Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, ну что, делала тест на подтекание вод?

 

Куруш//, давай, чтоб все сегодня прошло отлично и все твои ЯК оплодотворились на 5+!!!

 

Nikitoshka- puzatik, пусть твой хгч растет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikitoshka- puzatik, ну то, что болит-еще ничего не значит, при Б у многих болит на раннем сроке.

 

Nikitoshka- puzatik, смущат мазня конечно...Но будем надеяться, что все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  нет еще не делала, только купила, хотела чтобы гиня моя мне его сделала, но не успела к ней на прием((( теперь незнаю буду сама пробовать... Там надо такой тампон, как ушная палочка вставлять во в?@#$%&, а у меня там кольцо стоит - стремно(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  бывают и такие, но у нас их нигде нет, да и эти оооччеень дорогие в аптеках, нашла на складе дешевле, сейчас почитаю внимательно как его делать и сделаю...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Gellera, ну как там тест? Уверенна, что все хорошо.

 

Nikitoshka- puzatik, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший рост ХГЧ, ты же так долго этого ждала.

 

а у мужа нормально с работой?

у мужа нормально, но у меня до этого тоже нормально было, а сейчас...... Сегодня целый день в запаре на работе была, медленно идем ко дну. Так больно смотреть когда твое предприятие погибает......

Катя, ты ХГЧ повторно не сдавала? Как самочувствие твое?

 

Куруш//, как все прошло?

 

животика вроде нет пока-кишки , мне казалось,что у меня пузо,когда только узнала о беременности Мама сказала,что у нее беременный живот только на 8 месяце появился

ой, мне так нравятся беременяшки с аккуратным животиком, ты будешь одна из них ;)

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как там пиявочки, за уши уже ставили? Прочитала, что ты глюкофаж принимаешь, побочек на нем нет?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  тест не делала, самой его нереально сделать((( ну по крайней мере в моем случае с пессарием, мне стало стремно, что я что-то могу нарушить... Записалась на вторник к врачу, утром ей звонила, она сказала - ничего страшного, а диагноз умеренное маловодие, надо подтверждать, один раз это не диагноз... Говорит не накручивай себя по поводу вод, не придумывай болячки... Но я все равно записалась к ней и пойду пусть она сделает тест...

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну вот и хорошо, что врач тебя успокоила. Сделаете во вторник тест и все сомнения развеются ;)

 

emma-mama, с недельками :flower: Как же быстро время бежит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Gellera, ну как там тест? Уверенна, что все хорошо.

 

Nikitoshka- puzatik, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший рост ХГЧ, ты же так долго этого ждала.

 

у мужа нормально, но у меня до этого тоже нормально было, а сейчас...... Сегодня целый день в запаре на работе была, медленно идем ко дну. Так больно смотреть когда твое предприятие погибает......

Катя, ты ХГЧ повторно не сдавала? Как самочувствие твое?

 

Куруш//, как все прошло?

 

ой, мне так нравятся беременяшки с аккуратным животиком, ты будешь одна из них ;)

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как там пиявочки, за уши уже ставили? Прочитала, что ты глюкофаж принимаешь, побочек на нем нет?

ой это вряд ли с моими жировыми запасами

 

Gellera, ну вот и хорошо, что врач тебя успокоила. Сделаете во вторник тест и все сомнения развеются ;)

 

emma-mama, с недельками :flower: Как же быстро время бежит ;)

Спасибо Анютик :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как там пиявочки, за уши уже ставили? Прочитала, что ты глюкофаж принимаешь, побочек на нем нет?

пока побочек нет ))) посмотрим что будет когда дозу увеличу.
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ты по сколько сейчас принимаешь?

по 850. через 10 дней по 850 мг 2 раза, через 10 дней по 850 мг 3 раза.
Ссылка на это сообщение

нету. У тебя вес уходит?

а у меня весов нет :confusion: и я пью только 5 день.

 

всем привет :Hello:

 

emma-mama, с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик! Да ощущений у меня никаких нет-только низ живота иногда потягивает. А больше ничего. Хгч еще раз не сдавала, сдам на следующей неделе

Ссылка на это сообщение

Девочки, я оклемалась, лежу под капельницей. Пункция была вчера, взяли 18 клеточек. Отходняк был жесткий, вечер и ночь были просто адовыми. Сейчас уже полегче, но все равно живот и все органы болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  ну ничего, лежи отдыхай))) еще 5 дней и твои малыши будут с тобой))) А чего ж у тебя такой отходняк? Ты еще в больнице лежишь? Меня через час или два после пункции уже домой отпустили... И вообще как будто ничего и не было. Может у всех по разному...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну ничего, лежи отдыхай))) еще 5 дней и твои малыши будут с тобой))) А чего ж у тебя такой отходняк? Ты еще в больнице лежишь? Меня через час или два после пункции уже домой отпустили... И вообще как будто ничего и не было. Может у всех по разному...

Не Викуль, уже дома. На капельницы ездю. доктор говорит, что это видимо наркоз + то, что мы до пункции фракс кололи по показаниям. А это считай из каждой из 18-ти дырочек от прокола еще сочится кровь. Я тоже думала, что в обед выпустят. Пока чуть в туалете прям на унитазе в обморок не хлопнулась. Ночь вообще была адовой. У меня болело всё, даже в легкие и в ключицу пронизывало. Муж меня даже пальцем боялся тронуть. так и заснул рядышком на краешке кровати. Естесно толком не спал, потому что меня крючило даже во сне и я от боли просыпалась. Такой вот отходняк.

 

Куруш//, ой, как хорошо, что столько клеточек получилось. Подсадка в этом цикле будет?

 

Действительно, а почему отходняк такой тяжелый?

 

Доктор настроен привести меня в боевое состояние и подсаживать двух пятидневочек. Я - за. Главное, чтобы организм не подвел.

 

Да я от наркоза почти всегда плохо отходила.

 

Куруш//, хорошо, что теперь пункция позади! Давай, приходи в себя поскорее!!

Как твои дела Катю? Тестики ярчают?

 

Забыла самое главное написать - оплодотворилось 15 из 18. Теперь будем ждать, чтобы все малыши хорошо и вовремя делились.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...