Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:reverans:

Юль, у тебя такой хороший график получился. И цикл как по книжке. Это все глюкофаж и пиявки :yes:

 

Девочки, все привет! :Hello:

 

Куруш//, гемостаз сдавала уже?

 

Tulip Flower, спасибо. да, мои мальчишки завидные женихи

:girl_cool:
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет Ань, нет. Финансов нет пока ни на какие анализы.

Раньше июля по ходу дела не получится вообще ничего сдать. Я всю заначку в криозаморозку вложила.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, как я тебя понимаю. И у нас с финансами туго, но стараюсь сдавать понемногу. Дорого криозаморозка стоит? Мы вчера с мужем вопрос ЭКО обсуждали..... наревелась......

Ссылка на это сообщение

Куруш//, удачно вам побеседовать. будет разбор полётов?

Уж не знаю, как получится. С врачей слова не вытащишь особо-то.

Причина в принципе самая явная и так понятна. Другой момент, что я еще хочу узнать морфологию на день пункции и качество, развитие ооцитов.

 

Куруш//, как я тебя понимаю. И у нас с финансами туго, но стараюсь сдавать понемногу. Дорого криозаморозка стоит? Мы вчера с мужем вопрос ЭКО обсуждали..... наревелась......

Я за два эмбриона отдала 25т.р. и 600р месяц хранения. Их разморозить будет стоить еще 18т.р. и подсадка 12т.р.

 

Ну мне разом нужно сдавать, ездить по 1-2 гена у меня просто даже времени нет. Я и так очень много на работе пропустила и уже в сроки не укладываюсь.

 

Короче всё как-то грустно.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Куруш//, справишься со всем!! тебя же сейчас не гонят на подсадку? можно же и отложить на несколько циклов?

 

Tulip Flower, Ань, а почему ревела?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, справишься со всем!! тебя же сейчас не гонят на подсадку? можно же и отложить на несколько циклов?

 

Tulip Flower, Ань, а почему ревела?

 

Да, можно отложить, но я бы не хотела бы на продолжительный период откладывать. Хотелось бы этот цикл отдохнуть, в следующем пойти. Потому что пока эффект от терапии сохраняется, что мы делали перед ЭКО. Чтобы больше ничего нового не вылезло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего дня.

Tulip Flower, Ань, а почему ревела?

я как то отпустила ситуацию, а муж опять поднял вопрос. Про ЭКО расспрашивал, вот и накатило с новой силой.

Аня привет, ты чего там плачешь? Все ведь будет хорошо)))

я знаю :) , главное дождаться.

 

Я за два эмбриона отдала 25т.р. и 600р месяц хранения. Их разморозить будет стоить еще 18т.р. и подсадка 12т.р. Ну мне разом нужно сдавать, ездить по 1-2 гена у меня просто даже времени нет. Я и так очень много на работе пропустила и уже в сроки не укладываюсь. Короче всё как-то грустно.

да уж, деньги, деньги..... но и за деньги всего не купишь :( Но ничего, всему свое время. Я верю, что все мы будем радоваться нашему счастью - станем мамами.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня и Вика, наша поездка к вам откладывается. Сегодня Давиду сняли гипс, сделали рентген, а там снова перелом. кость надломилась. по живому вправляли и снова загипсовали. бедный мой мальчик, он так кричал и звал меня, а я стояла за дверью и мне запретили входить. завтра едем в больницу. делаем снова рентген и если вправили плохо-то на операцию. я скоро чёкнусь!

Ссылка на это сообщение

Окси//, Ксюша..... нет слов. Как же она могла надломиться если он в гипсе был? Сил тебе и скорейшего выздоровления Давиду.

Ты же и билеты и путевку купила уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  о боже, бедный малыш((( Ксюша держитесь, понятно не легко, но малышу не легче, а ему еще жить и жить и рядом с ним должны быть вы - сильные и улыбчивые, чтобы он не видел грусти и горести в ваших глазах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну может и так лучше..главное чтоб кровь твоя успокоилась. А ты метипред принимала в протоколе?

Дексаметазон, метипред почему-то не очень любят в протоколах назначать.

 

Куруш, жаль что не получилось(((

 

эко у тебя

Да, уже проехали. Живём дальше.

 

Аня и Вика, наша поездка к вам откладывается. Сегодня Давиду сняли гипс, сделали рентген, а там снова перелом. кость надломилась. по живому вправляли и снова загипсовали. бедный мой мальчик, он так кричал и звал меня, а я стояла за дверью и мне запретили входить. завтра едем в больницу. делаем снова рентген и если вправили плохо-то на операцию. я скоро чёкнусь!

Ппц какойто! Как так-то?! Оксан, держитесь там с малышом! У меня мужу так руку два раза собирали. Долго это всё, восстановление и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки. мы пару раз ставили его на ножки, на несколько секунд. мне сказали,что можно. а сегодня сказали,что нельзя было не в коем случае. билеты на поезд завтра сдам, а путёвку не оплачивала, а по предварительной договорённости просто. надеюсь они не откажут нам в реабилитации позже, может к сентябрю выберемся. мне так его жаль. папа ему купил жилет для купания, племяшки ждали его хотели с ним в бассейне порезвиться, а тут гипс и не постой, а полностью. только лежать. так его жалко. я сама виновата, чего мне теперь жаловаться...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, как разбор полетов?

 

Окси//, не вини себя. Ты же не врач и послушала рекомендации. Обидно конечно же очень..... Он уже настроился на поездку......

 

Gellera, как там пляжницы ;) Купались?

Правда сейчас погода испортилась :(

Вика, пузик большой уже?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, как разбор полетов?

 

Посмотрели эмбриональную карту. В общем качество яйцеклеток подвело, сг мужа хорошая была.

Ну и кровь как самая бьющая в глаз причина, точнее тромбозы.

 

В общем по узи правый яичник еще увеличен. Нужно ждать пока всё в норму придет. На 2 июля пойду - глянем, что там и как. И если всё ок - то в крио.

 

Еще мы в субботу эту уезжаем с друзьями на машине отдыхать на неделю до Италии. Вот такой вот они нам сделали подарок, чтобы я отдохнула и набралась сил. Муж настоял на неделю отложить работу и все дела и уехать отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, а я наоборот читаю, что при ЭКО многим назначают метипред, чтоб иммунитет утихомирить.

Поездка до Италии-просто класс!! Поздравляю с таким путешествием.

 

Окси//, вот это да((( очень жалко малыша(( столько страданий бедному мальчику!! Но ничего, значит впереди его ждет счастливое, здоровое будущее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, а я наоборот читаю, что при ЭКО многим назначают метипред, чтоб иммунитет утихомирить.

Поездка до Италии-просто класс!! Поздравляю с таким путешествием.

 

 

 

Ну у меня он и так весной был угнетён этим метипредом, что полезли все хронические болячки. А декс мне назначили из-за повышенных андрогенов. Они у меня в два раза повышены.

 

Метипред назначают, когда есть антитела к АФС, антитела к ХГЧ и т.д. У меня они в норме были в протоколе. Я ж сдавала.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой,Катюш. только мне начинает казаться что мы на финишной прямой как что то происходит. и кажется что не будет тому конца и края. мне мальчика жаль, он столько пережил, что хочется уже что бы он был как все-бегал, играл, а не лежал постоянно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...