Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

А я еще обновочек прикупила и на работу к себе забежала, так соскучилась за всеми))) Но цены!!!! Я купила самые простенькие вещички на первый месяц жизни и потратила 800 грн...Покупала все нашего производителя: пеленки, ползунки, распашенки, шапочки, бодики...

Хвастайся!!!!!!! Викуль :) Цена конечно ахтунг (( Я скорее всего, если курс опять не взлетит, в Польше буду отовариваться.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, девочки, позже сфотаю, но вещички совсем простенькие, не такие как на картерс продаются))), но я решила пока мовсем малышик, то попроще надо, а станет повзрослее там и будем наряжатся...

Ссылка на это сообщение

Gellera, будем ждать фоточки! )) Я тут с мужниными анализами психую. У него вроде как половина сдана, а вторую половину его анализов его андролог сказал, мол вот долечимся, тогда и будем сдавать. Я в акуе. Мне значит теперь своими (у которых маленький срок) анализами подтереться смогу. Ждать минимум 2-3 недели. Почти месяц получается терять, чтобы заполнить выписку (( Короче в ауте я, мужа уже сегодня довела до истерики. Тот тоже упирается, мол не будет спрашивать повторно про анализы. Я уже склоняюсь мысли позвонить в платный центр, куда я хожу сдавать анализы, узнать цены и разом пульнуть его туда всё сдать. Более того не понимаю, как простатит если у него по инфекциям все чисто может повлиять на результаты анализов крови и мазка на микробиоценоз.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да уж...фигня с анализами!!! Может и правда проще самим платно сдать.

 

Gellera, одеть ребенка-очень дорого!!! У нас много денег на дочкины шмотки уходит((( и еще каждый сезон нужен новый гардероб, а то из старого быстро вырастает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ну наконец то пятница!!!

Ссылки скрыты.

что то я устала на этой неделе.

 

Куруш//, у вас намного дешевле получается лекарства. Ты соскучилась, а я уже не могу дождаться когда курс закончу. А то у меня обратная реакция какая то. От того, что все чешется я очень раздражительная и нервная стала. Это не есть хорошо для моего и так повышенного пролактина.

Мы все анализы всегда платно и в частных лабораториях сдаем.

 

Tulip Flower, я как раза госслужащая- и каждый год подаю справку о доходах за себя, мужа и дочь))) Достали уже!!!и главное форму каждый раз меняют, то есть приходится эту справку заново переделывать!!! Только сдала их))

Всем привет!!! Я только с маникюра пришла-в этот раз решила всделать ярко красные ногти))

вот, вот, теперь и у меня так. За все нужно отчитаться.

Ой, у меня сейчас просто эпопея с маникюром. Моя мастер занята, хотела к другой сходить, она тоже занята :( На обум к кому попало идти не хочу, придется самой маникюр делать. Показывай ноготки ;)

 

Gellera, с обновочками! Пока ребенок малюсенький вы же никуда ходить не будете, да и гостей особо принимать тоже не будет возможности. Думаю простые вещи в самый раз, а как подрастете будете наряжаться ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я к кому попало тоже не хожу, потому что всегда разочаровывалась, если шла. Ты сделай сама в этот раз, раз обстоятельства так складываются.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вот и я тоже. Боюсь, что бы не поранили во время маникюра. Сделаю сама.

Котёнок с Коготками, напомнила )) нужно будет гриву сегодня хной намазать )) а то уже как призрак ))

волосы хной красишь?
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да уж...фигня с анализами!!! Может и правда проще самим платно сдать.

 

Gellera, одеть ребенка-очень дорого!!! У нас много денег на дочкины шмотки уходит((( и еще каждый сезон нужен новый гардероб, а то из старого быстро вырастает.

 

Так выходит Катюш платно в любом случае. Просто, к примеру, соскоб из уретры муж сдавал, андролог ему выписал направление сдать этот анализ в определенной клинике, естественно платно. И естественно не дешево совсем. Я так себе понимаю, что при такой схеме там часть этой суммы клиникой откатывается доктору, который дал в неё направление. Ну понимаешь, на что всё похоже. Короче идиотизм. Но тут я вчера позвонила в вою лабу три анализа выходят в 1300р, у меня еще 10% скидка. А в других частных лабах всё это же самое может встать в 3т.р. и более.

Т.е. мало того, что время потеряю, так еще и заплачу втридорога.

 

Котёнок с Коготками, вот и я тоже. Боюсь, что бы не поранили во время маникюра. Сделаю сама.

волосы хной красишь?

 

Да, раз в месяц-два подкрашиваю. Она рыжина всё равно со временем вымывается, но хоть волосам полезны травы.

 

Всем привет! Ну наконец то пятница!!!

Ссылки скрыты.

что то я устала на этой неделе.

 

Куруш//, у вас намного дешевле получается лекарства. Ты соскучилась, а я уже не могу дождаться когда курс закончу. А то у меня обратная реакция какая то. От того, что все чешется я очень раздражительная и нервная стала. Это не есть хорошо для моего и так повышенного пролактина.

Мы все анализы всегда платно и в частных лабораториях сдаем.

 

Анют попробуй самый простой детский крем, который еще из детства и ядрено ёлочкой пахнет. Мне на ура зуд снимает от пиявок. У меня после месяца уколов в6 в12 и в1 нервы просто-канаты. Думаю потом ближе к делу еще раз проколоться, но я реально спокойнее стала.

 

Девочки, всем приветы!

Ссылка на это сообщение

Мы уже на летнюю резину переобулись :(

 

Котёнок с Коготками, будем надеяться, что скоро тепло придет. Как то затянулась зима.....

 

Куруш//, у нас дожди с ветрами, по этому быстро все высыхает.

Ссылка на это сообщение

Я тут пропробовала начать читать "50 оттенков серого" :girl_wacko: Осилила только до того момента, как главный герой главную героиню отчпокал первый раз :girl_wacko: :girl_wacko:

 

Называется, хотела Таня на ночь книжку почитать...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, много слышала о фильме. Полистала с интернета и решила не смотреть. Мне бы тоже какую то книжку почитать, но что то поспокойнее перед сном то :)

Ссылка на это сообщение

Куруш//, много слышала о фильме. Полистала с интернета и решила не смотреть. Мне бы тоже какую то книжку почитать, но что то поспокойнее перед сном то :)

Честно - ерундятина. Сюжет еще куда ни шло, но вот как это всё написано...

Студентки, ездящие на slk мерседесах... Девственность до 21... Я так поняла с начала первой книги, что все остальные будут примерно про то же самое. Анонс фильма глянула - главный актер прям фу-фу мне такие типажи и в жизни никогда не нравились. Короче разочаровалась я. Я на смартфон с инета скачиваю книжки и с него вечером читаю.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я тоже в основном с планшета читаю, покупать книги дорого. Но иногда так хочется именно бумажную книгу почитать, страницами пошуршать. Я у родителей в библиотеке периодически делаю ревизию и беру себе что то для чтения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я тоже в основном с планшета читаю, покупать книги дорого. Но иногда так хочется именно бумажную книгу почитать, страницами пошуршать. Я у родителей в библиотеке периодически делаю ревизию и беру себе что то для чтения.

Да, книги сейчас дорогое удовольствие. И много места занимают в доме.

Да и я редко, что перечитываю более одного раза.

 

Вообще реально проблема в поисках нормального чтива и кино. Порой начинаешь что-то из нового смотреть и вроде фильм не совсем какашка, но реально жалко тратить время. Потому что заранее знаешь, чем всё закончится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...