Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

А моя особой любви хоть ко мне не проявляет, но если что-то не то, то ручонки ко мне тянет. Папа наш ее веселить любит, но ко мне она больше тянется. Думаю это из-за того, что я с ней целыми днями, а папку видит только утром и вечером

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥ Еmbarazada♥, здорово у вас!Идиллия с сыном!Дима понежнее,целуется,обнимается!Но из всех присутствующих выбирает всегда мою маму!Пока она рядом-никто не нужен больше!

Ссылка на это сообщение

Понравился мне стишок.

Ссылки скрыты.

 

АЛЛО, БАБУЛЯ, ТВОЯ ДОЧЬ,

ОРЁТ ТУТ НА МЕНЯ

ТЫ МНЕ ОБЯЗАНА ПОМОЧЬ

ВЕДЬ МЫ С ТОБОЙ РОДНЯ...

 

А ЗЯТЬ ТВОЙ ВОВСЕ ОБНАГЛЕЛ,

ПУГАЛ МЕНЯ УГЛОМ,

ПРИШЁЛ ТЕРПЕНИЮ ПРЕДЕЛ,

НА ЗЛО ОТВЕЧУ ЗЛОМ...

 

ГРОЗИЛИ ДРУЖНО МНЕ РЕМНЁМ,

ПРЕДСТАВЬ КАКОЙ СЮРПИЗ,

ДАВАЙ МЫ ТОЖЕ ИХ РУГНЁМ,

ПРИЕДЬ-КА, РАЗБЕРИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет! Увидела у тебя в заметках к графику, что и ты читала блог "Прощай мой ангел". Я его тоже на днях почитала-и разрыдалась...Просто примерила ситуацию на себя(((я бы наверное с ума сошла бы!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, я прочитала и поблагодарила Бога за все что у меня есть. Это так страшно.... Но главное, что у этой девочки теперь все хорошо и растет сыночек.

Ссылка на это сообщение

всем привет . кто знает подскажите - я делаю гель-лак и вылаживаю свои фотки в Однокл. а как их подписать ну чтоб др. не капировали?! какая нужна программа или сайт ?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А я была сегодня на узи. Ановуляция...... Врач предлагает стимулироваться, а потом лапароскопию.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

мой муж только закончил лечение, почти год лечился.

вообще у меня УРЕПЛАЗМА периодами приходит . я сдала анализв ЖК и нашли УР, через 1,5 года сдала в НИИАП нет УР хотя я её НЕ ЛЕЧИЛА :sorry::think1:
Ссылка на это сообщение

А я была сегодня на ухи. Ановуляция...... Предлагает стимулироваться, а потом лапароскопию.

на УЗИ наверно ! :m0591: а лапара зачем ?
Ссылка на это сообщение

всем привет . кто знает подскажите - я делаю гель-лак и вылаживаю свои фотки в Однокл. а как их подписать ну чтоб др. не капировали?! какая нужна программа или сайт ?

это к Вике вопрос, она разбирается в таких штуках.

 

на УЗИ наверно ! :m0591: а лапара зачем ?

да на уЗи, а лапара если стимуляция не поможет.

Ты еще не пробовала стимуляцию?

нет, я раньше овариум колола, это гомеопатия, овуляция была. А сейчас врач клостик предлагает.
Ссылка на это сообщение

Ну вот,Сама напросилась!Поревела!Вообще что уж там!У меня на глазах такая ситуация произошла!У моей подружки!За день до родов тоже ребеночек умер!Только там никто так толком и не сказал из-за чего!

всем привет . кто знает подскажите - я делаю гель-лак и вылаживаю свои фотки в Однокл. а как их подписать ну чтоб др. не капировали?! какая нужна программа или сайт ?

ну вообще можно в любом графическом редакторе!Фотошоп,корал,аватан!Все это можно и онлайн сделать в компе!Просто надпись сделай на фото своей фамилии или еще какую-нибудь и все!

 

А я была сегодня на узи. Ановуляция...... Врач предлагает стимулироваться, а потом лапароскопию.

Ссылки скрыты.

ого!Прям так в лоб!Не особо в этом разбираюсь!Ну и что ты думаешь?
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, лапароскопию точно делать не буду, ну это пока. Пачка овариума у меня есть, на одну стимуляцию хватит, ну а если ничего не получится, простимулируюсь клостиком.

 

Котёнок с Коготками, а забеременела в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...