Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Куруш//, я и не думала, что после пункции может так плохо быть. Но сейчас уже получше тебе? Чего только мамочки не натерпятся ради своих деток.

15 - это замечательно :D Давай восстанавливайся побыстрее и на подсадку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, я и не думала, что после пункции может так плохо быть. Но сейчас уже получше тебе? Чего только мамочки не натерпятся ради своих деток.

15 - это замечательно :D Давай восстанавливайся побыстрее и на подсадку.

Я, честно говоря, тоже не представляла себе такой развязки. Но я ж не могу без приключений :Crazy: Сейчас легче конечно же, чем вчера. Но все равно еще животик побаливает.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, скоро настанет самое волнительное времечко@@@@@@@@@@

 

А у меня сегодня целый день каменеет живот, я очень нервничала сегодня, опять накрутила себя за воды, потом мне стало казаться что у меня пессарий стоит не так и мешает мне(((( да чтож это такое... когда я уже стану спокойной)))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, скоро настанет самое волнительное времечко@@@@@@@@@@

 

А у меня сегодня целый день каменеет живот, я очень нервничала сегодня, опять накрутила себя за воды, потом мне стало казаться что у меня пессарий стоит не так и мешает мне(((( да чтож это такое... когда я уже стану спокойной)))

Ох, главное, чтобы к подсадке всё нормализовалось. Потому что у меня всё-таки проблемы с гемостазом (( ну и живот болит все равно сильно.

 

Викуля, ты уже не успокоишься, закончилось спокойное время. Забеременеть, выносить и родить - это верхушка айзберга ))

Ссылка на это сообщение

Куруш//,  15 клеточек-шикарно!!!!

Я тесты не делаю пока. Сделала последний в четверг и все. Решила пока нервы себе не тратить. В понедельник может лучше на хгч схожу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что то у меня сегодня совсем нет настроения :(

 

Хотя все-таки сделала сейчас...очень бледный((( завтра еще сделаю, и все понятно будет.

давай фото сюда, сегодня 15ДПО?
Ссылка на это сообщение

Да, 15 дпо

а на 11 призрак был?

 

мне тоже кажется, что бледноват :( , но хгч надежнее.

 

Катя, не расстраивайся раньше времени, все будет так как должно быть.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на 11 такая же полоска была.

 

Анют, я в этот раз абсолютно спокойна. Все будет как будет. Если да-значит хорошо, если нет, ну значит нет

Ссылка на это сообщение

 

Анют, я в этот раз абсолютно спокойна. Все будет как будет. Если да-значит хорошо, если нет, ну значит нет

и правильно, от нас в таких случаях ничего не зависит....

Вы вчера Настин ДР отмечали? Подарки понравились?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, отмечали)) на природе были. Правда дождь немного все подпортил. И вечером Настя в лужу упала-пришлось ехать переодеваться)) а подарки понравились, подарили ей сережки золотые, доску для рисования мелом и маркером, кукол разных, одежду...

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я уже со срочными сборами побывала в роддоме и приехала обратно, теперь валяюсь - отхожу от нервов...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня день чтоли такой... Всё как-то через Ж.

 

Котёнок с Коготками, Катюш, нормальный тест. Сдай лучше хгч!

 

Gellera, Вик, чего у тебя там за приключения?

 

Tulip Flower, Анют, не грусти!

 

У меня тоже всё не особо весело. Беспокоит меня мой гемостаз сильно, а врач ничего не говорит кроме как колоть фраксипарин. А я уже начиталась... елки, с такими показателями ласты можно склеить.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, так пересрала(((( лежала смотрела кино, потом встала в тубзик, иду и чувствую что шорты влажные, снимаю, а они полностью мокрые((( я в панике звоню гине, она мне - срочно скорую и в РД, мой рд на помывке, мне ехать в другой, скорую ждать бесполезно...Собрали на скорую руку кулек с одеждой, прыгнули в машину и помчали... Приехали, меня послушали, позыбали на кресле, дежурная сама испугалась что у меня воды, сильно много жидких выделений, взяли мазки и срочно в лабу отдали. Через 10 мин пришел анализ - околоплодных вод НЕ ОБНАРУЖЕНО)))) Я аж выдохнула, врач сказала что при пессарии может быть всякое, а мне ко всему еще не сказали ставить свечи для санации... Сейчас прописали ставить 6 дней Тержинан. И отпустили во свояси.... Вот такие приключения, а мой тест на воды так и остался дома не нужным...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я оклемалась, лежу под капельницей. Пункция была вчера, взяли 18 клеточек. Отходняк был жесткий, вечер и ночь были просто адовыми. Сейчас уже полегче, но все равно живот и все органы болят.

бедная девочка :embrace: ну теперь ты с мужем еще ближе к вашей цели .
Ссылка на это сообщение

Куруш//, так пересрала(((( лежала смотрела кино, потом встала в тубзик, иду и чувствую что шорты влажные, снимаю, а они полностью мокрые((( я в панике звоню гине, она мне - срочно скорую и в РД, мой рд на помывке, мне ехать в другой, скорую ждать бесполезно...Собрали на скорую руку кулек с одеждой, прыгнули в машину и помчали... Приехали, меня послушали, позыбали на кресле, дежурная сама испугалась что у меня воды, сильно много жидких выделений, взяли мазки и срочно в лабу отдали. Через 10 мин пришел анализ - околоплодных вод НЕ ОБНАРУЖЕНО)))) Я аж выдохнула, врач сказала что при пессарии может быть всякое, а мне ко всему еще не сказали ставить свечи для санации... Сейчас прописали ставить 6 дней Тержинан. И отпустили во свояси.... Вот такие приключения, а мой тест на воды так и остался дома не нужным...

Ппц. Я бы поседела в этот момент. Ну тебе так и не объяснили, что за выделения?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  да толком нет, возжно это моя физиология, т.к. у меня на протяжении Б повышены выделения, плюс пессарий провоцирует повышенные выделения... Короче для меня главное не воды))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да толком нет, возжно это моя физиология, т.к. у меня на протяжении Б повышены выделения, плюс пессарий провоцирует повышенные выделения... Короче для меня главное не воды))))

Держись и береги себя!
Ссылка на это сообщение

Куруш//, вроде у тебя не особо критические показатели по гемостазу...

 

Gellera, вот это да!!! Представляю что ты пережила в тот момент!! Главное что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, вроде у тебя не особо критические показатели по гемостазу...

 

Gellera, вот это да!!! Представляю что ты пережила в тот момент!! Главное что все хорошо.

 

Антитромбин ниже нормы - самое опасное, Кать. Это естественный антикоагулянт организма. Если он на нижней норме или тем более снижен, то эффективность гепаринотерапии падает. Можно словить тромбоз даже на фраксипарине. Моя гипера - это результат плохого гемостаза. Кровь жидкая, а тромбоз идёт. С подсадкой всё это ухудшится еще в несколько раз.

 

Если он упадет еще ниже, нужно делать вливание плазмы. Антитромбин в капельницах стоит 22т.р. на один курс.

 

А тромбоз при беременности - это почти 100% её прерывание.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...