Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришли мои анализы. В заключении написано: пограничные признаки анти-ХГЧ синдрома. Вероятные признаки дисфункции яичников.

т.е. выявлены антитела к хгч?

На счет дисфункции я чет не согласна совсем. Былаб дисфункция, кмк ты бы не Б.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну про яичники тоже не понимаю с какого фонаря написали... АТ повышены немного, у меня 12, норма до 10. Но это может быть признаком воспаления. Так что правильно я аб начала пить.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, антитела могут быть признаком воспаления. Но при этом все равно твой организм может хгч воспринимать как воспаление и "бороться" с ним. Тут метипред назначают в малых дозах и смотрят реакцию чуть позже.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну с признаками анти ХГЧ синдрома нужно лечение начинать. Смотрю, сейчас у многих такая проблема. И как раньше женщины рожал?. Но я уверенна, если ты родила доченьку, то и сыночка обязательно родишь ;)

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я пью метипред уже пол года. побочек никаких, 17-он упал хорошо.

Анют, Давид был на море прошлым летом-первый раз. да, целых 3 недели. надеюсь этого хватит что бы поставить его на ноги. купила сегодня коляску трость б-у, а то на руках его и сумку с вещами не осилю. адрес узнала, такси всегда поможет

Танюш, я не знаю что сказать. ещё есть время и пока М нет надежда есть всегда. ты должна себя настроить что в любом случае всё будет хорошо. вот Вика наша, ЭКО пролёт, а потом своя Б. это чудо!и у тебя такое чудо поселится в животике. я помню смотрела передачу про эко и помню как женщина одна сделала тест а он отрицательный. она поехала сдавать кровь на хгч и когда зашла к врачу узнать результат, то была настроена на неудачу и даже слушать врача не хо ела, но та сказала что хгч положительный. вот так! и мы верим!

 

Куруш//, а снежинки остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, сначала я пила по 1 табл целой, потом через месяц пересдала, был повышен почти в 2 раза, а изначально в 4. снизила дозу до 1\2, потом 1\4. сейчас пью постоянно по 1\4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ну и духота у нас сегодня. К нам неожиданно далекие родственники мужа на море нагрянули. Еще я на пятницу записалась на кариотип пары, таки решились сдать.

Tulip Flower, Анюта, с новым циклом!!!

спасибо Катя!

всем приветик))) у нас у всех (почти) новый цикл, хочу чтобы мы все забеременели))

ох, поскорее бы!!!

Кстати, мой эффект от пиявок улетучился :( Этот цикл с болезненной менструации начался, уже таблеточку тяпнула.

 

Куруш//, Танюша, как жаль..... у меня слов нет, я на 100% была уверенна в успехе.

Ссылка на это сообщение

у меня сильные выделения и боль прошли после чистки после ЗБ, теперь болит живот, но не так как раньше

 

у меня осталась одна ампула овариума, как вы считаете, может сделать ее?

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я думаю сделать её, не выкидывать же) вдруг поможет овульке

 

Мне вчера аквариум подарили. вот думаю рыбок купить. он большой. ставить некуда его

Ссылка на это сообщение

Девочки, да, к сожалению пролет, но мы будем бороться! Спасибо Анют, но пролет именно из-за высокого д-димера. Возможно даже имплантация была, но увы, первый блин комом. В крио не раньше, чем вере цикл. Я пока ни морально, ни физически не готова.

Ссылка на это сообщение

Девочки, да, к сожалению пролет, но мы будем бороться! Спасибо Анют, но пролет именно из-за высокого д-димера. Возможно даже имплантация была, но увы, первый блин комом. В крио не раньше, чем вере цикл. Я пока ни морально, ни физически не готова.

конечно же нужно отдохнуть!!!

Тань, а что же с Д-димером делать? В этом цикле и я его сдам (в первый раз). Нужно будет понизить его до крио? И в самом протоколе тоже снижать на минимум? Лекарство, наверное, дорогущее? Это все тот же клексан?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Танюша, очень жалко((( собирайтесь тереть с силами, и морально тоже, и пойдете за детками снова!!! Думаю в следующий раз все будет гораздо лучше с кровью, т.к стимуляции не будет.

 

Ushla"zvezda", рыбки это хорошо!!! Правда уход за ними тоже не маленький нужен))

 

Tulip Flower, на кариотип кровь сдается?

 

Я от аб уже с ума схожу-тошнит и голова болит...А еще 8 дней их пить(( ужас((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конечно же нужно отдохнуть!!!

Тань, а что же с Д-димером делать? В этом цикле и я его сдам (в первый раз). Нужно будет понизить его до крио? И в самом протоколе тоже снижать на минимум? Лекарство, наверное, дорогущее? Это все тот же клексан?

Его нужно снижать, а лучше, чтобы он не повышался. Нужно еще в комплексе с другими показателями гемостаза его сдавать. Лекарство да, не из дешевых. 10 ампул фраксипарин -4500р, 1- клексана 3400р всё еще от дозировки зависит. Нужно еще чтобы свой антитромбин был в норме, а не как у меня понижен. Иначе гепаринотерапия будет мало эффективна, как скорее всего и случилось в моем случае.

 

Куруш//, Танюша, очень жалко((( собирайтесь тереть с силами, и морально тоже, и пойдете за детками снова!!! Думаю в следующий раз все будет гораздо лучше с кровью, т.к стимуляции не будет.

 

 

 

У меня теперь новый "пунктик", чтобы они разморозились!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, по твоему хгч видно что имплантации даже не было. вроде как если есть хгч 1 то имплантация была, если меньше то нет. мне очень жаль...я думаю просто организм сильно много пережил, просто сил не было на имплантацию. отдохни, а потом за снежинками. всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...