Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

никакого ужаса, туда совсем не больно и после, совершенно не зудит.

да ты просто герой :friend: я горжусь тобой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, вечерний :reverans:

 

 

Девочки, всем привет! В общем новости такие - врачи мне выписку подписали. Завтра досдаю последние анализы, в понедельник комиссия.

 

капец............... как всё долго и муторно ((
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А они шевелятся там?

пока пьют кровушку - сидят тихонько, но как только напьются - сразу шевелиться начинают, так щекотно.

 

Котёнок с Коготками, Куруш//, я по вам уже соскучилась ;)

 

Анют, а ПА потом можно? Или надо ждать пока заживет?

как только перестает кровить - можно ПА, ничего не болит и не зудит. Там быстро все заживает.

 

Tulip Flower, Анюта, ты герой!

спасибо, это ты меня сподвигла, так хорошо про пиявок рассказывала.

Таня, у меня вопрос. Как ты сама себе внутрь их ставила?

 

В общем новости такие - врачи мне выписку подписали. Завтра досдаю последние анализы, в понедельник комиссия.

ой держим кулачки, пусть все получится.

 

да ты просто герой я горжусь тобой.

а я завтра тобой годится буду ;) Ты идешь на первую. пробную постановку? Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а я завтра тобой годится буду ;) Ты идешь на первую. пробную постановку?

завтра вечером после работы надо ехать за анализами и звонить врачу диктовать цифры .............. и она по ним скажет можно ли мне ! я гемоглобин ваще никогда не сдавала и незнаю чё там должно быть даже :sorry:
Ссылка на это сообщение

я же всё в сомненьи про ЛАПАРу :confusion: всё не звоню не записываюсь !

Зашла в темку лапара- так многие там её не делают , советуют мне мотформин принимать :think1:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, я бы тоже пока посоветовала тебе метформин, многим с СПКЯ помогает. На лапару всегда успеешь.

:not know: хз чё уже делать .

я читала седня в инете мне больше Глюкофаж подходит ........... это почти тоже самое . :think1:

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у меня были в остатке всего 2 ампулы. Их я уколола, но думаю, этого мало.

Что то я совсем расклеилась, как погода за окном........

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Чего это у нас тут за хандра? Анютик - выше нос!

Нужно тебе разбираться с овулей. Капать в этом направлении. Я уже убедилась в том, что двухфазные графики бт и даже положительные тесты на О не гарант, что она полноценная происходит.

В любом случае, не раскисай! Сколько мы уже всего прошли и сколько еще предстоит! Но всё это не в пустую - это точно!

Ссылка на это сообщение

У нас овариум сильно подорожал -аж в 2 раза!!! Я думала прикупить себе 5 ампул, но увидела цену и перехотела.

у нас так же, с нашим нынешним финансовым положением лечение мне пока не по карману :( Допью остатки и буду надеяться на эффект от пиявок. Хотя и они не дешево обходятся.

 

Куруш//, спасибо Таня.

Мне что бы с овулей разобраться нужно на узи постоянно ходить. Она же у меня и при однофазном графике бывала :girl_wacko: короче, фигня какая то, получается, что и БТ (базальная температура) не совсем информативна. Но я себя очень загоняю, у меня все настроение зависит от того, что утром градусник покажет.

На узи сейчас нет возможности бегать.

Ссылка на это сообщение

у нас так же, с нашим нынешним финансовым положением лечение мне пока не по карману :( Допью остатки и буду надеяться на эффект от пиявок. Хотя и они не дешево обходятся.

 

Куруш//, спасибо Таня.

Мне что бы с овулей разобраться нужно на узи постоянно ходить. Она же у меня и при однофазном графике бывала :girl_wacko: короче, фигня какая то, получается, что и БТ не совсем информативна. Но я себя очень загоняю, у меня все настроение зависит от того, что утром градусник покажет.

На узи сейчас нет возможности бегать.

 

Оооо, я уже месяц без градусника. Но я как-то научилась не воспринимать бт близко к сердцу, ибо вагон разных и противоречивых графиков на веку планирования видала ))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, я посмотрела твой график, похоже завтра пойдёт на повышение, тогда О сегодня нарисует. не пропустите ПА сегодня, не отчаивайся, пока не было О рано опускать руки. сегодня в бой за крошкой

Ссылка на это сообщение

Вот и мне пора забить на БТ.

Если так нервничаешь от бт, то повышается кортизол, пролактин - гормоны стресса. Естественно это влияет на овулю. В общем не лучшим образом сказывается на организме.

 

Я сегодня была на приеме. Мне сегодня чикнули полип, взяли свежие мазки и пцрку. Сделали свежее узи для доктора в эко клинике.

 

Окси//, Котёнок с Коготками, Оксана, Катюша - привет девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение

Куруш//, приветик. читаю и думаю сколько вы всего переживаете и через что проходите....такие сильные вы и всё у вас получится. я сейчас так далека от этого, так легко жить не считая дни цикла, но скучаю за планированием. но пока нельзя. я Давида на руки беру,а он тяжёлый+гипс. так что мне ещё месяц-два точно нельзя, третьей чистки я не перенесу и вряд ли потом вообще смогу заБ. вы умнички и я вами горжусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...