеклеток накопить?

 

Tulip Flower, Анютк, посмотри помониторь еще. Должна быть ова, только попозже.

буду и дальше следить за БТ (базальная температура). Но вот информативна ли она? Мы же часы перевели в воскресенье и я теперь на час раньше ее измеряю :think1:
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты молодец!!! Какие же болезненные все эти манипуляции. Климакс для того что бы побольше яйцеклеток накопить?

 

буду и дальше следить за БТ. Но вот информативна ли она? Мы же часы перевели в воскресенье и я теперь на час раньше ее измеряю :think1:

Климакс, чтобы все очаги эндометриоза подзаглушить. Чтобы их влияние на эндометрий и вообще на организм снизить. Может кисты уменьшатся к протоколу и да - получится побольше клеточек собрать хороших.

Сама от себя фигею. Еще с полгода назад я и помыслить не могла об этой процедуре.

На час раньше не имеет значения, кмк - это я про бт.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, пусть все получится, и эффект от климакса оправдает все твои ожидания.

Сама от себя фигею. Еще с полгода назад я и помыслить не могла об этой процедуре.

ради заветной цели мы на многое готовы. Самые скрытые ресурсы организма просыпаются.

 

Tulip Flower, ты не поняла,я про яичники ,гематома,отеки.из за чего это?пиявки? про О,я помню.. :m0591:

да, от укусов, побочное действие. Но сегодня уже не зудит и не болит :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня подруга сидела полгода на визанне, эндометриоз лечила, но у нее куча побочек была, очень плохо себя чувствовала. Ты уже ее пробовала раньше, дай бог чтобыбез побочек было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня подруга сидела полгода на визанне, эндометриоз лечила, но у нее куча побочек была, очень плохо себя чувствовала. Ты уже ее пробовала раньше, дай бог чтобыбез побочек было...

Я первый раз её пью. Ну ничего придется потерпеть. Честно говоря мне от антибиотика хуже

, который мне прописали. Давление от него резко падает и тошнит,я минут 20 отлеживаюсь после приема. А на визанне пока не прочувствовала все прелести. Надеюсь они меня обойдут стороной.

 

Tulip Flower, да уж Анют и не говори. Расходы у меня конечно же ахтунг просто. Ну да ладно. Я себе говорю - собирись тряпка :D

 

Всем привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сижу, терплю зуд. Вчера ставили на шею пиявку...... от я нытик. Заметила, что как только не вижу мгновенного результата мне хочется все бросить.... Какая то я не постоянная.

 

Куруш//, я уже давно ничего не покупала из лекарств. Боюсь в аптеку заходить, как представлю сколько сейчас укол ХГЧ стоит......

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сижу, терплю зуд. Вчера ставили на шею пиявку...... от я нытик. Заметила, что как только не вижу мгновенного результата мне хочется все бросить.... Какая то я не постоянная.

 

Куруш//, я уже давно ничего не покупала из лекарств. Боюсь в аптеку заходить, как представлю сколько сейчас укол ХГЧ стоит......

Приветик...Я сама такая((( не вижу результата,опускаю руки.. а зачем тебе уколы ХГЧ?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...