Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

:Crazy: фикус 100% к беременности. Я все уговариваю мужа подарить мне.

Я знаю :D зашла в строймагаз посмотреть стремянку. Стремянку посмотрела, зашла в раздел сад-огород за поливашкой для цветов и увидела его - фикус моей мечты :D Его зовут Васёк и он будет жить с нами! :P Ой, муж будет в шоке!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, о, с еще одним новым подопечным тебя!!! А я месяц назад прикупила себе еще одну орхидею-чтоб моей одной не так скучно было)))

Спасибо Катюш! :D

 

Вот он мой Васёк!

 

8pX0P-cHsKc.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Куруш//, красивый!!! У свекрови такой в кабинете стоял раньше. Вырос большим-пребольшим!!!

 

Котёнок с Коготками, ммм, красота! Какого цвета?

Воть:

Покупала когда бутоны были еще закрыты. Так что цвет оставался для меня загадкой, хотя продавщица уверила, что цветы будут розовыми. А оказались такими))

Ссылки скрыты.

 

Tulip Flower, Анют, у тебя БТ (базальная температура) поднялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я была на узи сегодня. Увидели там фолликулярную кисту. Врач говорит пить прогик, чтоб ее убрать. И со следующего цикла снова на узи на 5 ДЦ....

Ссылка на это сообщение

Я была на узи сегодня. Увидели там фолликулярную кисту. Врач говорит пить прогик, чтоб ее убрать. И со следующего цикла снова на узи на 5 ДЦ....

Кать, с фолликулярной кистой вполне можно заБ, если есть ДФ. Прогик-то в любом случае будешь пить только во вторую фазу. Я так понимаю, киста с прошлого цикла чтоли осталась* Для этого вроде как рановато еще.ю
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да наверно с прошлого цикла...я ж на узи не была в том месяце, поэтому даже и не знаю ничего. Да, я понимаю что если ДФ появится, то О еще вполне может быть. Так что я пока наблюдаю за БТ (базальная температура). И если начнется вторая фаза, то тогда подключу прогик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да наверно с прошлого цикла...я ж на узи не была в том месяце, поэтому даже и не знаю ничего. Да, я понимаю что если ДФ появится, то О еще вполне может быть. Так что я пока наблюдаю за БТ. И если начнется вторая фаза, то тогда подключу прогик

Я бы именно так и сделала :)
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой какая необычная. Мне нравится.

 

Анют, у тебя БТ поднялась)))

самое смешное, что у меня месячные на подходе должны быть, но думаю завтра БТ (базальная температура) опустится.

 

Куруш//, муж принял Васька в семью? ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Котёнок с Коготками, просто всегда циклы стандартной длины были, не думаю, что овуляция так поздно могла случиться (на 26 ДЦ) Не хочу себя обнадеживать.

Кать, у тебя хорошее значение гомоцистеина, а раньше ты его сдавала?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на 5 дпо прогик в любом случае будет второфазным, только это не самый пик его. Тебе интересно какой прогик, или хочешь подтвердить О?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...