Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викусь, спокойно. всё будет хорошо! ты меньше переживай. нервы-твой злейший враг.

Куруш//, читаю тебя и радуюсь. столько клеточек. но этот твой отходняк. Боже, на что мы готовы идти ради деток. это не напрасно, точно не напрасно!

Девочки, а мы сегодня начудили. не смогли остановиться, а по всем ощущениям О сегодня. всегда предохранялись а тут. и беременеть мне нельзя, Давида на руках постоянно ношу, а он тяжёлый и в душе надежда а вдруг получится. одним словом с чего я взяла что получится прям с одного ПА не защищенного, то годами не выходит. что за человек я(((

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Ксюша, так часто бывает, когда совсем не ждешь))) Бог тебя обязательно наградит еще одним ребеночком... Я в свой Б цикл чисто для галочки пару ПА и не в тему вроде, а вот видишь седьмой месяц начинается))))

 

Куруш//, так ну-ка прекрати нервничать, настраивай себя на самое лучшее)))) Ложишься спать и медитируешь, представляй как клеточки подсадят, как они будут крепиться и расти, а твой организм будет их поддерживать и заботиться о них!

Ссылка на это сообщение

Викусь, только прочитала про твой поход в больницу. ужас, аж мурашки. я представляю твои ощущения, мне в 23 нед сказали что нет сердцебиения(((я думала умру. ты береги себя. отдыхай побольше. главное до 32-й недели дотянуть, а лучше до 40-ой конечно. лежи побольше, но вот так вот тяжело над даются дети, но что поделать. тем ценнее они для нас....

Ссылка на это сообщение

Окси//, Да, Оксан, вроде много, а идеальных сегодня выбилось в лидеры только пятеро. Остальные немножечко отстают. Надеюсь, что хоть хорошистов будет пару штук, которые до пятого дня дорастут.

 

На счет ПА не переживай. Чему быть, тому не миновать!

 

Gellera, Викуля, седьмой месяц уже! Как время летит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Куруш//, так ну-ка прекрати нервничать, настраивай себя на самое лучшее)))) Ложишься спать и медитируешь, представляй как клеточки подсадят, как они будут крепиться и расти, а твой организм будет их поддерживать и заботиться о них!

 

Да, Викуль. Я настраиваю себя, но все равно моя голова мне покоя не даёт. Для меня главная дилемма сейчас - сколько подсаживать. Мозгом понимаю, что мой вариант - это одного.

 

Куруш//, замораживать будете клеточки?

Да, это у нас с моим анамнезом обязательное условие. Вот сейчас под 50т.р. нужно будет приготовить для заморозки и хранения.

 

Ссылки скрыты.

Приветики ЮЛЬ!!!
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  вот и мой мозг мне покоя не дает))) , не могу спокойно наслаждаться Б))) Ведь у меня за всю Б ни разу нигде не болело, не кололо, не тянуло), а я все проверяюсь и проверяюсь... Мама говорит лежала бы спокойно себе дома, выходила бы во двор на качеле покачаться и не знала бы забот....А я постоянно узи, постановка диагноза через интернет и беспокойные дни и ночи.

 

Я думаю 2 надо подсаживать, больше шансов....

Ссылка на это сообщение

и сколько они их хранят замороженых ?

За сколько заплатишь ))

 

Куруш//, вот и мой мозг мне покоя не дает))) , не могу спокойно наслаждаться Б))) Ведь у меня за всю Б ни разу нигде не болело, не кололо, не тянуло), а я все проверяюсь и проверяюсь... Мама говорит лежала бы спокойно себе дома, выходила бы во двор на качеле покачаться и не знала бы забот....А я постоянно узи, постановка диагноза через интернет и беспокойные дни и ночи.

 

Я думаю 2 надо подсаживать, больше шансов....

 

Ты знаешь, везде пишут, что шансы равны что с 1, что с 2-мя. Зато вторую волну гиперы словить можно на-ура и потерять обоих. Плюс тромбоз, потому что с поступлением в кровь хгч - гемостаз поползет. А он и так полз у меня от стимуляции, теперь ползет от прогестероновой поддержки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чудо не случилось-сегодня тест ну очень бледный. Так что все перестаю пить и жду М...

Кать, что у тебя из назначений?

Ты свою коагулограмму гемостазиологу показывала? Меня смущает, что у тебя АЧТВ на верхней границе, нет Антитромбина в списке и Волчаночного антикоагулянта. и 17-OH несмотря на нормы просто зашкаливает. На таком сроке он не должен быть таким высоким.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, опять сорвалось? а тест ярчал или нет? может это БХБ? что ж это такое то....

Куруш//, так ты решила одного подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, опять сорвалось? а тест ярчал или нет? может это БХБ? что ж это такое то....

Куруш//, так ты решила одного подсаживать?

 

Приветик Оксан, ничего пока не решила. Завтра будет прием, будем решать по факту количества эмбриончиков и их качества и моего состояния. Я настроена на одного отличника и одного хорошиста.

 

Мне в любом случае светит при родах только КС.

Ссылка на это сообщение

Кать, что у тебя из назначений?

Ты свою коагулограмму гемостазиологу показывала? Меня смущает, что у тебя АЧТВ на верхней границе, нет Антитромбина в списке и Волчаночного антикоагулянта. и 17-OH несмотря на нормы просто зашкаливает. На таком сроке он не должен быть таким высоким.

ну АЧТВ правильно на верхней границе-я же гепарин колола. А 17-он в норме, он всегда поднимается, если прогестерон растет. Снижать надо, если только при этом ДГЭА выше нормы, а он у меня хороший. Так что здесь точно все хорошо. Гемостаз весь хороший был, просто у меня на руках нет результата-он в карточке. Написала что запомнила. Ва и AIII там тоже были...все хорошо.

 

Котёнок с Коготками, опять сорвалось? а тест ярчал или нет? может это БХБ? что ж это такое то....

Куруш//, так ты решила одного подсаживать?

ярчал..потом бледнеть начал.

 

Я настроена на гистеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну АЧТВ правильно на верхней границе-я же гепарин колола. А 17-он в норме, он всегда поднимается, если прогестерон растет. Снижать надо, если только при этом ДГЭА выше нормы, а он у меня хороший. Так что здесь точно все хорошо. Гемостаз весь хороший был, просто у меня на руках нет результата-он в карточке. Написала что запомнила. Ва и AIII там тоже были...все хорошо.

 

ярчал..потом бледнеть начал.

 

Я настроена на гистеру.

Катюш,очень жалко,что сорвалось(((( На гистере обещают увидеть проблемы какие??

Ссылка на это сообщение

 

Катюш,очень жалко,что сорвалось(((( На гистере обещают увидеть проблемы какие??

да сегодня врач меня опять отговорила от гистеры. Говорит что синехии на узи было бы видно. А раз их не видят, то и лезть туда не надо...

Назначила мне еще несколько анализов. Сдам их, а потом решим что дальше делать.

Ссылка на это сообщение

ну АЧТВ правильно на верхней границе-я же гепарин колола. А 17-он в норме, он всегда поднимается, если прогестерон растет. Снижать надо, если только при этом ДГЭА выше нормы, а он у меня хороший. Так что здесь точно все хорошо. Гемостаз весь хороший был, просто у меня на руках нет результата-он в карточке. Написала что запомнила. Ва и AIII там тоже были...все хорошо.

 

ярчал..потом бледнеть начал.

 

Я настроена на гистеру.

 

Я гемостаз всегда себе забираю, чтобы смотреть в динамике. Ты знаешь, на счет 17-OH, у меня превышение в два с копейками раза. Мне даже репродуктолог сказала, что много и мне все равно нужно пить декс, как бы не хотелось.

 

Думаешь, проблемы в эндометрии? Что-то мешает?

 

да сегодня врач меня опять отговорила от гистеры. Говорит что синехии на узи было бы видно. А раз их не видят, то и лезть туда не надо...

Назначила мне еще несколько анализов. Сдам их, а потом решим что дальше делать.

А что за анализы назначили?

 

Ппц, прям расстроилась из-за тебя ((( ну как так-то...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну я же сдавала 17-он при поддержке прогестерона, да еще и на фоне Б, поэтому он такой. А когда сдаю как положено после М-он в норме. Сегодня сдам еще анти-хгч, еще какие-то...аутоимунные в общем. Еще врач сказала можно попробовать провести серьезную противовоспалительную терапию-на случай хронического эндометрита.

 

Куруш//, у тебя сегодня подсадка?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну я же сдавала 17-он при поддержке прогестерона, да еще и на фоне Б, поэтому он такой. А когда сдаю как положено после М-он в норме. Сегодня сдам еще анти-хгч, еще какие-то...аутоимунные в общем. Еще врач сказала можно попробовать провести серьезную противовоспалительную терапию-на случай хронического эндометрита.

 

Куруш//, у тебя сегодня подсадка?

 

В принципе, знаешь эндометрит ведь бывает после родов как осложнение у 90%. Просто он немного другого характера нежели воспалительный. Он получается как после травмы во время родом. Но вполне может быть. Антитела да, я согласна - нужно исключать. Анти-хгч я сама сдавала комплекс, помнится.

 

 

Да, мне сегодня к двум часам в клинику. Волнительно...

 

Девочки, всем привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С началом лета!!!!

look.com.ua-1435.jpg

Пусть этим летом мы все станем беременяшками, а наши летние беременяшки - мамочками здоровых деток.

 

Куруш//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на сегодня. Сколько решились подсаживать? Пусть все пройдет успешно.

 

Котёнок с Коготками, сил тебе и мудрости врачу. Вы должны докопаться до сути проблемы. Антитела к ХГЧ я тоже сдавала.

 

Окси//, не переживай, все будет как должно быть. Возможно, Господь наградит вас доченькой. Все будет как и должно быть ;) Как Давид, восстанавливается после операции? Как Илья, в садик ходит?

 

Gellera, что тебе пришлось пережить, с ума сойти. Пусть в дальнейшем все будет без осложнений. Тебе еще всего каких то 92 дня до встречи с малышкой ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...