Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Сижу, терплю зуд. Вчера ставили на шею пиявку...... от я нытик. Заметила, что как только не вижу мгновенного результата мне хочется все бросить.... Какая то я не постоянная.

 

Куруш//, я уже давно ничего не покупала из лекарств. Боюсь в аптеку заходить, как представлю сколько сейчас укол ХГЧ стоит......

 

Терпи мать! Заради благой цели терпишь! Хотя честно говоря меня так, как ты описываешь не зудело.

 

А я начинаю судя по всему чувствовать эффекты Визанны. Такое ощущение, что у меня вторая фаза в самом разгаре, морда горит всё время. Всё время мне жарко. Ну это фигня, стерпим.

 

Мне муж сегодня свечей привез 2 упаковки, 10 штук. 3600 и это еще с 7% скидкой в аптеке. Меня уже от фразы "надо заехать в аптеку" тихо потряхивает.

Ссылка на это сообщение

А мы с мужем в детский мир заехали, я пару вещичек купила))) такие смешные))) но цены пипец. Мы купили пару кофтюлек и два человечка на распродаже 50% и то дороговато...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Терпи мать! Заради благой цели терпишь! Хотя честно говоря меня так, как ты описываешь не зудело.

терплю, что еще остается..... терплю и ною :(

Что бы аптечный бизнес без нас делал..... Главное, что бы твой организм подстроился под эту визану и не было сильных побочек.

 

Gellera, покупка детских вещичек - самое приятное, столько всего хочется прикупить.

Да, да сейчас самое лучшее время. Кроватки, коляски, пеленаторы и животик не большой пока, можно бегать по магазинам.

Ссылка на это сообщение

терплю, что еще остается..... терплю и ною :(

Что бы аптечный бизнес без нас делал..... Главное, что бы твой организм подстроился под эту визану и не было сильных побочек.

 

 

Ну вроде как переношу пока нормально. Только пофигизм и тормознутость накрывают :Crazy:

 

Девочки, всем привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Аня, посмотрела фото в графике - да уж, красота))) но все быстро заживет наверно!!!

Таня, еще совет - держи аппетит под контролем, а то при ИК многие резко полнеют, потом сбрасывать тяжело!

А я вчера с подругой в кафе выбралась, наконец-то!! Просидели аж 3 часа. Ей рожать через 1.5 месяца - ну и все разговоры были о детях))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, :Hello: Да уж, чего не сделаешь ради заветной цели. Еще пару месяцев назад я и помыслить не могла, что решусь на такое.

С подругой в кафе это хорошо. Давала ей ценные советы?

 

Нас сегодня тоже в гости зовут. Но не знаю, как я после пиявок смогу поехать. Врач планирует на пупок опять ставить, из него крови больше всего идет.

 

Куруш//, и тебе хорошего дня, хотя уже точнее вечера :D

Как твой заказ? Работа продвигается?

 

Gellera, выкладывай фоточки, что малявочке купили.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Аня, посмотрела фото в графике - да уж, красота))) но все быстро заживет наверно!!!

Таня, еще совет - держи аппетит под контролем, а то при ИК многие резко полнеют, потом сбрасывать тяжело!

А я вчера с подругой в кафе выбралась, наконец-то!! Просидели аж 3 часа. Ей рожать через 1.5 месяца - ну и все разговоры были о детях))

 

Привет Катюш! Спасибо! Про набор веса меня уже предупредили. Но пока у меня наоборот аппетит только ухудшился, надеюсь так и останется. У меня побочки на антибиотики - давление падает и мутит. Стараюсь их уже утром после сна пить.

 

Tulip Flower, Да, медленно но верно. Отвлекают все эти мотания по больницам. Приезжаешь уже никакой (( пока приготовил поесть, поели, уже вечер или ночь.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, самое интересное, сегодня практически и следа не осталось от пятничных постановок. И кровит всегда по разному. Ты сейчас еще ставишь пиявки? Улучшения хоть какие то заметила?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, самое интересное, сегодня практически и следа не осталось от пятничных постановок. И кровит всегда по разному. Ты сейчас еще ставишь пиявки? Улучшения хоть какие то заметила?

Нет, в этом цикле не ставлю. Буду ставить как закончу Визанну пить.

Но я после пиявок сдавала гемостаз - он улучшился.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет и хорошего дня! как у кого дела?

У нас третий день льёт как из ведра. У меня такое ощущение, что зимы не было. Одна сплошная затяжная осень.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сижу на работе, злющая. Заставляют декларацию о доходах подавать, да еще и доходы членов семьи показывать. Хотя я не госслужащая и по идее ни о какой декларации не может быть и речи.

Всем приветик! Анюта а эти процедуры в больнице делают?? Как ты вообще договаривалась?

Пиявки мне ставит врач гинеколог. Они с мужем работают в частном кабинете. Муж у нее терапевт. Я просто записалась на сеанс, принесла все свои анализы и узи.

Куруш//, а у нас уже весна. Но переменная. Утром может дождь идти, а днем солнышко. Птички вовсю уже поют.

 

Мне завтра пиявки будут ставить на лоб и темечко :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, На лоб?! Даже так?! )) Анют, по чем у тебя один сеанс выходит? Мне для сравнения.

 

Хочу весну, а то на меня таблетки действуют. Вчера вечером настроение за 10 минут раз двадцать менялось :think1:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, На лоб?! Даже так?! )) Анют, по чем у тебя один сеанс выходит? Мне для сравнения.

да, врач говорит, что так мы сможем эндокринную систему запустить. За 1 пиявку я плачу 90 рубл. За сеанс получается 180- 270 рубл. Ставим по 2 или 3 штуки за раз. Пока не увеличивали количество.
Ссылка на это сообщение

да, врач говорит, что так мы сможем эндокринную систему запустить. За 1 пиявку я плачу 90 рубл. За сеанс получается 180- 270 рубл. Ставим по 2 или 3 штуки за раз. Пока не увеличивали количество.

Хорошая цена! Я бы тоже походила! У нас самые дешевые - 170р за одну пиявку.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, в два раза дороже получается :( Еще мне врач сказала, что во время менструации пиявки обязательно на копчик нужно ставить. А я думала хоть отдохну от них......

 

Тань, а по чем ты овариамин покупала? Сегодня в аптеке спросила, он у нас 1050 рублей стоит, еще и очень тяжело найти :(

Ссылка на это сообщение

Куруш//, в два раза дороже получается :( Еще мне врач сказала, что во время менструации пиявки обязательно на копчик нужно ставить. А я думала хоть отдохну от них......

 

Тань, а по чем ты овариамин покупала? Сегодня в аптеке спросила, он у нас 1050 рублей стоит, еще и очень тяжело найти :(

Овариамин около 500р и вазаламин столько же вроде. Я так поняла, что я еще взяла со старых запасов на складах остатки. Хочу взять потом еще по пачке чтобы перед выходом с визанны пропить.

 

А я уже соскучилась по пиявкам, но пока мне нет смысла их делать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я как раза госслужащая- и каждый год подаю справку о доходах за себя, мужа и дочь))) Достали уже!!!и главное форму каждый раз меняют, то есть приходится эту справку заново переделывать!!! Только сдала их))

Всем привет!!! Я только с маникюра пришла-в этот раз решила всделать ярко красные ногти))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я еще обновочек прикупила и на работу к себе забежала, так соскучилась за всеми))) Но цены!!!! Я купила самые простенькие вещички на первый месяц жизни и потратила 800 грн...Покупала все нашего производителя: пеленки, ползунки, распашенки, шапочки, бодики...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...