Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, нас было 9 взрослых и 5 детей, забрали с роддома и дружной компанией завалились домой, начали стол накрывать. Шум, гам, всем мама мужа моего заправляла. Я мужу сразу сказала, чтобы у меня такого не было.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я про торт тоже думала. Но у меня нет рядом магазинов с такими вещами, и на заказ не знаю кто делают. Поэтому я просто купила пачку подгузов)))

Я вообще в попыхах искала, кто у нас такое делает через смартфон в инете, пока муж процедуру проходил. Нашла в соседнем городе рядом с нашим, девочка сама делает, красиво оформляет. У неё было в наличии. Мы быстренько созвонились, смотались на машине, выбрали - купили - привезли. Но вообще в инете масса инфы, как сделать своими руками. Если бы было время, то я бы заморочилась!

 

Котёнок с Коготками, нас было 9 взрослых и 5 детей, забрали с роддома и дружной компанией завалились домой, начали стол накрывать. Шум, гам, всем мама мужа моего заправляла. Я мужу сразу сказала, чтобы у меня такого не было.

Ужас-ужас :D
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, о да... Меня все забрали из роддома, привезли домой. А вечером пришли в гости. Причем мне нужно было стол накрывать!!! А я мечтала искупаться, нормально в туалет сходить и отдохнуть!!! Да еще и сидеть нельзя было из-за надреза...Короче я была ужасно злая, т.к после ухода нужно было еще и со стола убирать

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, о да... Меня все забрали из роддома, привезли домой. А вечером пришли в гости. Причем мне нужно было стол накрывать!!! А я мечтала искупаться, нормально в туалет сходить и отдохнуть!!! Да еще и сидеть нельзя было из-за надреза...Короче я была ужасно злая, т.к после ухода нужно было еще и со стола убирать

Вот и нафиг оно надо?! :think1:
Ссылка на это сообщение

сегодня увидела у себя ЯБ и оболдела :blym: и побежала за тестами на О .......

Ссылки скрыты.

это в 17,00 это конечно не супер + но в 10 ДЦ это просто шок для меня :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а я пока не делаю тесты, они у нас дорогущие, проще на узи сходить.

я на УЗИ тоже хочу , а то давно была уже аж в ноябре .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а я пока отдыхаю от узи.

Нам сегодня опять КРУ кишки мотать будет, вчера на час нас задержал на работе. Если и сегодня так будет - не успею на пиявки :(

Ссылка на это сообщение

Куруш//, спасибо, держусь. Что еще остается....

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ого какая замануха :D

Девочки, кто вышивает? Я вот задумываюсь заняться.

я всё хочу начать вышвать .......... но боюсь мои нервы кончатся быстро :confusion::sorry:
Ссылка на это сообщение

Ох, я готова и вышивать, и огород сажать, но реально времени не хватает и сил в последнее время (( пока витамины группы В колола была как электровеник, а сейчас на Визанне как рыхлый овосч постоянно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...