Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!!

Gellera, с новой линеечкой тебя? Когда на море едете?

 

Результаты в графике, всё сильно завышено :(

Танюша, как самочувствие? Прочла, что тебе клексан назначили, это большая доза? Накладно по деньгам?

 

БТ (базальная температура) моя скачет то вверх то вниз. Ну хорошо, что вторая фаза не короткая, как обычно у меня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower,  мы уже на море сегодня второй день))) Утром ходили на море, холодина была, очень сильный ветер((( Вода пишут 20 градусов, но я думаю макс 17, если бы не Б я бы конечно окунулась, но с животом в такую холодноватую воду не хочу лезть... Посмотрим как дальше будет, сейчас я поспала и через минут 30-40 пойдем еще на пляж, может днем ветер не такой холодный будет.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, для беременных точно холодная, ну ничего свежий морской воздух и отдых точно не повредят, я конечно дома особо не перетруждаюсь, но тут больше отдыхаю....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у врача была сегодня. Назначила схему лечения на случай эндометрита. Завтра куплю все и начну пить. Не хочется конечно... Ты тестик не делала?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у врача была сегодня. Назначила схему лечения на случай эндометрита. Завтра куплю все и начну пить. Не хочется конечно... Ты тестик не делала?

таки подозрение на эндометрит? Ой, мне тоже, так уже не хочется ничего пить. Постоянно что то новое находится.

Тест не делала. БТ (базальная температура) меня сбивает. Если завтра опять 36,9 то сделаю тест, а если нет - спокойно жду новый цикл.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня нет никаких признаков эндометрита. А делать биопсию эндометрия я не хочу. Но врач предложила на всякий случай пролечиться.

 

Что-то Таня молчит...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анюта, Викуся, купила билеты на 21.06 на ночь к вам. прибудем в 8 утра 22.06

:applause: Вы по путевке? Ты только с Давидом? Это через 2 недельки увидимся :)

 

Tulip Flower, у меня нет никаких признаков эндометрита. А делать биопсию эндометрия я не хочу. Но врач предложила на всякий случай пролечиться.

а так можно? На всякий случай? Там не очень серьезные препараты? Я бы тоже не хотела в эндометрий лазить лишний раз.

 

Да, молчит Танюша наша.

Куруш//, как ты?

 

вечерочка всем

:Hello: с новым ником тебя Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

Окси//, ок, ближе к дате спишимся и созвонимся) я 17 приезжаю с отдыха, так что буду дома...

 

Танюшаааа, чего молчишь? Может уже тихонечко радуешься)))???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань, почитала твой график, не расстраивайся, мазня может быть поздней И, пока ждем и держим кулачки@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну не расстраивайся....на сколько это возможно. у меня сегодня тоже утром чисто. белый тест, а я так надеялась. но это к лучшему, вот подлечусь в санатории и точно уже всё получится. мы с Давидом вдвоём, не по путёвке а за деньги. билеты купила через интернет, взяла нам купе с сыном. а обратно 12.07 в 22.06 отправка.

Викуся, ты как раз вернёшься с моря. увидимсяяяяяяя,девочки

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я вас читаю, просто писать нет как-то совсем сил.

Тесты чистые, на двойню уже можно не раскатывать губу. Есть мизерный шанс на одного пупсика.

Вчера после работы началась коричневая мазня и сейчас продолжается. Добавили прогинову.

В четверг всё решится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...