Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, массажи постоянно делаем)) и физио, и электрофарез тоже делали...ну и уколы

ох,бедная малышка!Как ее зовут хоть?

 

Котёнок с Коготками, о,да мы соседи считай)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я баранину ни разу е делала, тоже не едим из-за запаха, хотя мясо самое чистое считается.. а что такое галантин? и соус из индейки?

Котёнок с Коготками, ооо, и уколы! жалкомалышку! желаю, чтобы скорее все в норму пришло!

Tulip Flower, даа.. правда меня больше одесситы превлекают, чем достопримечательности! :)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да я из -за запаха и не могу есть баранину. Кать, а вы долго принцессу планировали?

три года. Я себя уже готова была на изнанку вывернуть, чтоб только получилось...Ссорились с мужем по этому поводу часто. А потом получилось таинственным образом)) правда я тогда решила так: раз пока не получается, значит надо направить энергию в другую сторону и пошла на курсы бухгалтера. Еще съездили на море отдохнуть и приехали уже не одни))

 

ох,бедная малышка!Как ее зовут хоть?

 

Котёнок с Коготками, о,да мы соседи считай)))

да, ряды шоком живем)) дочурку Настя зовут

 

Котёнок с Коготками, я баранину ни разу е делала, тоже не едим из-за запаха, хотя мясо самое чистое считается.. а что такое галантин? и соус из индейки?

Котёнок с Коготками, ооо, и уколы! жалкомалышку! желаю, чтобы скорее все в норму пришло!

Сначала я не хотела ничего колоть. Но врач сказал так: сейчас пожалеете ребенка, а потом всю жизнь об этом жалеть будете. Вот и решились проколоть.

Галантин: с целой курица надо аккуратно снять всю кожу. Мясо очистить от костей, перекрутить это куриное мясо со свининой на мясорубке, в этот фарш добавить сметану, 2 яица, посолить, поперчить. Этой смесью набить кожу, все дырки зашить. И варить эту тушку в воде. Очень вкусно. Но и возьни очень много. Готовим это только по большим праздникам))

А соус из индейки: филе индейки режу кубиками, тушу с водой, лаврушкой под крышкой, потом туда овощную смесь добавляю (горошек, кукуруза, фасоль стручковая, и еще там что-то), картошку кубиками, солю, перчю, специи всякие добавляю, немножко сметаны, или лучше сливок, тертого сыра для густоты. Если сильно жидко получается, то добавляю муку или крахмал. Вот)

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, вкусно, не смотря на то что курочка домашняя, получилось мягенькое мяско. Я вообще люблю курятину в мультиварке готовить, она такая сочная получается.

 

И я ставлю на режим выпечка, а потом тушение.

 

Нет, не вареное. Есть много режимов и жарка и выпечка и тушение :D

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, о, галантин, это ж ващееее.... я на такой подвик не способна точно! ты ваще ,молодец!

Tulip Flower, я тоже мультю кажд день мучаю, каши точно кажд утро там варю, ну и так, по мелочи... и хлебопечку тож кажд день.. и думаю, что каже ща легко! загрузил обед в мультю, хлеб в хлебопечку, белье в машинку, и ушел, вернулся, горячий обед, хлеб, чистое белье.. красота... как раньше без этого всего жили :Crazy:

Анют, как у тебя настроение?

Ссылка на это сообщение

Да, нам сейчас легко хозяйками быть.

 

♥ Еmbarazada♥, Катя, почитала твои записи о том как ты сыночка из садика забирала, столько нежности :)

А настроение у меня.............. ниже плинтуса :(БТ (базальная температура) сегодня меня вообще убила, походу овули вообще не было. Смотрю у тебя тоже похожая картина по графику.

Ссылка на это сообщение

♥ Еmbarazada♥, мммммммм,мечтаю о хлебопечке!

 

♥ Еmbarazada♥, Катя, почитала твои записи о том как ты сыночка из садика забирала, столько нежности :)

 

ой,а я?Я же тоже хочу!Почитать!
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой,мне ооооооооочень нравится хлеб из хлебопечки!А с тестом как удобно!Залил,засыпал,она там себе мешает!Пришел,достал,раскатал и готово!Месить ничего не надо!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо :))) я иногда сыну письма пишу и складываю в шкатулку, когда совсем любовь переполняет, потом отдам ему, когда вырастит :D а это написала ,когда бумаги и ручки не было, только айпад.. :Crazy:

Да, я вот тож переживаю, хотя у меня 19 по узи вроде как О была, т.к. фолики уменьшиись и жидкость есть.. желтое тело под вопросом ,должна была сеня идти на фоликулометрию, но забила...

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, сейчас я тебя в друзья добавлю :)

Я к хлебу равнодушна из ХП, но муж и сын любят :)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анютик, выше нос! знаешь, на БП пишут, что пока М не пришли, все мы беременны :Crazy: иногда с ТАКИМИ графиками невозможными Б наступает.. так что! не грусти. дружок! :flower:

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да там ниче такоего нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...