Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, по твоему хгч видно что имплантации даже не было. вроде как если есть хгч 1 то имплантация была, если меньше то нет. мне очень жаль...я думаю просто организм сильно много пережил, просто сил не было на имплантацию. отдохни, а потом за снежинками. всё будет хорошо!

Не факт, всё зависит от того, на каком уровне он замер и когда начал падать. На 2-3-4 у меня на эвиках были слабые полосочки. Потом все светлее и пусто. Я могу сказать, что дня два сразу после подсадки у меня попеременно покалывало в матке, как пошкрябывало чтоли. Ни с чем не спутаешь. Врач тоже говорит, что многие отмечают при подсадке пятидневок такие ощущения.

 

Да не, сил у меня было вагон. Уж как я от гиперы быстро оклемалась - позавидуешь. Меня подвела кровь, 99%

 

Куруш//, блин, так жалко((( крепись, знаю как это тяжело, я ревела не могла остановиться(((

А я вот Викуль даже прорыдаться не могу, у меня как ком в горле до сих пор.

 

Котёнок с Коготками, Кать что за антибиотики? не авелокс ли? я думала сдохну на нем. Тошнило, давление падало.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Куруш//, комбифлокс и Клабакс ОД, как раз от эндометрита. У меня состояние какбудто я пьяная целый день.. Скорее бы закончить...

 

Котёнок с Коготками, где-то читала статистику, что после крио детки лучше приживаются. Пусть это будет твой случай!!! Дополнительных анализов тебе не назначают?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, комбифлокс и Клабакс ОД, как раз от эндометрита. У меня состояние какбудто я пьяная целый день.. Скорее бы закончить...

 

Котёнок с Коготками, где-то читала статистику, что после крио детки лучше приживаются. Пусть это будет твой случай!!! Дополнительных анализов тебе не назначают?

Короче, все антибиотики от эндометрита тяжело переносятся. Терпи дорогая!

Ты знаешь, статистика в крио всего на пару процентов выше, чем в эко. Но это всего лишь среднестатистическая статистика. Но факт остается фактом, на спокойную кровь - лучше! Вон Фаина в моем домике крио - две прижились пятидневочек.

 

Пока ничего не назначают. Я ж еще докторов не видела.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, тест не делала? Или смысла уже нет?

Да смысла нет, если вчера хгч 0.47

Я весь инет перерыла. Были случаи, когда пятидневки на 5-6дпп якобы прикреплялись, но там хоть хгч был больше одного.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, долго ждать!!! Состояние ужасное(((вчера на ночь не смогла выпить АБ, настолько плохо было. Сегодня может заставлю себя...

да, долго. И я не уверенна, что этот анализ что то прояснит. Но сдали, что бы и этот пункт пройти.

Катя, а ты у врача не спрашивала, возможно стоит заменить на другой антибиотик?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, сказала нельзя. Назначила самые новые и против всех восполителей. Просто у меня реакция такая на многие аб. Надеюсь это последний раз, когда я их пью))

Дорогой анализ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы сегодня кариотип сдали. Результат через месяц.

Котёнок с Коготками, как твое самочувствие на антибиотиках?

Привет Анют, что по деньгам?

 

Я вот собираюсь мутации гемостаза сдавать, тоже не дешевый анализ. Радует хоть, что раз в жизни сдается.

 

 

Девочки, всем привет! С новым циклом меня!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, жалко, что нельзя заменить. Придется терпеть. Пусть это будет в последний раз ;)

В частных лабах около 5200 руб., мы сдали в государственной за 2200 руб.

 

Привет Анют, что по деньгам?

 

Я вот собираюсь мутации гемостаза сдавать, тоже не дешевый анализ. Радует хоть, что раз в жизни сдается.

 

 

Девочки, всем привет! С новым циклом меня!

С новым циклом тебя!!! Отдохни в нем хорошенько.

Мутации этот тромбофилию и фолатный цикл?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, мне тоже цена понравилась, там и сдали. Я больше чем уверенна, что заключение будет "нормальные кариотипы мужчины и женщины".

Тань, мне врач сказал сдать коагулограмму, д-димер и гомоцистеин в середине цикла. Как думаешь, это связано с влиянием крови на имплантацию? Или с этими анализами не принципиален день цикла?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, у тебя гены дешево выходят. Я 12 мутаций сдавала за 5 с чем-то тысяч. С новым циклом!! Отдыхай морально и физически!!

 

Tulip Flower, главное не сдавать эти анализы во время или сразу после М. Просто тогда кровь разжижена.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, с новым циклом :(

меня тоже ;) может в этом цикле успеем в О попасть, а может и нет. я же 3 недели буду с сыном в санатории. так что наверное пропускаем этот цикл

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  нет, я не купаюсь, для живота прохладно еще))) только под зонтиком валяюсь, загорать тоже нельзя и обмываюсь в море...

 

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не знаю,Анют. написано:

Заболевания мочеполовой системы:

Хронические воспалительные заболевания, бесплодие: женское, мужское

Та и всё равно мне что. Главное что бы помогло, мечтаю о массаже, особенно сейчас в М, поясница и спина отваливается просто

 

Tulip Flower, нет, я не купаюсь, для живота прохладно еще))) только под зонтиком валяюсь, загорать тоже нельзя и обмываюсь в море...

красота!!!!!!!я тоже не загорала когда Б была

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мы вчера открыли морской сезон :) Людей на море очень много, но водичка прохладненькая.

Окси//, да, действительно, главное, что бы помогло. а еще ты отдохнешь от готовки и уборки, что немаловажно ;)

Куруш//, с новой авой, забавная такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...