Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

я дома валяюсь, жду мужа - будем мясо на мангале жарить )))

Приветик!

мясо ммммммммммммммммм вкуснота.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, я смотрю, вы часто мангал используете ;)

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как второй сеанс?

Стараемся! Мясо любое на мангале на открытом огне всегда полезнее, чем со сковородки.

Я сегодня получила направление! Уже была в клинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ЛЕГКОГО ЧЕТВЕРГА ВСЕМ !!

 

привет всем

Ань пиявки норм прошли :) со мной подруга ещё ходила ......тоже боялась но сидела .Ставила под грудью на печень вроде. Крови море т.к испчкала ночнуху.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

7uzgkiZ9uh4.jpg

 

У нас сегодня последний рабочий день на этой неделе. Впереди 4 выходных :love:

Но погода совсем не радует, сижу как сонная муха на работе.

ЮлЯшКа+РоМаШкА, это хорошо, что много кровит. Когда следующая постановка?

Ссылка на это сообщение

А мы завтра в горы едим на 3 дня. Надеюсь погода не подведет.

 

Таня, а когда примерно протокол планируется?

 

Аня, держу @@@ на твою О!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы едем с родителями мужа, его сестрой и племянниками. И Настя с нами)))

Да в том то и дело, что кровь у меня всегда хорошая была. Поэтому у меня есть сомнения, что причина именно в ней. Может конечно при Б все резко ухудшается...Но я же сдавала предпоследнюю коагулограмму когда только мазать начало в последнюю Б, и она тоже хорошей была...В общем не знаю.

Ссылка на это сообщение

А мы завтра в горы едим на 3 дня. Надеюсь погода не подведет.

 

Таня, а когда примерно протокол планируется?

 

Аня, держу @@@ на твою О!!!

 

Ну вот 10 дней пью норколут вместе с визанной. Потом отменяю и на 2 день цикла чапаю в клинику к репродуктологу. Если всё ок, то сразу начинаем протокол.

 

Девочки, всем привет! У меня сегодня не день, а сплошные "приключения".

 

Tulip Flower, мы едем с родителями мужа, его сестрой и племянниками. И Настя с нами)))

Да в том то и дело, что кровь у меня всегда хорошая была. Поэтому у меня есть сомнения, что причина именно в ней. Может конечно при Б все резко ухудшается...Но я же сдавала предпоследнюю коагулограмму когда только мазать начало в последнюю Б, и она тоже хорошей была...В общем не знаю.

 

Кать, в крагулограмме не все показатели. Зачастую там нет РФМК, Антитромбина III, Д-димеров и т.д. именно по которым определяют загущение. Но, но может быть кровь и жидкой, а тромбы образовываться с дикой скоростью. Такое тоже бывает часто. Не столько густая кровь опасна, сколько тромбы в микрососудах.

 

ДЕВОЧКИ ЛЕГКОГО ЧЕТВЕРГА ВСЕМ !!

 

привет всем

Ань пиявки норм прошли :) со мной подруга ещё ходила ......тоже боялась но сидела .Ставила под грудью на печень вроде. Крови море т.к испчкала ночнуху.

 

Ночнуху.... я просыпалась тупо в луже крови )) по этому спецом стелила детскую пеленку одноразовую.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, так уже скоро у тебя все случится)))) классно!!!

В моей бесплатной коагулограмме есть РФМК, но нет д-дилера и антитромбина III. Но когда сдавала платно-эти показатели были (в норме). Еще сдала Гомоцистеин сегодня, посмотрим на него.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, так уже скоро у тебя все случится)))) классно!!!

В моей бесплатной коагулограмме есть РФМК, но нет д-дилера и антитромбина III. Но когда сдавала платно-эти показатели были (в норме). Еще сдала Гомоцистеин сегодня, посмотрим на него.

Давай Катюш, гомик тоже важен!

 

Да, совсем скоро уже подойдет время протокола. Но чем ближе, тем страшнее. Всё мне кажется, что я там-то не досмотрела, там-то не продиагностировала, там-то анализы не освежила, там-то соломки не подстелила...

 

Tulip Flower, Анюта, на удачу тебе! Чтобы овуляка была прям эффективная-эффективная!!!

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех с праздником!

Мы сегодня весь день трудились у родителей ;) Завтра у нас шашлыки будут.

Я уже смирилась, что овуляции не будет в этом цикле, жду новый и в бой.

Ссылка на это сообщение

Ох, и у нас колотульник знатный с грозовым предупреждением (( все шашлыки сегодня попортил :think1:

Я сегодня пиявкам своим воду в аквасе поменяла, водорослю посадила им.

Вчера целый день сдвигали мебель и собирали мусор, чтобы начинать перепланировку и рЭмонт :)

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...