Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Куруш//, пусть в новом цикле все получится :kulachki: Ты долго к этому шла.

Gellera, как самочувствие?

 

Мы на выходных путешествовали :) хорошо так отдохнули. Как я и хотела, месячные мои подождали и начались сегодня.

Вчера для себя решила, что я не хочу опять по врачам ходить. Будем ждать с мужем. К осени возможно и решусь на что то радикальное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, у тебя получатся недолгий ИК был. У меня девочка с работы полгода в нем была.

 

Tulip Flower, куда путешествовали? Мы как обычно на шашлыки ходили.

А вчера я наконец-то добралась до спортзала...Сегодня ноги и попа побаливают))) еще и в бассейне поплавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ездили в Винницу на вечернее шоу фонтанов. Очень понравилось, я не ожидала, что так много народу будет. И в Умань в Софиевский парк, погуляли, ноги отваливались.

О, спортзал.... я никак не могу себя заставить начать заниматься..... А уже пора, пора.....

Ссылка на это сообщение

Куруш//, будем за тебя держать кулачки))) все должно получиться...

Спасибо Викуль!

 

Всем привет!

Куруш//, пусть в новом цикле все получится :kulachki: Ты долго к этому шла.

 

 

Мы на выходных путешествовали :) хорошо так отдохнули. Как я и хотела, месячные мои подождали и начались сегодня.

Вчера для себя решила, что я не хочу опять по врачам ходить. Будем ждать с мужем. К осени возможно и решусь на что то радикальное.

 

Спасибо Анют!

Решайся к осени на лапару с гистерой! Это радикальная мера конечно, но кмк она нужна.

Я вон сколько с проверкой труб тянула, а если бы сделала сразу гсг и биопсию, может и не было у меня внематочной и бхб.

 

Куруш//, у тебя получатся недолгий ИК был. У меня девочка с работы полгода в нем была.

 

Ну да, два месяца получается. Но тут уж врачи решали, сколько мне в нем находиться.

 

Я сегодня на работу вышла на новый объект. Хоть отвлекает от всего.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да, буду настраиваться. Но пока хочу отвлечься, да и летом муж часто на выезде работать будет, не получится полноценно планировать.

Объект интересный?

Котёнок с Коготками, спасибо :) Хоть какой то толк от пиявок, не болит совсем. Теперь время менструации легко переносится.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Викуль!

 

 

 

Спасибо Анют!

Решайся к осени на лапару с гистерой! Это радикальная мера конечно, но кмк она нужна.

Я вон сколько с проверкой труб тянула, а если бы сделала сразу гсг и биопсию, может и не было у меня внематочной и бхб.

 

 

Ну да, два месяца получается. Но тут уж врачи решали, сколько мне в нем находиться.

 

Я сегодня на работу вышла на новый объект. Хоть отвлекает от всего.

ой как бы мне на лапару решиться(( :this_1:
Ссылка на это сообщение

Куруш//, поздравляю с новым объектом!!

 

 

Пасиба! Сдам его и на всякий случай на крио денежки отложу.

 

Куруш//, да, буду настраиваться. Но пока хочу отвлечься, да и летом муж часто на выезде работать будет, не получится полноценно планировать.

Объект интересный?

Котёнок с Коготками, спасибо :) Хоть какой то толк от пиявок, не болит совсем. Теперь время менструации легко переносится.

 

Анют, с новым циклом! У меня после пиявок М тоже были безболезненные - это плюс огромный ))

Ань, а у вас в жк нельзя направление получить на бесплатную лапару? В очередь на неё встать? Как раз к осени подготовишься.

 

Объект - частный дом, буду лестничный пролёт украшать. Работа больше физическая, чем творческая. Но мне самое то. Надо бы схуднуть, а это как фитнес. Целый день по ступенькам прыгать.

 

Куруш//, я пропустила наверно :confusion: вы уже в протоколе ?

Можно на ТЫ ;)

Нет, пока я еще не в нем. Мне М надо, чтобы пришли и сразу в клинику. На 2-3дц на узи врач решит, в предстоящем начинаем или еще ждем.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, у нас лапару бесплатно не делают :( Около 700 у.е. нужно будет выложить, а если еще и гистеру то дороже.

Объект - частный дом, буду лестничный пролёт украшать.

ой, красота будет.

Наверное, потом так приятно своей работой полубоваться.

Ссылка на это сообщение

Пасиба! Сдам его и на всякий случай на крио денежки отложу.

 

 

 

Анют, с новым циклом! У меня после пиявок М тоже были безболезненные - это плюс огромный ))

Ань, а у вас в жк нельзя направление получить на бесплатную лапару? В очередь на неё встать? Как раз к осени подготовишься.

 

Объект - частный дом, буду лестничный пролёт украшать. Работа больше физическая, чем творческая. Но мне самое то. Надо бы схуднуть, а это как фитнес. Целый день по ступенькам прыгать.

 

Можно на ТЫ ;)

Нет, пока я еще не в нем. Мне М надо, чтобы пришли и сразу в клинику. На 2-3дц на узи врач решит, в предстоящем начинаем или еще ждем.

а , понятно .
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Знаешь, бывает к концу работы так устаешь, что рад только финансовой стороне, честно.

Это же всё как всегда впопыхах. Заказчики в последний момент всё доделывают, сборку мебели, всякие мелочевки. На лестнице сложно, все мимо тебя лазят постоянно. Куча народу на объекте. Я сегодня спецом в мобилу новые наушники купила, чтобы хоть слушать музыку.

 

Куруш//, у нас лапару бесплатно не делают :( Около 700 у.е. нужно будет выложить, а если еще и гистеру то дороже.

 

 

Ппц конечно цены. Я недавно смотрела стоимость лапары по моему вопросу с эндометриозом в облроддоме, где я первый раз делала - официально 12тр. + 2,5 т.р. где-то выйдут платно анализы. Гистера на лапаре еще около 2-3т.р. Хотя могут и бесплатно предложить. Мне же трубы на лапаре бесплатно проверили. Бонусом, так сказать. Жаль, от бонуса толку мало оказалось.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Знаешь, бывает к концу работы так устаешь, что рад только финансовой стороне, честно.

Это же всё как всегда впопыхах. Заказчики в последний момент всё доделывают, сборку мебели, всякие мелочевки. На лестнице сложно, все мимо тебя лазят постоянно. Куча народу на объекте. Я сегодня спецом в мобилу новые наушники купила, чтобы хоть слушать музыку.

 

 

 

Ппц конечно цены. Я недавно смотрела стоимость лапары по моему вопросу с эндометриозом в облроддоме, где я первый раз делала - официально 12тр. + 2,5 т.р. где-то выйдут платно анализы. Гистера на лапаре еще около 2-3т.р. Хотя могут и бесплатно предложить. Мне же трубы на лапаре бесплатно проверили. Бонусом, так сказать. Жаль, от бонуса толку мало оказалось.

у нас дороже в областном центре .

 

девочки а тут недавно писали про цены на Утрик ........... я на днях купила 100 мг , цена меня оочень удивила - чуть меньше 400 р.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...