Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, ясно)) а я мужу оформляю загранпаспорт через сайт госуслуги. Намного проще получается, чем если лично идти в миграционную.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ясно)) а я мужу оформляю загранпаспорт через сайт госуслуги. Намного проще получается, чем если лично идти в миграционную.

Да, я уже через госуслуги и обычный паспорт меняла после свадьбы, и загранник. Но визу все равно либо в посольство, либо в визовый центр идти.
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, как бы я хотела сейчас в Европу съездить :love:

 

Привет девочки! А я собираюсь на подачу документов на визу, потом скорее всего поеду к гине, будем выписку оформлять.

Тань, тебе квоту дают?

 

Ань, раз колется, то значит не время еще.

это точно, боюсь ответственности.
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, как бы я хотела сейчас в Европу съездить :love:

 

Тань, тебе квоту дают?

 

это точно, боюсь ответственности.

Анют, по ОМС. Под квоту у нас либо должен быть смешанный фактор, либо неясного генеза. А у нас по сг нормоспермия. Так что только ОМС. По крайней мере выписка на омс подготовлена. Сегодня отошлю в Питер. Чтобы дали ответ, возьмут они меня или нет.

 

Девочки, всем доброго утра!!!

 

Я хочу хотя бы в Польшу. Это реально, в далеких планах Турция и Черногория на машине. Но на всё это надо очень много деньжищ ((

Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello:

Куруш//, ясно)) а я мужу оформляю загранпаспорт через сайт госуслуги. Намного проще получается, чем если лично идти в миграционную.

и мы сейчас с мужем оформляем паспорта ))

а вот если я неуказала что авто есть у меня ........ это считается что я скрываю сведения ?? как думаете , не запорят из-за этого ? :think1:

Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello:

и мы сейчас с мужем оформляем паспорта ))

а вот если я неуказала что авто есть у меня ........ это считается что я скрываю сведения ?? как думаете , не запорят из-за этого ? :think1:

 

Привет! Честно говоря, не знаю. Я не помню, чтобы у нас вообще были сведения о собственности. Но мыж местные, у нас могут и другие правила заполнения документов для подачи на паспорта.

Но как по мне, так лучше все писать всегда.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Куруш//, по ОМС дороже чем с квотой? Я в этом не сильно разбираюсь, у нас такого нет. Только если труб нет и то, тяжело добиться.

И я хотела бы в Польшу, не была еще там. А муж мечтает на машине по Европе, но как всегда, все в финансы упирается.

ЮлЯшКа+РоМаШкА, с новой авой ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, На Квоту финансирование больше, но её ждать можно долго, по ней очередь. А по ОМС все зависит от того, как быстро гос-во зашлет денег в клинику. Т.е. если финансирование есть, тебя сразу берут в протокол, если всё ок.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Куруш//, по ОМС дороже чем с квотой? Я в этом не сильно разбираюсь, у нас такого нет. Только если труб нет и то, тяжело добиться.

И я хотела бы в Польшу, не была еще там. А муж мечтает на машине по Европе, но как всегда, все в финансы упирается.

ЮлЯшКа+РоМаШкА, с новой авой ;)

спасибо.

я хочу эту

Ссылки скрыты.

но неставится :(

Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello:

и мы сейчас с мужем оформляем паспорта ))

а вот если я неуказала что авто есть у меня ........ это считается что я скрываю сведения ?? как думаете , не запорят из-за этого ? :think1:

А где надо указывать собственность? В заявлении вроде не было такого пункта...

 

Всем привет!!

Мы завтра едем забирать из роддома мою подругу!!! Муж ее уехал в командировку и она совсем одна осталась. Тяжело ей будет((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет, не готовим))) встретим с шампанским и шариками и домой отвезем. Была бы я посвободнее-подготовилась бы...А так не успеваю, да и муж на чуть-чуть только с работы отправиться сможет.

 

А так я даже и не знаю, что приготовить можно((

Ссылка на это сообщение

А где надо указывать собственность? В заявлении вроде не было такого пункта...

 

Всем привет!!

Мы завтра едем забирать из роддома мою подругу!!! Муж ее уехал в командировку и она совсем одна осталась. Тяжело ей будет((

 

Привет Катюш!Мы на такое действо покупали торт из памперсов! Всем очень понравилась идея!

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я про торт тоже думала. Но у меня нет рядом магазинов с такими вещами, и на заказ не знаю кто делают. Поэтому я просто купила пачку подгузов)))

Ссылка на это сообщение

Ой, а я мечтаю о красиво убранной квартире, ну там шарики, цветы и небольшом количестве родственников. Это я про выписку. А то как вспомню, как мы племяшек забирали............

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...