Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Приветы))) Оформили меня сегодня в РД((( сказали будем ставить пессарий, измерили вагинально ШМ - 23мм((( , но слава богу хоть не мягкая... Врач ооччееенннььь хорошая, я по рекомендации и много про нее на форуме читала, хотела у нее рожать) Короче сдала анализы и мазки, а завтра если с мазками все ок, будем ставить пессарий... Я так расстроилась и страшно мне...ю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, ну постарайся успокоиться :flower: Понятно, что лучше было бы что бы пессарий не понадобился, он если для доченьки так нужно - ты все вытерпишь.

А в какой роддом и к какому врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы))) Оформили меня сегодня в РД((( сказали будем ставить пессарий, измерили вагинально ШМ - 23мм((( , но слава богу хоть не мягкая... Врач ооччееенннььь хорошая, я по рекомендации и много про нее на форуме читала, хотела у нее рожать) Короче сдала анализы и мазки, а завтра если с мазками все ок, будем ставить пессарий... Я так расстроилась и страшно мне...ю

 

Приветик! Ты главное не расстраивайся! Всё будет хорошо! Ты пойми, что врачи перестраховываются и это лучше, чем недобдеть! КМК ничего страшного в пессарии нет, каждой третьей его сейчас ставят. Так что - всё будет хорошо и доносишь малышку до срока!

 

Девочки, пришли мои Меськи ночью! Завтра иду на прием к рЭ - сцыкатно!

Вчера ездили в кино на Безумного Макса. Перед ним зашла скушали пиццу и кг роллов на двоих с мужем. Я еще сверху мороженкой отполировала )) Потом друзья еще приехали, всей толпой ломанулись кино смотреть ) В общем домой приехали в третьем часу ночи )) Как работатьт сегодня буду... низзнаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, с новым, самым ПОБЕДНЫМ циклом! Пусть он будет таким!

Ой, как вы хорошо вчера отдохнули, молодцы!!!

Да-а-а! Я вчера отвела душу :D Спасибо Анют, завтра всё решится ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, Аня, пролактин сдать надо, но у меня такой пролактин, в первой фазе может быть в норме, а во второй повышается,поэтому тайм фактор ( витамины) содержат тот же самый циклодинон, только пить его с 14 дня цикла надо

Ссылка на это сообщение

Всем привет, Аня, пролактин сдать надо, но у меня такой пролактин, в первой фазе может быть в норме, а во второй повышается,поэтому тайм фактор ( витамины) содержат тот же самый циклодинон, только пить его с 14 дня цикла надо

я уже забила в этом месяце на пролактин. Если решусь, схожу к новому врачу и по его назначению уже буду сдавать гормоны. А то я слишком увлеклась самолечением.

Хотя, в последнее время я заметила, что стала менее раздражительной и быстрее успокаиваюсь. Возможно, это действие витекса....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower я вот тоже не сдаю пролактин с ноября того года, жду месячных и пойду сдавать, а еще в планах сдать повторно на тромбофилию

 

потому что были случаи, когда лаборатории ситилаб не верно ставили этот диагноз, поэтому и пересдам

Ссылка на это сообщение

Та, блин, продцедура быстрая на все про все около минуты, но больно было сильно, буквально 10-20 сек пока просовывали туда кольцо... Приехала с РД вся прокладка в коричневой крови, видимо повредили слизистую при вставлении((( Дома поспала пару часов и вроде выделения закончились... Так еле заметная мазня на прокладке есть((( Думаю сегодня завтра постельныц режим и все будет ок, пессарий внутри не чувствую) только подпекает проход во в?@#$%&, видимо там повреждение есть... В понедельник сказали на осмотр)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Куруш//, вы уже в протоколе?

Gellera, как самочувствие? Покупок много для дочки сделала? Одеялко закончила?

 

Котёнок с Коготками, кажется, овуляция у тебя таки произошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Куруш//, вы уже в протоколе?

 

 

Привет Анют! Да, взяли вчера. Но есть засада. Муж со своим врачом, который говорил мне, что они всё-всё успеют сдать к моему эко, когда я ругалась и говорила, что уже нужно сдавать анализы, проипли вспышку и не сдали вич, гепатиты и резус фактор! Я вчера пришла на прием, а у меня на руках ни одного нужного мужниного анализа нет! Прием у меня следующий 20 числа, в среду. Мне всё это нужно донести. Сегодня приехали в платную лабу, где я всё сдаю, сдали и тут я узнаю, что вич, гепатиты и резус делаются от 4 до 7 дней! Т.е. я нифига не успеваю. Хорошо если они тык впритык к пункции вообще готовы будут. Короче я в трасне...

Хотела попросить за двойную плату чтобы скорее, так меня всё равно отфутболили. Пойду завтра разбираться.

Зла не хватает на этого андролога. Дотянули до последнего, а меня теперь с протокола могут снять ((

 

Короче я вся в стрессе сегодня... ((

 

Я прям как жопой чувствовала, что они что-то просрут...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, чувствую себя отлично, кровавили внешние пути, поцарапали их когда вставляли кольцо, все в ссадинах было. Сейчас уже все чистенько, сегодня ездили на шашлык к друзьям, там была масюпка 2 месяца, аж страшно мне.... Моя стучит мне по мочевому, так что аж чуть не уписиваюсь((( Одеялко довязала давно, надо только сшить полосы, но это после стирки... Я уже и носочки связала и штанишки от костюмчика, начала кофточку вязать... Просто я захожу с телефона сюда и неудобно фотки грузить...

 

Куруш//,  ты уже стимулируешься? Я думаю пока тебя будут стимулировать, донесете все анализы, ничего страшного не случиться, пусть пока клеточки зреют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  так чего ждать, чихаю на вас заразным бестоксикозным девичьим чихом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, Спасибо Викуль, да, у меня сегодня 2 день стимуляции. Надеюсь, что успеем всё будет ок! Я уже чувствую яичники.

 

Будем от вас с малышкой ждать почихунчиков :flower:

пусть твои Я сработают на все 1000 % :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...