Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет! Пришла я от врача, в голове каламбур :girl_wacko: От лапары он меня 100% отговорил, назначил кариотипирование сдать.

Котёнок с Коготками, пусть все будет хорошо и малыш покрепче крепится :molitva:Куруш//, ой сколько фолликов, пусть и клеточек столько же будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики, девули держу за вас кулачки, чихаю на вас заразным чихом)))

Я записалась на сегодня на узи, хочу узнать как там моя мася поживает))) и подтвердить пол еще раз)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет Анют. Кариотипирование тож ее из дешевых вроде. у нас на двоих под 9т.р. Стоит + консультация генетика. Слушай, Ань а ты гомоцистеин сдавала?

ой, он мне еще кучу всего назначил. В большую копеечку все получится.

Вот список:

Пролактин

ДГЭАС

Кортизол

ОАК с тромбоцитами и акцентом на мегалобласты

коагулограмма+АЧТВ+МНО

Д-димер

Гомоцистеин

IgM IgG B2- гликопротеид

Кариотипирование пары

Гомоцистеин сдавала, он у меня 6,4 был. Но врач говорит, что результат только пол года действителен, у меня уже год прошел. Нужно пересдать.

Теперь на все это надо деньги искать.

А на работе сегодня капец полный, вообще безработной скоро буду.

 

Приветики, девули держу за вас кулачки, чихаю на вас заразным чихом)))

Я записалась на сегодня на узи, хочу узнать как там моя мася поживает))) и подтвердить пол еще раз)))

масе привет передавай ;)
Ссылка на это сообщение

Котенок с коготками, я тихонечко,но очень очень рада за тебя, всеми фибрами души болею за тебя!!! Все будет хорошо!!!1

Куруш/мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, отличный результат

Tulip Flower,Анют,тебя можно поздравить с О?? ты своих кровопийц уже не ставишь??

 

Напишу немного о себе, пропала я что то,простите засранку ;) Я сдала все анализы,встала на учет. Жду 1 скрининга. Токса так и нет. Вот так вкратце))

Изменено пользователем emma-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, из-за ситуации в стране и экономике наши услуги сейчас не востребованы совсем. С большими убытками закончили первый кварта, а второй сейчас еще хуже. Будет или сокращение, или вообще закроют нас.... А деньги сейчас очень нужны...

Tulip Flower,Анют,тебя можно поздравить с О?? ты своих кровопийц уже не ставишь??

неа, О пока не было, есть фолликул 16мм, надеюсь он совулирует.

 

emma-mama, то что токса нет это очень хорошо ;) Животик появляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, из-за ситуации в стране и экономике наши услуги сейчас не востребованы совсем. С большими убытками закончили первый кварта, а второй сейчас еще хуже. Будет или сокращение, или вообще закроют нас.... А деньги сейчас очень нужны...

неа, О пока не было, есть фолликул 16мм, надеюсь он совулирует.

 

emma-mama, то что токса нет это очень хорошо ;) Животик появляется?

совулирует обязательно,и все получится,эстафету приняла,беременяшими окружена@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, спасибо!!! Значит ждем завтрашнего дня!!

А у меня вчера эвик выдал слабую полоскую. Я побежала сдавать хгч: результат на 11 дпо - 31.3. Сегодня еще сдам гемостаз.

тихонько поздравляю )) ярчайте.

 

Куруш//, легкой пункции тебе :friend:

 

всем привет :reverans:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да Анют, список не маленький. У нас такой тысяч на 15рэ потянет, к бабке не ходи. Пусть там у тебя с работой всё наладится! Высоковат у тебя гомоцистеин для планирования. Не критично, но лучше, когда он 4-5.

 

Я сегодня тоже гемостаз сдала с гомоцистеином. Последний чет меня волнует. Я обнаружила, что я его оказывается не сдавала.

 

emma-mama, спасибочки! Будем стараться. Я уже приехала с работы домой. Счас отдохну немного и буду собирать пакет на завтра.

 

 

Куруш//, легкой пункции тебе :friend:

 

всем привет :reverans:

 

Спасибо Юляш! Будем стараться ))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, из-за ситуации в стране и экономике наши услуги сейчас не востребованы совсем. С большими убытками закончили первый кварта, а второй сейчас еще хуже. Будет или сокращение, или вообще закроют нас.... А деньги сейчас очень нужны...

неа, О пока не было, есть фолликул 16мм, надеюсь он совулирует.

 

emma-mama, то что токса нет это очень хорошо ;) Животик появляется?

животика вроде нет пока-кишки :Crazy: , мне казалось,что у меня пузо,когда только узнала о беременности :D Мама сказала,что у нее беременный живот только на 8 месяце появился

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, незнала баба горя и пошла на УЗИ((( По порядку с девочкой все хорошо, соответствует сроку 26нед 5дн., плацента поднялась на 5см и это радует, она лежала на шейке, НО вдруг мне намеряли незначительное уменьшение околоплодных вод и написали к моей ИЦН еще и умеренное маловодие, я в панике может подтекают воды? У меня всегда одноразовая прокладка за день становиться влажная, но я на это не обращала внимания и думала что это от прогика, а теперь вот незнаю что и думать. Узист сказал непереживать и прийти после 30 недель сделать узи и доплер , мне 4 недели назад уже доплер делали и он был отличный как и все показатели маси... Но мой "помощник" интернет бьет тревогу, а к гине аж в конце августа...

 

Мася моя весит 970 грамм)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, я тоже думаю что с дочей будет все хорошо)) тебе капельницы с актовегином не назначали? у нас назначают, если ставят маловодие

 

И надо меньше нервничать, нервы плохо для малышки

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  adamex galactic

 

Nikitoshka- puzatik,  нет, я же только у Узиста была... Но может завтра найду в аптеках тест на подтекание вод, и если он отрицательный то ничего делать не буду, т.к прочитала статьи что количество околоплодной жидкости может изменятся и если на нескольких узи подряд оно уменьшается либо меньше нормы тогда только это показатель... А так по предидущим узи все ок, поэтому пока не беспокоимся. А выделения жидковатые у меня всю Б и все время количество вод было в норме, возможно это кратковременный испуг....

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, незнала баба горя и пошла на УЗИ((( По порядку с девочкой все хорошо, соответствует сроку 26нед 5дн., плацента поднялась на 5см и это радует, она лежала на шейке, НО вдруг мне намеряли незначительное уменьшение околоплодных вод и написали к моей ИЦН еще и умеренное маловодие, я в панике может подтекают воды? У меня всегда одноразовая прокладка за день становиться влажная, но я на это не обращала внимания и думала что это от прогика, а теперь вот незнаю что и думать. Узист сказал непереживать и прийти после 30 недель сделать узи и доплер , мне 4 недели назад уже доплер делали и он был отличный как и все показатели маси... Но мой "помощник" интернет бьет тревогу, а к гине аж в конце августа...

 

Мася моя весит 970 грамм)))

Ты знаешь, если тебя это беспокоит, то лучше перебдеть. Я так понимаю, что нужно будет еще делать узи, чтобы смотреть динамику, да?

Потому что лучше перестраховаться и знать, что ты сделал всё на 200%

Всё будет хорошо Викуль! Маська такая уже большая у тебя!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на пункцию.

Спасибо Анют! Я как завтра оклемаюсь - отпишусь. Мне сказали, что раньше двух меня из клиники не выпустят. капельницы всё такое. До сих пор не верится, что всё это происходит со мной!
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты долго к этому шла и ты на своем пути. Все будет хорошо. Ждем вестей.

И не только я. Мой муж конечно тьфу-тьфу-тьфу золото. И моя гиня - человек, без которого всего этого бы не было. Я понимаю, на сколько мне с ней свезло. И её трудов вложено не меньше, чем моих, а то может и даже больше.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...