Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Куруш//, не переживай! Нервы сейчас ни к чему... Просто когда бесплатно они все кишки выматывают... У меня даже снимка не просили, а подошла бумажка что была проведена гидротубация) Да и анализов не много совсем сдавала... Главное это чтобы все получилось)))

Привет Викуль, анализов я уже вагон сдала и еще нужно у мужа кое-что досдать после лечения.

У меня именно снимок требуют, бумажки им мало.

 

Да нервов уже не осталось. Просто как-то держалась держалась целый месяц, а сегодня прямо накрыло. Просто я вчера булки-то уже подрасслабила и губу раскатала, а тут сразу прилетело такое.

 

Gellera, Викуль, ты уже экватор прошла! Какая прелесть. Всё-таки как быстро время-то летит... Как чувствуешь себя? Малыш пинается?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Котёнок с Коготками, ну ты хозяюшка. Наполеон- один из моих любимых тортиков. Коржи долго катала? Я на выходных Спартак пекла, намучалась с коржами.

 

Куруш//, столько всего.... Таня, держись и не падай духом, ты на правильном пути и все это ради твоих деток.

 

Gellera, на следующей неделе узнаешь кто в домике живет?

Ссылка на это сообщение

всем здрям :reverans:

сегодня с врачом созвонилась в субботу иду к "кровососам" :D с собой сказала пленочный пластырь какой то и всё.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Котёнок с Коготками, ну ты хозяюшка. Наполеон- один из моих любимых тортиков. Коржи долго катала? Я на выходных Спартак пекла, намучалась с коржами.

 

Куруш//, столько всего.... Таня, держись и не падай духом, ты на правильном пути и все это ради твоих деток.

 

Привет Анют! Все такие рукодельницы! А я кроме как на шарлотку больше ни на что сейчас не способная. Нет просто сил. Да и не хочется ничего. Хандра конечно пройдёт, но как-то хочется уже спокойно выдохнуть. Но чует мой зад, что это толькот верхушка айзберга.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, приветики! :flower: кмк пластыря может маловато оказаться.Я вообще детскими одноразовыми пеленками обматывалась - так с меня порой хлестало.

Ссылка на это сообщение

Привет Анют! Все такие рукодельницы! А я кроме как на шарлотку больше ни на что сейчас не способная. Нет просто сил. Да и не хочется ничего. Хандра конечно пройдёт, но как-то хочется уже спокойно выдохнуть. Но чует мой зад, что это толькот верхушка айзберга.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, приветики! :flower: кмк пластыря может маловато оказаться.Я вообще детскими одноразовыми пеленками обматывалась - так с меня порой хлестало.

ох Ё :this_1:
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не такая уж я и хозяюшка))) коржи покупные)) не захотела я их делать сама.

за коржами тоже надо в магаз сходить :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Всё девы, завтра у меня в обЭд проверка труб и знакомство с моим эмбриологом, кто мне непосредственно по идее, если конечно дадут заключение, будет делать эко.

Ссылка на это сообщение

Куруш//,  чувствую себя отлично, малышня пинается и это меня успокаивает))) сегодня так пинался, что муж даже видет как бугорки в разных местах живота выступали))) так все это интересно.

 

Tulip Flower,  да на узи нам 29))), жду уже....

Ссылка на это сообщение

Привет мои милые! Ну наконец то пятница!!!! Так устала на этой неделе.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, и мне кажется, что пластыря маловато будет. Я брала с собой вату, бинт, детские пеленки (которые впитывают и не пропускают жидкость) и пластырь, что бы все это закрепить.

 

Куруш//, я редко что то выпекаю из тортов. Обычно, по быстрячку, или кекс или шарлотку. Но Спартак давно хотела попробовать, вот и решилась гостей удивить.

 

Котёнок с Коготками, покупные коржи - хорошая вещь, меньше мороки, а результат тот же ;) все равно ты хозяюшка :embrace:

 

Всё девы, завтра у меня в обЭд проверка труб и знакомство с моим эмбриологом, кто мне непосредственно по идее, если конечно дадут заключение, будет делать эко.

ну все идет по плану!!!! Заключение дадут, обязательно :)

 

Девочки, у меня уже два дня выкручивает низ живота. Гирудотерапевт моя все спрашивала, не тянет ли после внутренних постановок. Первые две не тянуло, а после третей..... вот теперь боюсь сегодняшнего сеанса. Но, как я поняла, это хорошо, что тянет. Значит запустились процессы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра!

 

Куруш//, а ты ЭКО в своем городе делать будешь? Я думала в Питер нужно будет ехать...

 

Tulip Flower, интересно, почему тянет...

Катюш, сначала запрос в Питер отослали. Но приезжали к нам на семинар спецы экошники именно из этого центра, куда я всё отослала. Сказали, чтобы мы делали тут. Потому что если что - эмбриончики-то замороженные будут в том центре, где первый протокол делали. Потом если мы решим сменить клинику, то муторно будет их перевозить. В общем сказали, чтобы пробовали тут. Питер очень дорого всё выходит с переездами, проживанием там. Для нас это ого-го какая сумма сейчас.

 

Котёнок с Коготками, тянут яичники, а ранки во в?@#$%&. Ранки я вообще не чувствую.

Ань, это фоллики растут. Значит у тебя в ближайшие дни будет овуляция. Помнишь я тебе писала, что у меня в овулю низ ппц как тянет? Я думаю, это именно то же самое у тебя. Это хорошо. Значит должна овуляцию в этом цикле явно почувствовать. Сначала будет всё более и более тянуть по нарастающей, а потом буквально за минуту-две все отпустить.

 

А я жду М, и в следующем цикле на узи. И можно снова планировать, если все хорошо.

Давай Катюш! Ты уже вон сколько по времени пропила витамины. Должно все быть хорошо. Ты с гематологом не советовалась на счет того, нужен ли тебе фракс сразу при двух полосках с твоими мутациями?

 

Котёнок с Коготками, вот и мне интересно. По ходу, там что то не так было. Может спайки?

Не думай ни о каких спайках! Всё хорошо идет!

 

Куруш//, чувствую себя отлично, малышня пинается и это меня успокаивает))) сегодня так пинался, что муж даже видет как бугорки в разных местах живота выступали))) так все это интересно.

 

Tulip Flower, да на узи нам 29))), жду уже....

Фоточку бы нам полюбоваться малышней! Потремся об экраны мониторов с девочками о твой чудо-пузик и сразу начнем беременеть все!
Ссылка на это сообщение

Куруш//, спасибо за поддержку. Буду настраиваться только на хорошее.

Gellera, кстати да, давненько ты нам пузико не показывала ;)

Давайте старайтесь сейчас через день! Всё получится! Держу кулачки!

Пойду собираться. Мне паспорт с визой надо поехать к часу забрать, потом в больницу на трубы. Ох я очкую немного.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, удачи тебе сегодня? А снимок труб, это проверку на проходимость делать будут (ГСГ или МСГ)?

Вот я даже не в курсе, не поверишь Ань, каким способом будут делать. ГСГ (гистеросальпингография) скорее всего

Я чет вчера у гини не уточнила. Да сегодня в обед.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...