Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, у меня от некоторых аб сильная тошнота была...видимо на печень сильно влияли!! А ты держись!!

Мне главное в сроки работу доделать, заказ. Потому что реально в таком состоянии рисовать что-либо нереально :think1: Хочется прилечь и ветошью прикинуться.

Придётся потерпеть. Спасибо Катюш!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, давай, приходи в себя уже!!!

У нас дождь и холодно, +9 всего. Сходила купила сбе штанишки, простые черные стретчевые в обтяжку. Надеюсь в носке удобные будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня целый день по хозяйству шуршу :22_smart:

Котёнок с Коготками, с обновочкой, носи в удовольствие.

Куруш//, хорошо, что уже получше, я вчера ощутила все прелести резкого понижения давления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, а у нас ветер сильный, на море особо не погуляешь.

Мы тоже не поехали, погода какаха редкостная. Решили дождаться премьеры 7-ого Форсаха и там уже съездим с ночевкой, сходим в кино.

Так что я сегодня немного трудилась по работе. Сейчас валяюсь Гарри Поттера глазею по телеку ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником Благовещения!!!!

7-aprelya.jpg

 

Всем привет, как дела? У меня хорошо уже, лечусь, а главное трубы проходимы!

молодец, что прошла это все. Я все еще боюсь решиться на лапару :(

Пусть побыстрее после лапары ты увидишь :tectik:

 

Gellera, как дела ваши? Шевелюшки во всю? Я все еще жду фоточки вещичек :(

Скоро на скрининг?

 

Куруш//, посмотрела твои гормоны. Будешь корректировать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Привет Анют! Нет, вчера дискутировали на счет мужских гормонов. Скорее всего это от отмены метипреда такой эффект. Сейчас пока ничего не пью ни декс, ни метипред. Понижать будем только в протоколе и скорее всего дексом. Потому что у меня метипред снизил иммунитет и полез герпес, о котором я вообще не подозревала. Узнала только, когда результаты торчей забрала.

И у меня биопсия подтвердила эндометрит. О как. А на узи всё было ок. Сейчас допиваю авелокс и потом еще два месяца буду другой препарат принимать от эндометрита и для поднятия иммунитета.

Так что в принципе я не пожалела, что пошла на биопсию. С эндометритом шансы на имплантацию просто сводятся к нулю.

 

Меня радует АМГ и ФСГ. При двух кистах - это очень хороший результат. Главное чтоб так оно и осталось.

 

Gellera, Викуля ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, Марина - приветики, девочки! С Благовещением вас!

У меня вчера вечером такое настроение было - прям умиротворение какое-то и абсолютное спокойствие.

ИК вроде хорошо переношу. Ощущение второй фазы. ТТТ нет безумного аппетита. Только много жидкости пью.

Ссылка на это сообщение

Куруш // привет

Меня в пятницу вроде бы обещают выписать! после 4х часов пойду в церковь. поставлю свечки, перед операцией мне святые помогли, надеюсь и в этот раз мне помогут забеременеть! и за вас девочки свечку поставлю, у Матронушки и Николая чудотворца

Ссылка на это сообщение

Куруш//, много жидкости это очень хорошо. Я вот никак себя не могу заставить выпивать 2 л воды в течении дня.

Тань, эндометрит от хирургических вмешательств появляется? Ой, чувствую я без лапары и гистеры не обойдусь. Сколько всего можно найти если внутрь заглянуть.

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, все получится, ты только верь ;)

Ссылка на это сообщение

Анют, эндометрит есть двух этиологий, на сколько я понимаю. После родов и инфекционный. Второй чаше всего у нерожавших. На уши его никогда не было видно. А воспаление подтвердилось. от этого и эндик тонкий и структура у него не подходит для имплантации. Чаще всего это восходящая инфекция из влагалища в уже хроническом виде.

 

Марина, спасибо! Восстанавливайся давай и в бой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...