Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, врач подозревает у тебя склонность к тромбофилии? Правда она никак не связана с овуляцией и менструацией. Густая кровь при вынашивании доставляет проблемы.

 

Юль, а что с анализов ты сдавала?

 

спасибо :)

Г просто спросила здавала ли я ? я сказала нет , вот и назначила после опроса о моей проблеме.

из анализов - ничего , кроме гормонов и на сахарную кривую,кольпоскопия .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, гиперинсунилизм определили? Метформин, Сиофор, Глюкофаж врач назначала тебе? СПКЯ по узи ставят?

да гиперинсунилинизм у меня, назначали Глюкофаж ............. я почитала аннотацию и непила :confusion:

по УЗИ ставят увеличенные Я оба, СПКЯ ставят Г .

в этом цикле хочу на фолликулом. походить (на 11 ДЦ и на 15 ДЦ и может на 19 ДЦ.)

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а овуляция бывает вообще?

по Узи незнаю , по ощущениям нет . да............. в январе и декабре 2014,2015 годов и май 2014 это все по ощущениям и по БТ (базальная температура) и М сами приходили без таблов.

 

сегодня лобио готовлю фасолевый.

Ссылка на это сообщение

да гиперинсунилинизм у меня, назначали Глюкофаж ............. я почитала аннотацию и непила :confusion:

по УЗИ ставят увеличенные Я оба, СПКЯ ставят Г .

в этом цикле хочу на фолликулом. походить (на 11 ДЦ и на 15 ДЦ и может на 19 ДЦ.)

я пила Сиофор, на нем овуляция была . А что такого страшного в аннотации?

Поход на фолликулометрию, будешь видеть полную картину.

 

сегодня лобио готовлю фасолевый.

ммм, хозяюшка ;)
Ссылка на это сообщение

Оооо, девочки - всем приветы! Смотрю хорошие новости в домике! И весенние беременяшки, и эстафеты! Аж настроение мне подняли! Я хожу на процедуры по утрам, потихоньку собираем выписку. Короче вроде как выяснили, что все мои бхб скорее всего не из-за крови, а из-за эндометрита, вызванного походу дела герпесом, который по прошлым анализам не диагностировался. А был в спящем режиме, но эндик мой изговнял. Такие вот помидоры у меня ))

 

Эмма-мама, тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, вот это да!!! Чего только не бывает!!! Но у тебя были какие-нибудь признаки эндометрита? Помню что мазня была перед М... А герпес же не лечится антибиотиками? Противовирсоные надо?

Ссылка на это сообщение

Катюш, да - свечи ставила панавир и сейчас пить долго месяца два валвир. Но гиня сказала, что шейка матки на глазах становится лучше. А антибиотики это от эндометрита. Скорее всего могла быть мазня именно из-за него. А герес вылез на фоне снижения иммунитета при приеме метипреда.

 

Короче моя задача сейчас эндометрий привести в порядок и с герпесом разобраться. Опять таки агрессивный иммунитет может быть ответом на него. Все звенья одной цепочки.

Ссылка на это сообщение

Оооо, девочки - всем приветы! Смотрю хорошие новости в домике! И весенние беременяшки, и эстафеты! Аж настроение мне подняли! Я хожу на процедуры по утрам, потихоньку собираем выписку. Короче вроде как выяснили, что все мои бхб скорее всего не из-за крови, а из-за эндометрита, вызванного походу дела герпесом, который по прошлым анализам не диагностировался. А был в спящем режиме, но эндик мой изговнял. Такие вот помидоры у меня ))

 

Эмма-мама, тихонечко поздравляю!������

СПАСИБО :flower:

Ссылка на это сообщение

24925ae67929129a4e04251f0a670653.gif

 

Девочки, всем привет! :Hello:

Мы на выходные уезжали к родителям, а там не работал интернет :(

В пятницу у меня была внеплановая проверка кру, перенервничала, но все хорошо закончилось :)

 

Всем привет!!!

Показываю свои яички:

Ссылки скрыты.

очень красивые :) Вы с дочей вместе делали?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, тут я, тут :D

Ну как же без главной помощницы :)

Мы были сегодня у племяшки в гостях, а она все время проспала :( Так хотелось с дитем поиграть.

Ой, а еще нам кошечку предлагают, сиамскую. Но я никак не могу решиться.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, контрольно ревизионное управление, проверяет государственные предприятия.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, приветик!!!

 

Tulip Flower, говорят сиамские кисы злые, но как на деле-не знаю))) у меня была смесь перса и сиамской - добродушная дура)))

Ссылка на это сообщение

на работе у одной была сиамка- злая , всегда сама по себе была.

а у другой сиамка+пушистый , кароче пушистый сиамка ну добрая и ласка была.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сейчас нет у нас питомцев. А дура-потому что дура!!! Ничего не соображала!! Из окна выпадала, в латок не ходила, еду раскидывала. Пришлось мне ее отдать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...