Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Куруш//, удачи тебе!!

Врач сказала, что при // надо будет сдать основные анализы (гомик, д-димер и др) и если какой-то будет не в норме-то буду колоть фракс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пришла я с пиявок......... живая :Crazy: сказала кровь очень густая и им тяжело сосать её.

давление до 141\86 после 114\80 .

наложила мне салфетку+вата+бинт+прокладна для М.

Ссылка на это сообщение

пришла я с пиявок......... живая :Crazy: сказала кровь очень густая и им тяжело сосать её.

давление до 141\86 после 114\80 .

наложила мне салфетку+вата+бинт+прокладна для М.

моя ты хорошая!!!! молодец!!!! Как впечатления? Куда ставили?
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И хорошего дня! У нас сегодня шикарны погода, на вечер шашлЫки намечаются, друзья приедут.

 

Я сегодня ударно вскопала грядки под огурчики, посадила все, парник накрыла. Лук посадила. Дом надраила :D

Теперь усё болит, даже попа ))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, :Hello: ну ты молодец!!!! Мы тоже целый день трудились, убирались.

Вот хотим прогуляться к морю, погода - класс!

Да, я сегодня дала жару! :D Лучше всяк, чем валяться на диване. Хотя на диване тоже хорошо ))
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И хорошего дня! У нас сегодня шикарны погода, на вечер шашлЫки намечаются, друзья приедут.

 

Я сегодня ударно вскопала грядки под огурчики, посадила все, парник накрыла. Лук посадила. Дом надраила :D

Теперь усё болит, даже попа ))

вот это ты электровеник )) сколько сил.

 

моя ты хорошая!!!! молодец!!!! Как впечатления? Куда ставили?

ставила на крестец , посадила в шприц пиявку и на кожу мне ................ тут стало колоть (как пчела кусает) и потом иногда кололо как иголкой .............. и фсё :Crazy: 2 шт сидели . А вот когда они уже напились и стали шаволиться на мне :toks: я стала визжать а она поржала с меня и сняла их. щас буду с мужем менять повязку т.к смотрю кровь видна в прокладке уже.

Есть такие кто и заБ после процедур, у кого гемор проходил, у кого псориаз, у кого потенция :D .

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну на диване можно поваляться после плодотворного дня ;)

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, хуже от пиявок точно не будет :)

А я уже закончила первый курс. Сейчас перерыв, но не знаю решусь ли на еще один.

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, вы герои с пиявками!!! Я бы никогда на это не решилась, сильно брезгливая... по мне лучше кучу уколов проколоть чем пиявку ставить...

Ссылка на это сообщение

Gellera, :D а я боюсь хирургических вмешательств. По этому и решилась на пиявки.

и я .

 

Куруш//, ну на диване можно поваляться после плодотворного дня ;)

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, хуже от пиявок точно не будет :)

А я уже закончила первый курс. Сейчас перерыв, но не знаю решусь ли на еще один.

муж когда на ночь менял мне перевязку там, как увидел :mamamia: что там.................а потом говорит - блин, я думал там будут дыры в коже . а там одна кровь .

мне бы выдержать эти 10 сеансов :girl_wacko:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, :Hello: Мой муж мужественно все перевязки мне делал. Внутренние постановки будешь делать?

 

А мы с мужем заболели :( горло болит, голова и кашель.

Ссылка на это сообщение

привет Аня, крутой подъем у тебя, у меня тоже сейчас простуда, но без температуры тела, бт не поднимается, если у тебя температуры тела нет, то это овулька

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня новый цикл начался!!! А доча нормально, уже взрослая-гулять уходим рано утром и приходим в обед. Через месяц 2 года будет)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...