Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//,  Правильно, мы как закончили ремонт в детской, так и стали малыша приглашать, что мол все готово - приходи)))) и вот результат))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ого, ты решилась на такое нелегкое дело? Ремонт глобальный или по мелочи?

Пока начнем с нашей будущей спальни. В любом случае кроватка будет стоять у нас в комнате. Потом кухня-гостинная. Будем ломать стены, расширять кухню. Потом второй этаж. Та еще одна спальня, кабинет и ванная комната. Планов громадье! Все глобально ))

 

Куруш//, Правильно, мы как закончили ремонт в детской, так и стали малыша приглашать, что мол все готово - приходи)))) и вот результат))))

Вот мне тоже этот вариант очень нравится!
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Куруш//, какие молодцы-ремонт делаете!!! У нас нет детской. 2-Х комнатная квартира: наша спальня и зал. Доча с нами в спальне спит (в своей кроватке), а играет днем в зале. В будущем надеюсь сможем расширить жилплощадь.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вчерашняя экскурсия в Волгоград оч понравилась :love: я не думала что Родина Мать такая громадная :blym: аж 85 м .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Куруш//, какие молодцы-ремонт делаете!!! У нас нет детской. 2-Х комнатная квартира: наша спальня и зал. Доча с нами в спальне спит (в своей кроватке), а играет днем в зале. В будущем надеюсь сможем расширить жилплощадь.

 

Ну с чего-то нужно начинать.

Приветик всем!

У нас вчера так тепло было. Мы еще деревья в саду с мужем попилили. Порасчищали всё, хотя еще пилить и пилить, чтобы привести сад в порядок. Лицо на солнышке загорело. А сегодня опять дождь ((

 

Ссылки скрыты.

вчерашняя экскурсия в Волгоград оч понравилась :love: я не думала что Родина Мать такая громадная :blym: аж 85 м .

 

 

Крутяк! Я надеюсь, что у нас не сорвется наша поездка в гданьский зоопарк послезавтра.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вы специально на экскурсию туда ездили?

да, с работы 70 человек на автобусе туда и обратно.

у нас на работе есть профсоюз мы платим 1 % от з\п и ежегодно нам устраивают культурно развлекательные меропрития и экскурсии. Нас возят 2-3 раза в год в областной театр, летом на море на 7 дней и на 3 дня, в Волгоград уже 3-й раз ездили , в Вешенскую станицу , провоядт спортакиады,День Нептуна,на День Химика дают награды , помощь материальную дают ........................... вопщем как то так.

 

девочки а кто соображает ?!

ФСГ - 3,98 мМЕ\мл

ЛГ - 2,43 мМЕ\мл

нормальное соотношение ? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как же хорошо отдыхать :)

Котёнок с Коготками, как отдохнули в горах?

ЮлЯшКа+РоМаШкА, видела фоточки, хорошо, что съездили, развеялись. Мы тоже платим взносы профсоюзные и раз в год выезжаем куда то.

 

Крутяк! Я надеюсь, что у нас не сорвется наша поездка в гданьский зоопарк послезавтра.

ой, а это где зоопарк?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, отдохнули хорошо!! И погода не подвела. Доча целыми днями на улице была-в дом только спать заходили. Шашлыка наелась на год вперед)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Катя, погода действительно не подвела, только вчера дождь пошел))) Ань, у нас графики похожие)) будем надеяться на // полоски, ведь чудо никто не отменял :tectik:

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, и мы на маевке шашлыка объелись :D А свежий воздух для дитя это вообще, самое то.

в Гданьске, Польша ))

ммм, там большой зоопарк? Наверное, очень интересно.

 

будем надеяться на // полоски, ведь чудо никто не отменял

надеяться будем, но у меня уже новый цикл на подходе :not know:
Ссылка на это сообщение

 

ммм, там большой зоопарк? Наверное, очень интересно.

 

 

Пишут, что большой! Отзывы хорошие. Я там еще ни разу не была. Потом по магазинам пройдемся. Мне для работы нужно стремянку складывающуюся купить.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, совместишь приятное с полезным.

 

У нас тоже поездка намечается, на выходные. Очень хочу, что бы все удалось. Главное, что бы монстры до того время уже закончились, либо еще не начались.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, совместишь приятное с полезным.

 

У нас тоже поездка намечается, на выходные. Очень хочу, что бы все удалось. Главное, что бы монстры до того время уже закончились, либо еще не начались.

Ох, мне на визанне хорошо - М нет, мазня не напрягает, когда есть ))

 

Посмотрела, что есть еще океанариум там же рядышком, но нам бы хотя бы зоопарк завтра осилить ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я феерическая тётенька :D пошла в аптеку за уколами, вернулась с фикусом в горшке :D :D

:Crazy: фикус 100% к беременности. Я все уговариваю мужа подарить мне.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...