Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, хм, а как же положительный тест на овуляцию?

получается он не +.

 

записалась теперь на понедельник на УЗИ. если не засцу пойду в понедельник на прием к врачу который пиявок ставит :confusion::strashno::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

аааааааааааа позвонила пиявко доктору............ распросила меня............ сказала сдать завтра - гемоглобин,сахар,свертываемость.

 

вчерашний тест на фото не положительный, если это овуплан.

это какая то неизвесная фирма.
Ссылка на это сообщение

аааааааааааа позвонила пиявко доктору............ распросила меня............ сказала сдать завтра - гемоглобин,сахар,свертываемость.

 

это какая то неизвесная фирма.

Сдавай, хорошие анализы))

А про тест -да, он не яркий.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ай, я вчера перепутала, не с той стороны на тест посмотрела :girl_wacko:

да, он не положительный. Судя по узи через недельку может быть овуля :kulachki:

Юля, не бойся пиявок. Сдавай все анализы которые доктор назначил, это очень важные показатели.

 

Котёнок с Коготками, да, они такие крошечные, манюсенькие и красненькие все :D

 

А я с пиявочек пришла, поставили 4 штучки вовнутрь и на шейку. Там сейчас так тепло. Кровушки много.

Врач сказала, что судя по шейке - скоро овуля. Подтвердила крошечную эрозию, сказала, что мы ее вылечим. Я прям в приподнятом настроении домой вернулась.

Ссылка на это сообщение

 

А я с пиявочек пришла, поставили 4 штучки вовнутрь и на шейку. Там сейчас так тепло. Кровушки много.

Врач сказала, что судя по шейке - скоро овуля. Подтвердила крошечную эрозию, сказала, что мы ее вылечим. Я прям в приподнятом настроении домой вернулась.

ты тоже анализы сдавала перед постановкой ? врач сказала сначала мне "пробу поставит" - это как понять ? одну штоли пиявку для начала :think1: тебе как начинали ? ты уже получается 2-й цикл ходишь .
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, да, я тоже сдавала все эти анализы и показывала врачу. На пробу мне тоже ставили одну пиявочку на поясницу( часто на печень ставят в первый раз) Так проверяют, нет ли у тебя аллергии.

Да, получается уже второй цикл. Сначала мы делали "эндокринный круг", а теперь перешли на внутренние.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, да, я тоже сдавала все эти анализы и показывала врачу. На пробу мне тоже ставили одну пиявочку на поясницу( часто на печень ставят в первый раз) Так проверяют, нет ли у тебя аллергии.

Да, получается уже второй цикл. Сначала мы делали "эндокринный круг", а теперь перешли на внутренние.

ага ясно . спасибо.

в понедельник врач мне позвонит и скажет ко скольки подъехать на первую процедуру. :strashno:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, не боись, все будет хорошо :embrace:

раз ты живая уже второй месяц ............. значит всю меня они не высосут :):friend: прорвемся. нам же еще рожать !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, конечно же держим!! Я уже мне терпением жду твоего ЭКО. Уверена, что все получится!!!

Я на самом деле так боюсь и итак переживаю - это ппц. Отвлекает только аврал с работой.
Ссылка на это сообщение

А я помню, как Аня боялась на пиявок идти ))) :D

теперь я боюсь :confusion: сдала сегодня анализы крови .

 

Девы, держите за меня кулачки. Во вторник-среду у меня комиссия на получение омс! Так боюсь! :molitva:

будем держать @@@@@@@@@@@@@@@

а расскажи что такое ОМС ? и что за комиссия ?

 

ВСЕМ ПРИВЕТ СУББОТНИЙ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, приветик! ОМС - это обязательное медицинское страхование. По нему сейчас в РФ можно получить эко бесплатно, если ты попадаешь под определененые критерии и условия. Комиссия, которая решает дать тебе на это добро или нет.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

а если я платно хочу ЭКО делать то я могу выбрать любую клинику страны и ехать делать ? и очередь есть тоже ?

 

и долго ты ждёшь ?

Ссылка на это сообщение

а если я платно хочу ЭКО делать то я могу выбрать любую клинику страны и ехать делать ? и очередь есть тоже ?

 

и долго ты ждёшь ?

Платно - да. Про Это Вика Гелера может рассказать. Я пока еще не жду, мне пока еще документы все нужно на выписку сдать комиссии, а потом уже ждать.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...