Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

привет, девочки. читаю вас периодически. удачи всем во всех начинаниях. может быть скоро я вернусь в ряды планирующий, надеюсь в этом году начнём пробовать. если решусь ещё на одного малыша, а то у меня двое дома-это банда!!!!!! хочу девочку, эти пацаны меня доведут)))) хотя я их и обожаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :Hello:

 

А я помню, как Аня боялась на пиявок идти ))) :D

Первый раз все страшно)))

да, я и подумать не могла, что дойду до такого. Но теперь с нетерпением жду завтрашнего сеанса. Привыкла уже :)

 

Девы, держите за меня кулачки. Во вторник-среду у меня комиссия на получение омс! Так боюсь! :molitva:

мы с тобой, пусть все получится :molitva:

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, не бойся, ничего страшного там нет, главное - верить, что они помогут ;)

 

привет, девочки. читаю вас периодически. удачи всем во всех начинаниях. может быть скоро я вернусь в ряды планирующий, надеюсь в этом году начнём пробовать. если решусь ещё на одного малыша, а то у меня двое дома-это банда!!!!!! хочу девочку, эти пацаны меня доведут)))) хотя я их и обожаю!

Давай возвращайся поскорее ;) Девочки - это класс, я сегодня с племяшкой наигралась, она целый день со мной общалась. Так приятно когда ребенок тянет к тебе ручки и обнимает тебя :love:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, привет Аня, сегодня ко мне все приехали племянники, и малыш 11ти месячный! тоже наигралась с ними! хочу малыша) Ань, ты не боялась туда пиявку???? я их сверху боюсь, туда бы точно не решилась (

Ссылка на это сообщение

Всем хорошей недели :flower:

Nikitoshka, привет Марина, я тоже вчера наигралась с племянниками, девочке годик и 9 месяцев, а мальчику 10 месяцев. Такие лапули.

Пиявок не сильно боялась, просто не знала чего ожидать. И "туда" мне ставили не 1 пиявку, а 4 :Crazy:

Поверь мне, это совсем не страшно.

Ссылка на это сообщение

Всем хорошей недели :flower:

Nikitoshka, привет Марина, я тоже вчера наигралась с племянниками, девочке годик и 9 месяцев, а мальчику 10 месяцев. Такие лапули.

Пиявок не сильно боялась, просто не знала чего ожидать. И "туда" мне ставили не 1 пиявку, а 4 :Crazy:

Поверь мне, это совсем не страшно.

фига себе ............ да ты герой .
Ссылка на это сообщение

да, я такая :orden:

Ты сегодня на первый сеанс идешь?

привет .

анализы будут в среду ............. врач звонила мне утром и сказала - давайте их подождем ;) .

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну, до среды тут совсем не далеко ;) На узи сегодня пойдешь?

иду , щас на флюрограмму буду собираться (это для Лапары)
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, о, ты серьезно занялась этим вопросом. Удачи тебе на сегодня ;)

а что мне остаётся :sorry:
Ссылка на это сообщение

:Hello: Как твое узи вчера?

привет . всё стандартно ............ эндик 10 мм и сказали 3-х слойный а фоллики почти не подросли ((( 8,8 мм.
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, хм, к врачу еще не ходила? А ты никогда не пробовала стимулировать яичники? Тем же овариумом?

не, непробовала .
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, да некоторые уже и не видно. На лбу и следа не осталось.

еще и на лбу :shok: .

можно тупой вопрос ? :confusion: А КРЕСТЕЦ это куда будут ставить ?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ага и даже на темечке ставили :Crazy:

Кресте́ц (

Ссылки скрыты.

os sacrum) — крупная треугольной формы кость, расположенная в основании , образует верхнюю заднюю часть полости , подобно клину располагаясь между двумя тазовыми костями. Верхней частью крестец соединяется с последним поясничным позвонком, нижней — с .

Ссылка на это сообщение

привет, девочки. читаю вас периодически. удачи всем во всех начинаниях. может быть скоро я вернусь в ряды планирующий, надеюсь в этом году начнём пробовать. если решусь ещё на одного малыша, а то у меня двое дома-это банда!!!!!! хочу девочку, эти пацаны меня доведут)))) хотя я их и обожаю!

 

Какие люди в Голливуде! Оксаночка, давай возвращайся в наши ряды скорее! Разбавишь парней девченочкой!

 

Девочки, всем привет! В общем новости такие - врачи мне выписку подписали. Завтра досдаю последние анализы, в понедельник комиссия.

 

Анют, а ПА потом можно? Или надо ждать пока заживет?

 

Привет Катюш, думаю, что ПА можно как только кровить перестанет.

 

Tulip Flower, Анюта, ты герой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...