Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, Тань, эндометрит антибиотиками лечится?

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, Марина, удачи!! Пусть все получится!!!

 

Да, Катюш, авелокс как раз от него.

И еще мне завтра один препарат нужно будет купить 42 таблетки.

Приветик! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да у меня нормально, М идут)) Первый день живот прилично тянуло, сейчас уже нормально. Пью витаминки свои. Пока не планируем.

Сегодня утром очень тепло было, прям по-летнему. А к вечеру похолодало и дождь начался. Но успела дочу немного пофоткать на фоне зелени))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да у меня нормально, М идут)) Первый день живот прилично тянуло, сейчас уже нормально. Пью витаминки свои. Пока не планируем.

Сегодня утром очень тепло было, прям по-летнему. А к вечеру похолодало и дождь начался. Но успела дочу немного пофоткать на фоне зелени))

У нас затяжная осень прямо (( А так хочется солнышка уже. Не хандра, но уже приелась серость за окном.
Ссылка на это сообщение

вечерний привет :girl_bye: давно к вам не забегала.

 

Куруш//, держись милая!

тау нас тоже, то дождь, то снег, то солнце.

YX5EloAUk_M.jpg

:Crazy::D
Ссылка на это сообщение

Куруш//, хорошо хоть этот эндометрит таблетками лечится. Тань, ты наверное сейчас много всего принимаешь? У меня одних витамин целая горсть на день, еще и чередуются между собой. Я их разложила в контейнер для приема лекарств по дням, очень удобно оказалось.

 

Котёнок с Коготками, с айхерба уже получила посылку?

 

Ой девочки, а у нас со вчерашней ночи дождь не прекращается, еще и ветер сильный. Похолодало очень.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет, привет :Hello: Что нового у тебя? На пиявки не созрела? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Анют, на самом деле сейчас не так много всего пью. Утром визанну и авелокс. Последний уже заканчивается. Завтра начну валвир пить. А так иноферт один пакетик и овариамин с вазаломином по одной таблетке два раза в день. Все в принципе. Завтра еще спрошу у гини что повставлять чтобы уже наверняка с эндиком стало все Ок.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не , несозрела :confusion:

девочки а кто-нибудь сдавал - гемостазиограмму (коагулограмму) ?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, получила!!! В этом месяце попью б12 и фольку с айхерба.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, да, я сдавала. И девчонки все тоже сдавали я думаю.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, получила!!! В этом месяце попью б12 и фольку с айхерба.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, да, я сдавала. И девчонки все тоже сдавали я думаю.

и если она плохая , о чём это говорит ? ! :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

Я сдавала. Гемостаз может быть плохой либо в сторону понижения свертываемости, либо по повышению свертываемости. но так же встречаются оба варианта - повышенный риск кровотечения при повышенном риске образования тромбов.

 

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, emma-mama, Куруш//, спасибо девочки! Неожиданно, не то слово. Никаких предвестников не было. Врач сказала, что это от пиявок, они сокращают цикл.

Ссылка на это сообщение

Анюта, я к тебе по делу пришла, чую я,что не дохожу до 40 недель,надо передавать эстафету и уже встречаться с мелким лицом к лицу хехе

Прими от меня эту беременную эстафету, безтоксикозную,без отеков и прочего, до сих пор ношусь как конь и живот совсем не напрягает,только ночью, но это пережить можно ;))) Но есть одно "НО", живот растет как на дрожжах!! Готова к такому??

АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ для закрепления, обмазывайся, заражайся и жду полосатых тестов,снимков с УЗИ, фото пузика и блога про легкие роды!!!

01bfde2c25725fa77ab7253f1b509fa4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Анюта, я к тебе по делу пришла, чую я,что не дохожу до 40 недель,надо передавать эстафету и уже встречаться с мелким лицом к лицу хехе

Прими от меня эту беременную эстафету, безтоксикозную,без отеков и прочего, до сих пор ношусь как конь и живот совсем не напрягает,только ночью, но это пережить можно ;))) Но есть одно "НО", живот растет как на дрожжах!! Готова к такому??

АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ для закрепления, обмазывайся, заражайся и жду полосатых тестов,снимков с УЗИ, фото пузика и блога про легкие роды!!!

01bfde2c25725fa77ab7253f1b509fa4.jpg

 

Спасибо моя родная!!!!! Ты даже и не представляешь как мне приятно :) Это моя первая персональная эстафета. Принимаю ее и жду заветных :tectik:

 

УХХХ,вот это подарок!!!!! АНют, для закрепления ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

спасибо Женя!

Ну все, этот цикл у меня 100% беременный будет.

 

♥Шпаковска♥, предвестники родов появились?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, посмотрела у тебя в графике - цена на гемостазиограмму 25 000!! Что-то очень дорого!!!

да я сама глаза выпучила от цены ! вчера ходила КВОТУ сдавала мне сказали ждать долго... а про цену сказали так (кому на 6000 р анализ врач назначает а кому и на 13 000 р. и прием врача плюс 1000 - это если самой ехать сдавать .). :sorry:

Всем привет!

ЮлЯшКа+РоМаШкА, я сдавала тоже.

А какие показатели?

посплодие . отсутсвие М и О уже несколько лет.

 

Tulip Flower, с эстафетой тебя непременно заразительной :flower:

 

всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, врач подозревает у тебя склонность к тромбофилии? Правда она никак не связана с овуляцией и менструацией. Густая кровь при вынашивании доставляет проблемы.

 

Юль, а что с анализов ты сдавала?

 

Tulip Flower, с эстафетой тебя непременно заразительной

спасибо :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...