Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, о, я в этом тоже спец.

Наверное начну вышивать, меньше времени на всякую ерунду будет.

 

Сейчас тоже пью вит В, но никакого подъема сил нет :(

Ссылка на это сообщение

nagradka, вот и у меня лимфоузлы воспаляются, в паху жуткий отек после постановки был и место укуса до сих пор болит.

 

Ну а как общее самочувствие, улучшилось?

nagradka, вот и у меня лимфоузлы воспаляются, в паху жуткий отек после постановки был и место укуса до сих пор болит.

 

Ну а как общее самочувствие, улучшилось?

Пиявки это благо! :D Гормональный фон нормализуют, циркуляцию крови в малом тазу улучшают, плюс кровь обновляют. Если есть какой либо воспалительный процесс, помогают с ним справиться за счет лучшей циркуляции крови. Я думаю, ты не пожалеешь.

А у нас сейчас опять не очень(( :cry:. Записала мужа к урологу на выхи. В этом цикле стали планировать, он уезжает в германию в командировку, чувствую что-то со мной не так (моча запах неприятный приобрела (извиняюсь за подробности)) Опять видать обострение хронического простатита у мужа и у меня иммунитет снижен (после выпитых мной антибиотиков (зуб лечила), лактобактерий в мазке не обнаружили). Побежала сдавать анализ, в моче бактерии (думаю опять кишечная палочка, анализ на посев еще не готов), кровь :( . Хорошо вовремя заметила, уже собаку на этом съела :reverans:(до воспаления не довела). Опять начала пить антибиотик. Боюсь что мужу тоже предстоит. Вообще все это дело надоело. Как жить дальше не знаю. Лечишься, Лечишься… Раньше никогда не думала что мужской простатит может так влиять на женский организм((. А тут, как планирование, так такое((. Теперь если муж антибиотики будет пить, то месяца четыре беременности не жди. Прости что это все тут в твоем дневничке вывалила. :confusion::Hello:

Ссылка на это сообщение

nagradka, буду надеяться на значительные улучшения :)

Рада, получается простатит возвращается или муж не долечил его? Прости если глупый вопрос, я в этой теме не разбираюсь.

 

Куруш//, конечно нужно доколоть, ты же эффект видишь.

Ссылка на это сообщение

Пиявки это благо! :D Гормональный фон нормализуют, циркуляцию крови в малом тазу улучшают, плюс кровь обновляют. Если есть какой либо воспалительный процесс, помогают с ним справиться за счет лучшей циркуляции крови. Я думаю, ты не пожалеешь.

А у нас сейчас опять не очень(( :cry:. Записала мужа к урологу на выхи. В этом цикле стали планировать, он уезжает в германию в командировку, чувствую что-то со мной не так (моча запах неприятный приобрела (извиняюсь за подробности)) Опять видать обострение хронического простатита у мужа и у меня иммунитет снижен (после выпитых мной антибиотиков (зуб лечила), лактобактерий в мазке не обнаружили). Побежала сдавать анализ, в моче бактерии (думаю опять кишечная палочка, анализ на посев еще не готов), кровь :( . Хорошо вовремя заметила, уже собаку на этом съела :reverans:(до воспаления не довела). Опять начала пить антибиотик. Боюсь что мужу тоже предстоит. Вообще все это дело надоело. Как жить дальше не знаю. Лечишься, Лечишься… Раньше никогда не думала что мужской простатит может так влиять на женский организм((. А тут, как планирование, так такое((. Теперь если муж антибиотики будет пить, то месяца четыре беременности не жди. Прости что это все тут в твоем дневничке вывалила. :confusion::Hello:

У нас тоже простатит, подходим так сказать к концу лечения. Осталось две процедуры массажа и повторно секрет простаты муж будет пересдавать. Но у нас улучшения видны, эрекция стала как у жеребца :D Главное, чтобы все остальное тоже ушло.

 

И кстати да, женские беды очень часто от мужского простатита. Потому что все, что попало в сперму, попадает к нам во в?@#$%& и по восходящим путям попадает в матку и распространяется на придатки. Увы. Мой эндометрит это всё оттудава.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, простатит то хронический, на всю жизнь :( Лечи, лечи, не вылечи :(

Куруш//, тоже перед рождением дочи лечение проходили :reverans: И аппаратный массаж, и капельницы с какими то уколами, антибиотики, витамины...(денег на это ушло :malicious: ) Похоже опять время пришло, но времени нет, ездить в клинику он так уже не сможет на массаж и капельницы :( Интересно на какое время лечения хватает :think1: , притом что я изредка поддерживала его здоровье свечами, витаминами, массажем витафоном, флебодией.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, простатит то хронический, на всю жизнь :( Лечи, лечи, не вылечи :(

Куруш//, тоже перед рождением дочи лечение проходили :reverans: И аппаратный массаж, и капельницы с какими то уколами, антибиотики, витамины...(денег на это ушло :malicious: ) Похоже опять время пришло, но времени нет, ездить в клинику он так уже не сможет на массаж и капельницы :( Интересно на какое время лечения хватает :think1: , притом что я изредка поддерживала его здоровье свечами, витаминами, массажем витафоном, флебодией.

Моему мужу андролог сказал такую вещь. Не бывает такого диагноза как хронический простатит. Простатит либо есть, либо его нет. Всё остальное типа байки врачей, которые не могут вылечить его своему пациенту.

И ручной массаж вроде как эффективнее аппаратного. ъ

Для излечения нужно исключить все инфекции и вирусы. Т.е. соскоб из уретры и ИФА кровь на хламидии и прочую фигню сдавать. Т.е. простатит чаще результат инфекции, гуляющей по организму.

Ссылка на это сообщение

nagradka, но в первый раз получилось подлечить, значит и в этот получится, просто больше времени уйдет.

Ты гормоны после пиявок проверяла?

 

Куруш//, ты так много всего знаешь, как эта информация у тебя усваивается? Молодец, а я многое не запоминаю.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Честно говоря, я очень много информации читаю в интернете. Лопачу все, из этого для себя хоть какую-то статистику делаю, чтобы понимать какие есть варианты и к чему те или иные привели. Муж ругается, мол только об этом и думаю. Считает, что мне нужно отвлекаться от этого всего. Многое переспрашиваю у своей гини.

 

а усваивается... а хз. Помню все. Ну и знание анатомии и мало мальски понимание того, как происходят некоторые процессы в организме тоже есть. Медик во мне умер ))))

Ссылка на это сообщение

Медик во мне умер ))))

100% ты очень хорошо усваиваешь информацию медицинскую.

А я многое забываю, год назад больше знала про тромбофилию и кровь. Но я же хочу абстрагироваться хоть немного, а то скоро не о чем будет с людьми разговаривать кроме как о проблемах зачатия :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Куруш//, а у вас диагноз простатита на основании чего поставлен? У нас на основании узи. В предстательной железе (не буду перечислять ее размеры): "Эхографическая капсула ровная, четкая, эхоструктура неоднородная: слева парауретрально и в зоне семенного бугорка скопление микрокальценатов, эхогенность средняя, зоны дифференцируются неотчетливо, уретра не расширена. Вот эти калценаты, я так понимаю, дают постоянный воспалительный процесс. :( И на основании конечно же спермограммы (слизь, бактерии, много патологических форм). А ручной массаж он тоже в свое время проходил. Все по кругу...

Ссылка на это сообщение

100% ты очень хорошо усваиваешь информацию медицинскую.

А я многое забываю, год назад больше знала про тромбофилию и кровь. Но я же хочу абстрагироваться хоть немного, а то скоро не о чем будет с людьми разговаривать кроме как о проблемах зачатия :girl_wacko:

Достает моему мужу и гине! Но я ему говорю, мол ты пойми, что мне больше как с тобой ну не с кем об этом поговорить и поделиться. И он как-то снисходительно относится. Бывает, что что-то и сам спрашивает, когда не понимает. Но я кроме бп и мужа с гиней больше ни с кем это не обсуждаю.

 

Куруш//, а у вас диагноз простатита на основании чего поставлен? У нас на основании узи. В предстательной железе (не буду перечислять ее размеры): "Эхографическая капсула ровная, четкая, эхоструктура неоднородная: слева парауретрально и в зоне семенного бугорка скопление микрокальценатов, эхогенность средняя, зоны дифференцируются неотчетливо, уретра не расширена. Вот эти калценаты, я так понимаю, дают постоянный воспалительный процесс. :( И на основании конечно же спермограммы (слизь, бактерии, много патологических форм). А ручной массаж он тоже в свое время проходил. Все по кругу...

 

Мы не делалали узи. По сг у нас нормоспермия, слизи нет. Есть незначительная агрегация и агллютинация по одному плюсу. И объем спермы маленький. Плюс муж жаловался на плохую эрекцию. Слизь у нас в 13 году была, когда уреаплазма у мужа была. Уреаплазму тогда и вылечили. В последних анализах из соскоба из уретры все чисто. Поставил диагноз андролог по анализу секрета простаты, что-то там не так в ней. Ну и плюс при ручной пальпации ему простата тоже не понравилась. Болезненные очень ощущения - признак застоя.

 

Эрекция реально во время лечения улучшилась. Что дальше скажет - вот ждемс окончания курса лечения.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ооо много раз, но с ними (гормонами) никогда особых проблем не было, по нормам. Лишь только мне видные небольшие сбои по циклу, на которые врачи не обращают внимания, их не лечат, они как правило сами регулируются. Вот гирудотерапия этому как раз и способствует ;)

Ссылка на это сообщение

nagradka, ой, у меня незначительные отклонения, что то повышенно, что то понижено. Я очень надеюсь, что гормональный фон восстановится и будет овуля регулярная.

 

Куруш//, тоже все свои знания на мужа выплескиваю, он у меня уже многое знает про планирование.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, вот именно застоя! А застой, в нашем случае, это как раз провоцируют микрокальцинаты, от которых, как я понимаю, уже ни как не избавиться :( . При ручной пальпации тоже было что-то не так, насколько я припоминаю. Агглютинация у нас в некоторых спермограммах тоже присутствовала.

Ссылка на это сообщение

nagradka, мне мой сказал, мол учись - будешь мне сама массаж делать :D

 

nagradka, а как дела с курением, весом, активностью обстоят?

 

У нас еще и возраст ко всему плюсом 41 год и сидячая работа.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, мой так не скажет :D , очень гордый, даже сложно с ним бывает. Ко всему надо его заранее готовить, тонко намекать. Подход к нему надо знать, когда и чего говорить или просить. Когда настаивать начинаешь, только хуже, упрется и все.

С активностью - плохо, ленив; не курит - бросил (когда я беременная была); пиво любит и красное сухое, но не много, но каждый день (бутылка пива после работы и бокал красного перед сном), напиваться не любит (даже в праздники); возраст - 38, но простатит давно (думаю это по наследству и от возраста не зависит) :reverans:

Ссылка на это сообщение

Куруш//, мой так не скажет :D , очень гордый, даже сложно с ним бывает. Ко всему надо его заранее готовить, тонко намекать. Подход к нему надо знать, когда и чего говорить или просить. Когда настаивать начинаешь, только хуже, упрется и все.

С активностью - плохо, ленив; не курит - бросил (когда я беременная была); пиво любит и красное сухое, но не много, но каждый день (бутылка пива после работы и бокал красного перед сном), напиваться не любит (даже в праздники); возраст - 38, но простатит давно (думаю это по наследству и от возраста не зависит) :reverans:

Да ну, впервые слышу, что простатит наследственное.

С пивом надо бороться. Мы его вообще исключили. Красное сухое может позволить себе 1-2 раза в неделю.

 

Я уже начинаю подумывать, может и у моего мужа поостатит есть))

Я ужэ поняла, что эта дрянь у многих. Брат мой родной рассказывал, что лечил его в 25 лет после свадьбы. У него конкретно он из-за инфекций был.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, предрасположенность ко всем болезням бывает, образование камней, песка, микрокальцинатов... По отцовской линии у него что-то не так было. Он - единственный, поздний ребенок в семье (беременностей ни до, ни после не было), у отцовского брата - лишь приемная дочь, у отцовской сестры - не было детей. Если б не дочь долгожданная, по генетикам бы сейчас бегала.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, нет еще ДФ получается. Но всего 11 ДЦ..попозже вырастет!!

 

Котёнок с Коготками, вы уже подругу из роддома забрали?

да, недавно домой зашла. Какая крошечная ляля) не верится, что моя такой когда-то была))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...