Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет :Hello:

Анюта, как дела?

все хорошо. Пока еще в раздумьях, идти к врачу или нет....

 

Куруш//, вот эти врачи :anger: дотянули до последнего. Будем надеяться, что все анализы будут готовы в срок :molitva:

 

Tulip Flower, чувствую себя отлично, кровавили внешние пути, поцарапали их когда вставляли кольцо, все в ссадинах было. Сейчас уже все чистенько, сегодня ездили на шашлык к друзьям, там была масюпка 2 месяца, аж страшно мне.... Моя стучит мне по мочевому, так что аж чуть не уписиваюсь((( Одеялко довязала давно, надо только сшить полосы, но это после стирки... Я уже и носочки связала и штанишки от костюмчика, начала кофточку вязать... Просто я захожу с телефона сюда и неудобно фотки грузить...

Вот ты рукодельница, а я все никак вышивать не начну. А по поводу того, что страшно, ты не переживай. Все придет с опытом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, так чего ждать, чихаю на вас заразным бестоксикозным девичьим чихом))))

Куруш//, ура!!! Мы в протоколе!!!

 

кажется была!!

пусть твои Я сработают на все 1000 % :udachi:

Всем привет :Hello:

все хорошо. Пока еще в раздумьях, идти к врачу или нет....

 

Куруш//, вот эти врачи :anger: дотянули до последнего. Будем надеяться, что все анализы будут готовы в срок :molitva:

 

Вот ты рукодельница, а я все никак вышивать не начну. А по поводу того, что страшно, ты не переживай. Все придет с опытом.

 

 

Девочки, спасибо за поддержку! Бог услышал мои молитвы, три анализа из четырех сегодня уже готовы. Я сдала ЭКГ после работы. Осталось последний Вич дождаться и всё будет - ок!

 

Буду сегодня колоть себе пурегон первый раз ручкой. Я с ней как обезьяна с зеркальцем. всё никак не разберусь, хотя мне и в клинике объясняли и инструкция подробная )

 

Куруш//, так чего ждать, чихаю на вас заразным бестоксикозным девичьим чихом))))

Викуль, обмазываюсь твоей девчачьей чудо-беременностью!!!

 

Я прям теперь понимаю, что эко это морально тяжелая процедура. Морально тяжело. Мы же еще никому не рассказываем... Друг с другом тереть эти разговоры - уже тошнит обоих. Отвлекает работа, огород. Хорошо хоть весна, не сидим в четырех стенах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  подожди, самое тяжелое моральное давление это после переноса эмбриошек))) когда ждешь результат... Да, весна эт хорошо, я тоже наслаждаюсь теплом и солнышком, хотя реже выходить стала, на огороде все посадила, да и запретили мне на огороде работать...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, подожди, самое тяжелое моральное давление это после переноса эмбриошек))) когда ждешь результат... Да, весна эт хорошо, я тоже наслаждаюсь теплом и солнышком, хотя реже выходить стала, на огороде все посадила, да и запретили мне на огороде работать...

Ох, я представляю, какой это моральный прессинг. Бедная моя крыша.
Ссылка на это сообщение

Gellera, прочитала про пессарий , всё будет хорошо. не переживай. я половину Б пила очень сильный препарат от преждевременных родов, от него меня колбасило не по детски, но оно того стоит. всё будет хорошо и ты доносишь свою кроху.

Куруш//, я нервничаю будто мне начали эко. представляю себе твои ощущения. это ожидание....я сама очень боюсь операцию которая ждёт моего сына, но и ожидание этой операции ещё больше пугает. поэтому держись! мы с тобой!

Анюта, как дела? какие планы? ты уже не ходишь на пиявок?

Ссылка на это сообщение

Анюта, как дела? какие планы? ты уже не ходишь на пиявок?

привет!!! Я уже соскучилась по тебе :( Как мальчики твои? Какую операцию Давиду делать будут? Это что бы он ходить смог? Как вообще у тебя дела?

Курс пиявок я прошла. Вот собираюсь с мыслями и к новому врачу пойду. Хочу послушать его мнение, о нем много хороших отзывов.

Ссылка на это сообщение

 

Куруш//, я нервничаю будто мне начали эко. представляю себе твои ощущения. это ожидание....я сама очень боюсь операцию которая ждёт моего сына, но и ожидание этой операции ещё больше пугает. поэтому держись! мы с тобой!

Анюта, как дела? какие планы? ты уже не ходишь на пиявок?

Привет дорогая и спасибо, что переживаешь! Давай там поднимай своих мальчишек на ноги и за лапочкой-дочкой! Мы уже за тобой соскучились!

 

Куруш//, а пурегон ты в клинике покупаешь, или сама?

Не, в клинике выдают. Препараты стимуляции все входят в омс. Выдали мне ручку, катридж, сменные иглы одноразовые. так же с декапептилом.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, а, ясно!!! А прогестероновая поддержка тоже по омс?

Нет, вот она уже за свои кровные. ОМС заканчивается на переносе эмбрионов в матку.

 

Девочки, всем привет! Я с УЗИ. Всё ок, растет в общей сложности 13 фолликов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта, я тут с вами. у Давидика в ножках стоят металлические стержни. их пора убирать т.к. кости срослись. потом на 3 недели в гипсы, потом снимаем и в Одессу в санаторий на реабилитацию. мы уже ходим за ручки понемножку, но ножки ещё матюком стоят и не сгибается коленка. одним словом работы ещё много

Куруш//, обязательно пойду за девочкой. если сама родить не смогу-удочерю с детдома. чужих детей не бывает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Куруш//, отлично!!! 13 хорошее число)))

 

Окси//, у меня подруге тоже вставляли штифты (правда в руку) после аварии. Потом доставали их...жесть в общем. Но сейчас прошло уже 3 года, и о проблемах с рукой только шрам напоминает. Хотя после первой операции рука вообще не шевелилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, вот она уже за свои кровные. ОМС заканчивается на переносе эмбрионов в матку.

 

Девочки, всем привет! Я с УЗИ. Всё ок, растет в общей сложности 13 фолликов.

с хорошим УЗИ .
Ссылка на это сообщение

Анюта, я тут с вами. у Давидика в ножках стоят металлические стержни. их пора убирать т.к. кости срослись. потом на 3 недели в гипсы, потом снимаем и в Одессу в санаторий на реабилитацию. мы уже ходим за ручки понемножку, но ножки ещё матюком стоят и не сгибается коленка. одним словом работы ещё много

Куруш//, обязательно пойду за девочкой. если сама родить не смогу-удочерю с детдома. чужих детей не бывает

ой как хорошо, что кости срослись, еще немного и будет бегать твой мальчик!!! А когда в Одессу и в какой санаторий?

 

Девочки, всем привет! Я с УЗИ. Всё ок, растет в общей сложности 13 фолликов.

:kulachki: хорошее количество. Когда пункция будет?
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! :flower:

 

Куруш//, отлично!!! 13 хорошее число)))

 

Окси//, у меня подруге тоже вставляли штифты (правда в руку) после аварии. Потом доставали их...жесть в общем. Но сейчас прошло уже 3 года, и о проблемах с рукой только шрам напоминает. Хотя после первой операции рука вообще не шевелилась.

Да, Катюш. Теперь главное, чтобы все в рост пошли ровненьким строем!

У меня у мужа стоял штифт от запястья и до локтя в руке полтора года прежде чем вытащили. До этого стояла титановая пластина, он её сломал на четвертом месяце ношения.

 

с хорошим УЗИ .

Спасибки!!!

 

 

:kulachki: хорошее количество. Когда пункция будет?

 

Анют, мне кажется, либо середина, либо конец следующей недели. Пока не говорили про точное число. У нас только начало стимуляции, можно сказать.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вот и я надеюсь что только шрамы нам будут напоминать об этих проблемах. у доченьки у твоей скоро день рождение? торт заказала? или сама печь будешь?

Анют, вот этот

Ссылки скрыты.

там есть лечение бесплодия, я думаю я же всё равно там буду, так может и мне подлечиться заодно?

Куруш//, очень хорошее количество фоликов. даст Бог через недельку уже и пункция будет, а там потом самое сложное-перенос и ждать...держим кулачки, пусть фолики растут и дальше@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вот и я надеюсь что только шрамы нам будут напоминать об этих проблемах. у доченьки у твоей скоро день рождение? торт заказала? или сама печь будешь?

Анют, вот этот

Ссылки скрыты.

там есть лечение бесплодия, я думаю я же всё равно там буду, так может и мне подлечиться заодно?

Куруш//, очень хорошее количество фоликов. даст Бог через недельку уже и пункция будет, а там потом самое сложное-перенос и ждать...держим кулачки, пусть фолики растут и дальше@@@@@@@@@@@

 

Оксан, если есть возможность - полечись конечно же! Лишним-то не будет!

Спасибо тебе за теплые слова!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Анют, вот этот

Ссылки скрыты.

там есть лечение бесплодия, я думаю я же всё равно там буду, так может и мне подлечиться заодно?

про этот санаторий ничего не знаю, но он в хорошем месте расположен. В любом случае вреда не будет, так что можешь и себе процедуры взять. Вы с Давидом вдвоем будете? Может будет возможность встретиться ;) Чем добираться будете?

 

Котёнок с Коготками, точно, Катя у тебя же именинница скоро будет :) Готовитесь?

 

Анют, мне кажется, либо середина, либо конец следующей недели. Пока не говорили про точное число. У нас только начало стимуляции, можно сказать.

это все так волнительно. Ты себя отвлекаешь чем то?
Ссылка на это сообщение

 

 

это все так волнительно. Ты себя отвлекаешь чем то?

Анют, никак не отвлекаю. Сегодня весь день трещит голова - лежу. Форум читаю и смотрю фильмы про эко, как там всё происходит. Боже, сколько я всего не знаю еще! Была сегодня удивлена, когда узнала, что пункция через задний свод влагалища оказывается происходит! Я-то темный лес думала, что через живот ))) А вообще дома дел по самое горло. Еще ж диету нужно соблюдать обоим. Мужу сегодня кальмаров наварю, сделаю с яийцами. Семе постное мясо, хотя в меня ничего не лезет ((
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, готовлюсь я пока только теоретически))) Знаю что отмечать будем на природе, с шашлыками. Торт еще не заказывла, сама печь точно не буду-кондитер из меня так себе))) я еще даже не всех пригласила, и над меню ничего не думала((( как обычно у меня все будет в последний момент и в спешке.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я знаю, что ты любишь во все вникать и все досконально знать ;) Я вообще не соображаю как пункцию и подсадку делают :girl_wacko: Хотя, если бы пошла на ЭКО, тоже во все вникала бы. Как тут отвлечешься.... А какую диету? Это для качества клеточек?

 

Котёнок с Коготками, мы тоже все в последний момент продумывать начинаем. В понедельник к племяшке на день рождение идем ( 8 лет девочке будет), а что подарить вообще придумать не можем :think1:

Ссылка на это сообщение

Я про ЭКО давно все изучила, просто когда то морально готовилась к этой процедуре.

 

 

Tulip Flower, да, подарки - это сложно. Нам вот племяннику тоже покупать подарок надо, ему 3, тоже без понятия что дарить!!!

 

Куруш//, тебе наверно сейчас надо всю физическую работу по дому переделать, чтоб после подсадки можно было лежать и ничего не делать.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я знаю, что ты любишь во все вникать и все досконально знать ;) Я вообще не соображаю как пункцию и подсадку делают :girl_wacko: Хотя, если бы пошла на ЭКО, тоже во все вникала бы. Как тут отвлечешься.... А какую диету? Это для качества клеточек?

 

Мне белковую от гиперы, мужу для живчиков тоже белковую ))

 

Я про ЭКО давно все изучила, просто когда то морально готовилась к этой процедуре.

 

 

Куруш//, тебе наверно сейчас надо всю физическую работу по дому переделать, чтоб после подсадки можно было лежать и ничего не делать.

Ну мне в любом случае придётся ходить на работу - это раз. Два, всё-таки советуют отлежаться в день пункции. А после подсадки вести обычный образ жизни. Ибо уже доказано, кто лежит - шансов меньше, чем у тех, кто ведет обычный образ жизни.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...