Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, :Hello: Мой муж мужественно все перевязки мне делал. Внутренние постановки будешь делать?

 

А мы с мужем заболели :( горло болит, голова и кашель.

ой вот на внутренние немогу решиться НИКАК :confusion::(

ЮлЯшКа+РоМаШкА, выдержишь!! А куда деваться))

согласна. :friend:

 

:reverans:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну посмотрим, посмотрим :malicious:

Как самочувствие твое после пиявок? Места укусов зудят сильно?

очучений нет вапще :sorry: на мне всегда всё как на собаке заживает .

фотки я кинула в график .

 

на работе 2 человека тоже воодушевились на пиявок и родственников хотят вести :D

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, фото я видела, ну это хорошо, что не зудит. Я от зуда с ума сходила, бедный мой муж, терпел меня.

 

Ну мои тоже сначала воодушевились все, а сейчас молчат уже :D

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, фото я видела, ну это хорошо, что не зудит. Я от зуда с ума сходила, бедный мой муж, терпел меня.

у меня спина уже не болит как обычно ............. я так рада :JC_goody: видимо точно кровь застаивалась .

 

Ну мои тоже сначала воодушевились все, а сейчас молчат уже :D

да я сама весь отпуск решалась ((( раньше идти надо было .

у нас несколько чел. проблемные с 5-ой точкой (( уже незнают что пробывать :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девы - я жива :D Только вот проснулась недавно. Приехали в четыре часа домой и меня как вырубило после всех моих сегодняшних приключений!

 

Tulip Flower, Котёнок с Коготками, девочки, трубы проходимы обе. Как доктор сказал, всё со свистом прошло. Хотя левая ппц конечно после внематочной. Я уже думаю, что может её действительно лучше было удалить. Уж очень она вся в спайках, стяжках, извитая...

 

Перенесла нормально. Неприятно в момент, когда тебе трубку в матку вводят буквально несколько сек и когда жидкость идет по трубам. Потом норм.

 

Котёнок с Коготками, Катюш, с новым циклом тебя! давайте в бой уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, хорошо, что эта процедура уже позади. Но только я не могу понять, ты же по трубному фактору идешь?

Одна труба условно проходима, считай не проходима по факту (левая).

Я, честно говоря, не уточняла у гини, какой фактор они там мне написали. Да и мне главное, чтоб выписку дали.

Ссылка на это сообщение

Девы - я жива :D Только вот проснулась недавно. Приехали в четыре часа домой и меня как вырубило после всех моих сегодняшних приключений!

 

Tulip Flower, Котёнок с Коготками, девочки, трубы проходимы обе. Как доктор сказал, всё со свистом прошло. Хотя левая ппц конечно после внематочной. Я уже думаю, что может её действительно лучше было удалить. Уж очень она вся в спайках, стяжках, извитая...

 

Перенесла нормально. Неприятно в момент, когда тебе трубку в матку вводят буквально несколько сек и когда жидкость идет по трубам. Потом норм.

 

Котёнок с Коготками, Катюш, с новым циклом тебя! давайте в бой уже!

со свистом :D .

еще один этап позади у тебя ;)

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну хорошо что все позади!!! Пусть быстрее твою выписку готовят и берут вас в протокол!!!

 

Tulip Flower, Анют, а что думаешь еще делать? Стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

у меня опять цикл без овуляции :( Понимаю, что просто сидеть нет смысла. Нужно возобновлять активное планирование.

Ань, привет , просто твой организм отдыхает, перед беременностью, скоро эстафета сработает и будешь ты пузатик))))

Изменено пользователем Nikitoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, а что думаешь еще делать? Стимуляцию?

пока не знаю. Не хочу стимулироваться. Сначала нужно АМГ перепроверить. Потрачусь на овариамин, вдруг поможет, он не такой жесткий как клост. И на консультацию к другому репродуктологу хочу сходить.

 

Ань, привет , просто твой организм отдыхает, перед беременностью, скоро эстафета сработает и будешь ты пузатик))))

мне приятны эти слова .....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, мне овариамин хорошо помогал, я пила по 2 таб- 2 раза в день, на след цикл киста вылезла желтого тела, если пить, мне кажется лучше пить его по 1 таблетке- 3 раза в день

А может организм твой находится в постоянном стрессе, и пиявки еще не дают овульки произойти, в след цикл обязательно буде овуляция

Ссылка на это сообщение

со свистом :D .

еще один этап позади у тебя ;)

 

Да уж - это точно )))

 

Nikitoshka, я тоже пила овариамин. По 1 табл. 2 р. в день, овуляция была два цикла подряд. К кистам я вообще не склонна, никогда их у меня не было.

Ань, по чем у вас овариамин?

 

Я пила его с вазаломином вместе. По хорошему к этой схеме еще эпифамин был нужен, но тогда финансы пели романсы.

 

У меня ж недавно узи было. Визанну я уже пачку пропила. так вот на овариамине, иноферте и вазаламине у меня хорошо так фолликов повылезало, несмотря на кисты.

 

Куруш//, ну хорошо что все позади!!! Пусть быстрее твою выписку готовят и берут вас в протокол!!!

 

 

Мне сегодня звонить по результатам :( боюсь

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, конечно овариум лучше клоста. А может и правда надо к другому врачу: может свежий взгляд еще тебе что-нибудь посоветует.

Я завтра сдаю гемостазиограмму. Врач всё-таки назначила колоть гепарины после О...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, нам его из России привозят, цена около 1200 рубл. получается. Еще и найти очень тяжело. Порыскаю в интернет аптеках.

Мне вот интересно, его как-нибудь реально переслать? у нас около 500р упаковка

 

Tulip Flower, конечно овариум лучше клоста. А может и правда надо к другому врачу: может свежий взгляд еще тебе что-нибудь посоветует.

Я завтра сдаю гемостазиограмму. Врач всё-таки назначила колоть гепарины после О...

 

Накладно так гепарины колоть после О, если это клексан или фракс.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ой не знаю, с такой ситуацией у нас...... Хотя нам, действительно, намного дешевле было бы покупать лекарства у вас. Но увы, маємо те що маємо.

 

Котёнок с Коготками, ой, пусть она улучшится :kulachki: и вам дадут зеленый свет.

 

Мне сегодня звонить по результатам :( боюсь

ты сегодня узнаешь возьмут ли вас в протокол?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я сегодня узнаю, подписали ли мне выписку.

В протокол меня и так возьмут, клиника уже ждет. С врачом я уже познакомилась лично, с репродуктологом.

Тут главное, чтобы выписку получить со всеми печатями и росписями. Они же меня уже которую неделю по комиссия футболят. То то донести, то это.

 

Буду звонить сегодня после четырех. Ппц сижу как на иголках ((

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Куруш//, мы с тобой и желаем только положительного ответа.

Спасибо Анют! У нас ЦПСиРе комиссия проходит, в коем я наблюдаюсь, глав ппц залупистая баба.

Просто слов нет.

Ссылка на это сообщение

Накладно так гепарины колоть после О, если это клексан или фракс.

это да(( тем более что скорее всего получится далеко не с первого цикла. И кажды цикл надо тратить прилично сумму. Эх((
Ссылка на это сообщение

это да(( тем более что скорее всего получится далеко не с первого цикла. И кажды цикл надо тратить прилично сумму. Эх((

А конкретно какой препарат будет - не говорили?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...