Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥ Еmbarazada♥, ох,как трогательно!Я вот все время думаю о том моменте,когда мне придется в сад Диму отдать!Это ж какой стресс не только для него,но и для меня!Видеть и слышать эти слезы....

Ссылка на это сообщение

♥ Еmbarazada♥, я тоже на узи планирую сходить, хочу на субботу записаться и развеять все сомнения. Но сегодняшняя температура меня конкретно выбила. Такое разочарование :(

 

Да графики бывают такими интересными. И с неожиданным результатом.

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,Спасибо! у меня уже много писем к сыну лежат. это вот, надо распечать.... не-не, мы в сад не ходим, это развивашка 2 раза в неделю неск часов группа "без мам" а почему слезы? мой с первого раза сам пошле, сазал мне "пока" и ушел.. никаких слез не было, сам бежит.. потом. конечно, радуется, когда прихожы, а так, я обычно в машине сижу рядом, переодически выползая подсмотреть в окошко!

Tulip Flower, Анютик, посмотри графики беременные без О по графику! это же ваще! Каааак????? так что! еще рано!

Ссылка на это сообщение

Да я понимаю, что всему свое время :) Но так хочется все и сразу :sorry:

 

Я представляю, как тяжело с малышом разлучаться. Я для себя решила, что в декрете буду все три года сидеть, а потом не выходя из него уйду во второй. :D Мечтать ведь не вредно :malicious:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ох, как я тебя понимаю.. про все и сразу..

вредно не мечтать! Будет у тя и первый декрет, и второй....Я, кстати, пока не планирую работать, т.к. в сад мы идем в сентябре, на полдня, а остальные полдня бум ездить по кружкам, хочу отдать на плавание, хоккей может... шахматы... :)

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Ээ, низя так! надо настраиваться на лучшее! если ты бедешь нервничать, то Дима еще больше!

Ссылка на это сообщение

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Ээ, низя так! надо настраиваться на лучшее! если ты бедешь нервничать, то Дима еще больше!

да знаю,что низзя!Вообще бы в эти сады не водила бы,была б моя воля!На кружки развивающие и все!Такого понаслушалась от сестры о садах-волосы дубором!Она там работала!

Ой,и я очень хочу на плавание отдать!Фигура у плавцов такая красивая!И для здоровья ну оооооооочень полезный спорт!У меня и муж все детство проходил,пока аллергия на хлорку не началась!

Ссылка на это сообщение

Да я понимаю, что всему свое время :) Но так хочется все и сразу :sorry:

 

Я представляю, как тяжело с малышом разлучаться. Я для себя решила, что в декрете буду все три года сидеть, а потом не выходя из него уйду во второй. :D Мечтать ведь не вредно :malicious:

Вот и я так мечтаю: как вспомню какая я уставшая с работы приползала, с одним желанием-лечь и смотреть телек. Теперь совсем не хочу туда возвращаться!!!

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо большое!! Только именинница сегодня жутко капризная: все не так и все не то ей))) у меня от нервов уже один глаз подергиваться начал)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, и я хочу твою Настеньку с 10 месяцами поздравить

Ссылки скрыты.

 

У меня племяшке на днях 8 месяцев было. Так её мама тоже жалуется, что она капризничает, зубики лезут. А я сестре говорю, что она наговаривает на ребенка, так как когда к ним не приходим девочка спокойно играет и общается. Мамы все требовательные ;)

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, тоже думаю зубки...верхний сейчас лезет!! Щеки у нее уже неделю красные (когда нижние лезли-тоже самое было)

 

Tulip Flower, спасибо за поздравления!!!

 

А на счет поведения-для всех моя тоже само спокойствие! Но на днях свекры согласились посидеть с ней недолго, пока мы на ДР сходим...Так через 1,5 часа позвонили и сказали забирайте свою психушку!!))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я тоже, хоть и с опознанием поздравляю с 10кой!!!! а сверы так и сказали "психушку???! :think1:

У меня раньше, когда помладше был, со всеми бабушками/дедушками, крестными, в гостях... был просто идеальным ребенком, а со мной вел себя хуже всех! Сейчас с бабушкой может повредничать, (она просто ему почти ВСЕ позволяет) а вот со мной теперь ведет себя лучше всех! только я могу уговорить его доесть кашу до последний ложки, обойти все лужи, когда спешим, заснуть за 3 минуты и т.д... достаточно просто сказать расстроеным голосом и все.. Архипыч готов горы свернуть, чтобы я ток не расстраивалась :Crazy: больше так ни у кого не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Еmbarazada♥, любит свою мамочку :)

 

Котёнок с Коготками, ну не знаю, я первое время, наверное, очень бояться и переживать буду. У меня же совсем нет опыта. :sorry:

Ссылка на это сообщение

♥ Еmbarazada♥, про психушку конечно не сказала))) но думаю что так подумали))

Молодец твой сыночек-жалеет мамочку))

 

Tulip Flower, ну ты уже на племяше тренеруешься, это хорошо! У меня не было ни одного подопытного)) вообще никакого опыта не было. Но вроде справляюсь, хоть и не на 5+

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, а тебе вообще отлично будет! я когда сына родила, детей вообще видела ток по телеку :Crazy: ни у одной подруги еще не было деток!

Так что у тя все норм будет!

Котёнок с Коготками, да нууу.... не могут так про внучку подумать!

 

А сын да, любииит, очень, НО почти до 2 лет, я кажд день чуть ли не плакала из-за того, что сын, казалось, не любит. Он никогда не хотел ко мне на руки, никога не целовал, не обнимал и вообще, для него существовал ток папа... даже на сон я не могла его уложить, упирался, требовал, чтобы папа в кроватку относил, и успокоить плачущего тоже ток маж мог.... ! оч обидно было.. а потом, в 1,8 где-то, резко любовь ко мне проснулась, и я сейчас наслаждаюсь :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...