Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, там дофига работы. Два лестничных пролета. Еще вечно кто-то мешает из рабочих. Ходят туда-сюда. А к обеду, когда все сваливают, уже сил не остается на ударные действия.

Ссылка на это сообщение

вечерний привет :Hello:

 

Да, там дофига работы. Два лестничных пролета. Еще вечно кто-то мешает из рабочих. Ходят туда-сюда. А к обеду, когда все сваливают, уже сил не остается на ударные действия.

так интересно уже твою работу видеть ;)
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты с утра до вечера работаешь?

ну приезжаю к 10-ти, уезжаю в 5, в начале 6-ого. Муж забирает. Но это без обеда и особых перерывов. Короче 6-7 часов на ногах, как у станка ))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Покажу, как доделаю, сдам заказчикам ))

Ссылка на это сообщение

Куруш//,  давай, ждем от тебя новостей))) пора уже в этом дневничке появиться новенькой беременюшке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Котёнок с Коготками, с днем рождения доченьки!!!

0df24c972223392f0ec46c62e3019dde.gif

 

Куруш//, ну это и хорошо, что работы много, время быстрее проходит.

Gellera, как твои дела? Давно нам беременный животик не показывала ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  с именинницей! Пусть растет большая и здоровенькая на радость маме и папе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня была в ЖК, все отлично у нас - растем))) Отпустили нас на море отдыхать, а то я брялась без разрешения ехать, вдруг противопоказано))). Но моя врач сказала, что она только "за" , это очень полезно и для меня и для малышки. Только не купаться в холодной воде и не сидеть на солнце с 11 до 16. Так что мы большой компанией едем на турбазу отдыхать... хотя это даже смешно, у всех частные дома в 10мин от моря))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, с Днюхой принцессу! такая большая))))))

а нам сделали операцию, мой никак с наркоза не выйдет-спит.

всем всего наилучшего!

Куруш//, я за тобой слежу :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкАОкси//,  спасибо, девочки!!!

 

Окси//, пусть малышик скорее в себя приходит!!! Самой тяжело из наркоза выходить, а ребенку наверно еще тяжелее-он же не очень понимает что с ним(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  пишут что вода 19-22 градуса, но мы едем с 7 июня, так что море еще успеет прогреться))) Мы вчера были на 7км, смотрели коляски, думали раньше купить б/у, только модель присмотреть, а мне так запала одна коляска, что я аж расстроилась((( дорогие они конечно, но модель новая словно перышко легкая и цвета классные(((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня в четверг пункция, сегодня под 16 фолликулов насчитали!

 

Котёнок с Коготками, Катюша, малышку с Днем рождения!

 

Окси//, :D

пусть сынишка поправляется!

 

Tulip Flower, Анют, да - отвлекает! Но я устаю очень.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Куруш//, спасибо!!! Значит ждем завтрашнего дня!!

А у меня вчера эвик выдал слабую полоскую. Я побежала сдавать хгч: результат на 11 дпо - 31.3. Сегодня еще сдам гемостаз.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катюша, какие отличные новости!!! Пусть гемостаз будет идеальным! И крошка к мамке крепится крепко-крепко! Я тоже сегодня гемостаз сдала повторный!

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! Прям настроение мне подняли такими новостями классными!

 

Глянула твой график, Катюш - даже третью фазу отчетливо видно! Викины слова и чихи начинают работать! заражаемся))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...