Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, Таня, послезавтра уже можно начинать мочить, будешь??? Ой, я занервничала по поводу мочить и моя малая разбушевалась)))) Говорит чихни на нее еще раз))) Вот тебе наш чих)))))

Ну по идее можно мочить, но мне так сцыкатно! Девочки, кому двоих пятидневок подсаживали, уже с 4ДПП видели слабенькие полосочки. Спасибо, обмазалась вся! :heart:

 

давай, начинай раскачивать ;)

Стараюсь из-зо всех сил! Завтра у моей гини ДР, заказала сегодня букет из 29 роз большой. Завтра ей курьером передадут прямо на место празднования ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куруш//, а на какую тематику картина будет?

Окси//, и я совсем не умею рисовать :( Вообще не рукодельница.

Она скорее всего будет еще и объёмная, т.е. я её изначально слеплю из раствора толстостенной шпатлевки, а потом и разрисую. Цветы будут, большие бутоны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я колола клексан 0.2. Если бы показатели крови ухудшились, то перешла бы на фракс 0.3 или клексан 0.4.

Я...да не знаю...не понимаю что не так со мной ...как по замкнутому кругу хожу...

За тебя держу с дочей @@@!!! Знаю что все получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я колола клексан 0.2. Если бы показатели крови ухудшились, то перешла бы на фракс 0.3 или клексан 0.4.

Я...да не знаю...не понимаю что не так со мной ...как по замкнутому кругу хожу...

За тебя держу с дочей @@@!!! Знаю что все получилось!!!

У нас какая-то жопа с этими нмг в аптеках. Вот хочу попробовать купить клексан вместо фракса. Разница в тысячу рублей и вроде пишут, что клексан сильнее фракса. Вот и думаю, если я колю 0.6 фракса в день, то по логике вещей клексан мне нужен 0.4? Или я что-то не понимаю в их.

 

Ты не раскисай только! Мне всё равно почему-то кажется, что при плохом эндометрии у тебя бы и имплантации бы не было. Тут дело не в нем, скорее всего.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, мне кажется фракс и клексан равнозначные (ну как мне Г сказала). Но лучше просто контролировать гемостаз, может тебе такие высокие дозы и не нужны будут, кровь наверно так сгустилась из-за стимуляции.

Я уже думаю что вдруг в матке что-то повредилось во время родов...В общем, в моей голове каша...

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, при моих показаниях, это минимальные дозы. По-этому нам всё это встает в копеечку.

Может понадобиться колоть по 0.4 клексана 2 раза в день. Я сейчас 0.6 фракса в день колю.

 

Жду вот всё анализов из лабы.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, первый раз на сроке 7 нед началось кровотечение. врачи сказали на таком сроке надо чистить. а вторая анэмбриония 10 нед

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, первый раз на сроке 7 нед началось кровотечение. врачи сказали на таком сроке надо чистить. а вторая анэмбриония 10 нед

ясно...

 

спасибо Катюша, ох если бы чудо случилось.

однажды обязательно случится-оно еще никого стороной не обходило)))
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  ого, а чего ж такие анализы, ты же кучу всего принимаешь? У врача уже ьыла, что говорят?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...