Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, не получится сегодня :( я на пиявках была, сейчас льет как из ведра. Первый раз на столько обильно. Буду надеяться, что доживут предыдущие до овули ну и завтра закрепим. Это если овуля все таки будет.

 

Куруш//, да, нервы ни к чему хорошему не приведут. Полип на гистологию чикнули? Ты молодец, столько проходишь всего.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, ну завтра тогда обязательно. хотя и правда не известно будет ли О сегодня. завтра увидим по темпе. не переживай, если суждено то Б наступит и с одним ПА в цикле)))я это уж точно знаю, у меня было 2 ПА за цикл с 43-х дней и Б наступила. так что всё в руках Божьих. но как говориться "на Бога надейся, а сам не плошай")))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, неа. Гиня сказала, что он малипусенький и хороший по виду. Я так понимаю, он у меня еще с вб сидит. Просто его не всегда видно. Даже прижигать не стали. Просто чикнули. От прижигания долго типа заживает.

А я утром ношпу 2 таблетки выпила, как знала, что что-то делать будем. И во время чиканья ничего не почувствовала.

 

Да уж. Скажи мне год назад про пайпель биопсию и удаление полипа - я бы забилась в темный угол. А сейчас на все иду спокойная, лишь бы результат был в виде малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня у меня просто ужасное настроение. Уверенность меня покидает. :cry: Ну почему у меня нет овуляции? И как тут забеременеешь? :girl_cray:

:almirena: в этом мы похожи с тобой.
Ссылка на это сообщение

всем привет вечерний

Ссылки скрыты.

первый рабочий день прошло относительно неплохо.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как твои анализы?

глюкоза - 3,9 (3,5-5,5)

гемоглобин - 131(115-165)

свертываемость - 1,0 (0,77-1,37)

 

всё в норме :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ты из отпуска вышла? Анализы хорошие, когда приступаешь?

 

Куруш//, так тебе полип удалили? Я сразу и не поняла. У тебя очень хорошая гиня, по твоим рассказам понятно, что она переживает за тебя.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ты из отпуска вышла? Анализы хорошие, когда приступаешь?

у врача чёт телефон не абонент ! не раньше чем на субб буду проситься .

слушай а я выпивать буду в пятницу ......... это не навредит ? пиявки моей кровью не траванутся :Crazy::D

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, думаю не навредит, им наоборот, понравится :D

и с собой брать ежедневки ? потом их лепить к одежде на место присоски .
Ссылка на это сообщение

Куруш//, А полип где у тебя находился?

Катюш, в цервикальном канале был.

 

 

 

Куруш//, так тебе полип удалили? Я сразу и не поняла. У тебя очень хорошая гиня, по твоим рассказам понятно, что она переживает за тебя.

Чикнули какой-то штукой. Прижигать не стали. Похожа штука на большой такой пинцет, я даже пикнуть не успела, как она мне его показала.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Как у кого дела?

Я вчера торт наполеон сделала, приходите на чай))) а то мне одной его не осилить!!! Муж не ест слакое, а доче еще рано)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Как у кого дела?

Я вчера торт наполеон сделала, приходите на чай))) а то мне одной его не осилить!!! Муж не ест слакое, а доче еще рано)))

Привет Катюш! Мне голову делают с выпиской (( сегодня весь день на нервах. Требуют для перестраховки, я так понимаю, снимок труб после вб. ПЦР сегодня анализ пришел - всё чисто, а мазок пока еще не готов. Надеюсь, что мазок тоже нормальный будет. Если по нему всё ок, то завтра скорее всего поеду делать снимок труб, вариантов нет.

 

Короче одни нервы (( весь день в слезах и соплях.

Приготовила сегодня плов, но от таблеток уже просто желудок не справляется. Упарилась угольные пить и бифидумбактерин. Хоть вообще ничего не ешь.

 

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, слушай, ну это пипец!!! Делать снимок для перестраховки?! Вот они гады!!! А зачем им состояние твоих труб?

Ну иду вроде как по трубному фактору. Получается, что нужен свежий снимок труб. С одной стороны вроде как плюс - буду в курсе, что у меня там вообще творится после внематочной. А с другой стороны - меня это всё сегодня просто накрыло.Каждый день какие-то "приключения". Но я то головой понимаю, что они там свои задницы в первую очередь прикрывают. Ну плюс мне же ще за процедуру придется платить. Дурдом
Ссылка на это сообщение

Куруш//, так это еще и платно?!

Конечно. Типа нужно было раньше еще делать снимок :think1: А делать его в клинике эко придется, а она по ценам за жопу хвать, как говорится.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да уж...бюрократия везде!!! а если например взять направление у Г в какую-нибудь гинекологию государственную? просто мне так делали снимок, бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да уж...бюрократия везде!!! а если например взять направление у Г в какую-нибудь гинекологию государственную? просто мне так делали снимок, бесплатно.

Это я до ишачей пасхи ждать буду, а мне он в понедельник на комиссию нужен, получается.

 

Вот сижу на иголках, жду когда моя Г позвонит, скажет какие анализы и что делаем дальше.

 

У меня просто от всего этого уже глаз дергается. От всех непредвиденных манипуляций.

Ссылка на это сообщение

Куруш//,  не переживай! Нервы сейчас ни к чему... Просто когда бесплатно они все кишки выматывают... У меня даже снимка не просили, а подошла бумажка что была проведена гидротубация) Да и анализов не много совсем сдавала... Главное это чтобы все получилось)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...