Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, у тебя такой хороший график получился. И цикл как по книжке. Это все глюкофаж и пиявки :yes:

 

Девочки, все привет! :Hello:

 

ага , график был как по волшебству :JC_goody::molitva: . буду глотать эти таблы и Иноферт это всё лучше чем Утрик каждый цикл пить и вес набирать и т.д

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  это кот))) ждет наверное новое спальное место)))

 

У него своих две кроватки, а он в нашей спит)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, упитанный такой кот :D Ну пусть еще немного поспит, а то скоро ему места в вашей кроватке не будет ;)

 

скоро мама львица //, правильно, пусть скоро все получится.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик. мы воюем, ДАВИД ВРЕМЕНАМИ КРИЧИТ ОТ БОЛИ, ПЛАЧЕТ. НА ТАБЛЕТКАХ ПОСТОЯННО. НО С ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕМНОГО ЛЕГЧЕ. УЖЕ ОБХОДИМСЯ ОДНИМ ПРИЁМОМ ТАБЛЕТКИ. В ЧЕТВЕРГ НА РЕНТГЕН, ПОСМОТРИМ ЧТО ТАМ С НОГОЙ. БОЮСЬ Я УЖЕ ЭТИХ РЕНТГЕНОВ УЖАСНО.

почему то всё большими буквами получилось, думаю ничего

Ссылка на это сообщение

Gellera, с днем рождения! Пусть впереди у тебя будет побольше радостных событий в жизни. Главная твоя мечта уже совсем скоро будет рядом. Здоровья и благополучия тебе и всей твоей семье.

__.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошей недели!!!

98333372__1___1_1.JPG

 

Куруш//, как твой отдых? Увидела картинку, она мне о тебе напомнила....

hAxejfliCD4.jpg

 

Котёнок с Коготками, вы в отпуске уже?

 

Женя, поздравляю с девочкой ;)

 

Tulip Flower, спасибо, Анюта)))

как именины отметили?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Пусть сбываются все мечты!!!

 

Tulip Flower, на море едем в пятницу))) я уже ждусь не дождусь!!! Надеюсь еще с погодой повезет, а то дожди надоели уже!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Мы вернулись в субботу. Отдых очень понравился, все здорово! Я бы не уезжала из Италии, так там хорошо.

 

Викулю с Днем Рождения поздравляю!

 

Единственное, что расстроило, цикл ановуляторный после протокола. Организм никак не придет в себя. И тестами пытались поймать - нифига вообще. Ни яб, ни тянущих ощущений - короче как на Визанне. Как будто я в ИК. Пойду узнаю 2 июля на узи, как там обстоят дела. Так что как-то так. Насчитывали с отдыха может втроем приехать, а тут такой облом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, с возвращением !! Я тоже очень хочу побывать в Италии. Когда-нибудь обязательно поедем туда. А может быть твоя О просто сдвинулась? И будет позже обычного.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на море едем в пятницу))) я уже ждусь не дождусь!!! Надеюсь еще с погодой повезет, а то дожди надоели уже!!

вам же до моря не далеко? Надолго едете? Настя первый раз на море будет?

 

Куруш//, ой и я в Италию хочу. Возможно, когда то и поедем туда ;)

Тань, не расстраивайся! Может овуля поздняя будет?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, поедем в Анапу - до нее 4.5 часа. Но мы вечером поедем в Краснодар к сестре мужа, там переночуем и утром все вместе поедем уже. Получается 1.5 часа до Краснодара и потом останется 3 часа. Настя да, первый раз)) не знаю даже как все пройдет, но настраиваюсь на лучшее! Едем на 8 дней))

Анют, О была в этом цикле? Бт не мерила?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой как хорошо, люблю компанией на отдых ездить. Доча купаться любит? Если да, то и море быстро полюбит.

За О я не следила в этом цикле :( немного расслабилась. БТ (базальная температура) завтра планирую измерить, хотя, что мне одно значение покажет? Но муж просил, по этому и измерю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...