Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

саиочувствие нормально...только М почему-то не начинаются до сих пор. Анализы сдала вчера-их долго ждать-13 дней делаться будут. Ты свой список анализов начала сдавать уже?

Ну пока весь хгч из крови не выйдет, М не начнутся. ХГЧ же поддерживает работу ЖТ. Ты тест не переделывала большЕ?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Остальные половина остановились в развитии, на сколько я поняла, половина по качеству ни под заморозку, ни в подсадку не пригодны. Увы, так получилось. Сложно что-то сказать, естественный отбор.

 

Теститься... не знаю - боюсь.

Вот я не пойму, почему же так, получается, в естественном цикле при 1 клеточке шансы совсем невелики. Как же девочки с одного раза беременеют. :girl_wacko:

 

 

самочувствие нормально...только М почему-то не начинаются до сих пор. Анализы сдала вчера-их долго ждать-13 дней делаться будут. Ты свой список анализов начала сдавать уже?

 

Куруш//, я хгч вчера тоже сдавала, он всего 4.

Ну если такой хгч, то скоро уже начнутся. Хоть бы твои анализы прояснили все.

А я свой список боюсь начинать. Ну не хочется мне их сдавать совсем. Особенно кариотипирование. И не цена пугает, а просто боюсь, что там будут несовместимые поломки...... Морально настраиваюсь в новом цикле их сдавать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Фишка еще в том, что все-таки среда в трубах и в матке для развития эмбриона куда лучше и естественнее, чем в чашке петри в эко. Но я думаю, что качество самих клеток не особо было ну и плюс всё-таки мужу не 18(( Не стала его расстраивать. Надумает еще себе всякой ерунды.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я раньше тоже переживала как это с двумя, не справлюсь, обделю кого то. а сейчас хочу четырёх деток и не боюсь. чем больше тем лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,Анют. у меня была ужасная ночь. Давид проплакал почти до рассвета. нога болит. я как зомби, сидела у его кровати и гладила ножку. всё подкладывала ему подушечки-валики. как хорошо,что настало утро, но спать охота

Ссылка на это сообщение

Окси//, бедный малыш, а обезболивающее ему можно давать? Так и должно быть, в смысле заживать с болью?

 

Куруш//, как самочувствие?

 

Котёнок с Коготками, ты уже в новом цикле?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я не знаю какие можно давать. в больнице другим давали, но я название не помню. у тебя так темпа поднялась, тестик завтра не хочешь замочить?

А я пацанам электромобиль купила, они теперь счастливые такие. ею можно управлять как с кабины так и с пульта. так что мои пацаны теперь на колёсах-видные женихи

Ссылка на это сообщение

Окси//, а у врача спросить можешь? Просто я не знаю, можно ли деткам давать, но и боль ребенку терпеть невыносимо.

Темпа скачками, то вверх, то вниз. Муж мою БТ (базальная температура) каждое утро контролирует, сегодня допрос устроил, а может все получилось? Ну вот, что ему сказать? Откуда я знаю? Тест делать не буду, а то как всегда разгляжу там призрак и буду тешить себя напрасными надеждами.

О, электромобиль, круто!!!! Мальчики хорошо ладят?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это надо ехать в Днепр, не вариант. просто ночью ощущения обостряются. сейчас вон ползает хоть бы что. на ногу не встаёт конечно, больно, но ползает и сидит. может просто я ему нужна была. у него такое бывает, что бы я рядом была. сказал мне что ту маму он не любит, а меня да. провела с ним разговор, что так нельзя. что мама Ира и папа Андрей его очень любили и любят. он был удивлён, когда я сказала что все родители любят своих деток. он так просто говорит о том,что они на небе, что мне не по себе. рассказывает моменты с его прошлой жизни. как дядя один дрался с его родителями. он такой умничка у меня.

А авто у них крутое. все внимание обращают.

 

Окси//, жалко малыша(((( пусть все проходит скорее!!!

 

Tulip Flower, да, вчера М начались.

наверное это к лучшему, что М пошли. хоть без чистки. у меня их 2 было.

Куруш//, ты где? как ты? жду твоего полосатого теста!!!!обязательно полосатого!

А мы тоже немного нашалили в этом цикле, так надеюсь на результат, хоть и боюсь(((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я хочу что бы он помнил. очень много людей знают,что он нам не родной. и кто то точно проболтается. поэтому периодически мы с ним говорим на эти темы, но мне так тяжело. для ребёнка это просто -НА НЕБЕ! но я же знаю как всё на самом деле. сейчас наняли людей в квартире убрать, всё выносим. в стиральной машинке даже бельё осталось(((вот так в один миг...

сфоткаю их и сброшу

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Куруш//, как самочувствие?

 

 

 

Привет Анют, да всё нормально. Ничего не беспокоит на самом деле. Вообще ничего. Глухо всё, как в болоте :think1: Стараюсь отвлечься от мыслей.

 

Куруш//, ты где? как ты? жду твоего полосатого теста!!!!обязательно полосатого!

А мы тоже немного нашалили в этом цикле, так надеюсь на результат, хоть и боюсь(((

 

Я - тут )) Да ничего нового. Просто всё это ожидание пипец как нервирует. Сейчас соберусь, голову помою и поеду с мужем по его делам. За одно заберу анализы, может в клинику заеду.

 

 

Я вот смотрю, во многих темках беби бум начался после весны. У меня в дневничке, у девочек в темке Эндометриоз четверо одна за другой, кто эко, кто еБ. Так что всё возможно!

Изменено пользователем Куруш//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот смотрю, во многих темках беби бум начался после весны. У меня в дневничке, у девочек в темке Эндометриоз четверо одна за другой, кто эко, кто еБ. Так что всё возможно!

вот бы и мой домик летним беби бумом заразился :love:
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  Таня, послезавтра уже можно начинать мочить, будешь??? Ой, я занервничала по поводу мочить и моя малая разбушевалась)))) Говорит чихни на нее еще раз))) Вот тебе наш чих)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...