Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Девочки, привет всем )) на счет поздней овы не уверена. Потому что даже яичники молчат. Нет тех ощущений, как обычно. Да и куда уже позднее-то 20д.ц. ?! Я тоже про позднюю думала в начале, надеялась.

 

Вчера собирались компанией, сегодня еле живая )) голова чугунная. Дала вчера себе вволю расслабиться )) муж прикалывается, хотя сам еле живой ))

 

Жара еще как на зло, на работе потихонечку ползаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Котёнок с Коготками, значит и море понравится, а какой прогноз у вас. У нас сейчас жара, но погода быстро меняется и ночи прохладные.

Куруш//, за то хорошо отдохнули ;) Вот отвлечешься, не заметишь как :tectik: увидишь.

А у меня что то странное, выделения какие то к концу цикла начались :think1:

Через неделю наши кариотипы будут готовы. Почти все анализы уже собрали.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня вот О затянулась в этом цикле. Но зато я в этом огромный плюс нашла-М начнутся после моря!!! А не во время отдыха, как я этого боялась.

 

Tulip Flower, по прогнозу тепло (+26, 28), иногда дождь. Но погода сейчас очень переменчива...

 

Tulip Flower, думаю с кариотипами все хорошо у вас!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, отдохнешь по полной, пусть погода этому поспособствует Laie_44.gif

 

Tulip Flower, думаю с кариотипами все хорошо у вас!!

и я так думаю, еще один бессмысленный анализ. Но пусть будет.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Куруш//, посмотрела, что ты радоном заинтересовалась? Ванны или орошения? Возобновила пиявочек?

 

Котёнок с Коготками, как отдых?

 

Окси//, как мальчики твои?

Ссылка на это сообщение

привет, девочки. приехали от родителей. 2-го числа моей маме было 49 лет и они снова вышла замуж)))))и смех и грех...отдохнули хорошо. всем хорошей недельки

 

а мальчишки нормально. добавляют маме очередных седых волосинок. много их стало, правда говорят-нервы это что то...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Анют, меня на ок хотят посадить до крио. Вот я и хочу совместить как-то радон от моего эндометриоза. Хочу и ванны, и орошения. Тем более, что у нас ем санатории, туда можно попробовать поездить на процедуры.

 

Делают мне мозги на работе, так хочу уже быстрее сдать заказ и заняться собой. А то уже такое ощущение, что отдыха и не было.

 

Пиявок ставлю по второму кругу на еиз живота. Хоть кровь придет в порядок. Хотя если сейчас сяду на ОК, то он в любом случае испортится.

 

Оксаночка, маму со свадьбой поздравь! И в таком возрасте люди имеют право на счастье!

Ссылка на это сообщение

Окси//, свадьба это хорошо! И не важно в каком возрасте, пусть будут счастливы. По поводу седых волос, ты не переживай. У всех они со временем будут :(

 

Куруш//, мне радоновые ванны и орошения понравились, жалко только, что я не успела полный курс пройти. На фоне этих процедур месячные даже на утрике прорвались, за то безболезненные были. И от пиявок у меня положительный результат, по крови все показатели в норме. Хоть это радует. Теперь еще бы гормоны в порядок привести.

Ой, и у меня на работе кошмар, тучи все сгущаются и сгущаются.....

 

А еще вчера шок был, приехали мы вечером домой, а возле нашего дома обрыв. Рядом фундамент приготовили под 16 -ти этажку, пошли дожди и случился оползень. Теперь боимся, как бы и до нашего дома не дошло.....

Ссылка на это сообщение

Анют, радоновые ванны и орошения в малых дозах стимулируют яичники. А вот в больших наоборот тормозят их работу. Их нельзя тем, у кого проблемы с щитовидкой. Но мне бы эндометриоз приглушить и нервы полечить.

 

Пусть с обрывом все решится хорошо. Не хватало еще таких неприятных приключений.

 

Я еще хочу сейчас с домашнего меда и прополиса сделать свечи и повставлять их.

Ссылка на это сообщение

Анют, радоновые ванны и орошения в малых дозах стимулируют яичники. А вот в больших наоборот тормозят их работу. Их нельзя тем, у кого проблемы с щитовидкой. Но мне бы эндометриоз приглушить и нервы полечить.

 

Пусть с обрывом все решится хорошо. Не хватало еще таких неприятных приключений.

 

Я еще хочу сейчас с домашнего меда и прополиса сделать свечи и повставлять их.

в любом случае, ни радон, ни мед с прополисом не помешают. Я вот тоже думаю возобновить прием трутневого гомогената. На пиявки пока не решусь, летом одежда тонкая, почти вся светлая. Да и укусы чешутся, а на улице еще и жара. На осень уже задумаюсь посерьезней.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет! Отдых был отличным до вчерашнего дня... Вчера у Насти поднялась ТТ...в общем вирус подхватила((( теперь сидим в номере, лечимся.

 

Окси//, поздравляю маму со свадьбой!!!

 

Куруш//, а ок для чего, тоже от эндометриоза?

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Мы были вчера на узи, все отлично малая растет и развивается на срок 32+1, сжимала пальчики на ногах, кривлялась, даже волосики показали на узи, сказал врач длинноволосая будет))) вес 1940грамм... Короче все в норме и количество вод и здоровье малышки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  да, уже совсем скоро))) время летит как бешенное, особенно когда расслабился и ни о чем уже не переживаешь)))) скоро уже буду пампиками в вас кидать)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, с хорошим узи вас. Скоро, совсем скоро будет встреча с дочуркой.

 

Куруш//, спасибо. В этом цикле надеюсь попасть к врачу со всеми анализами.

 

Котёнок с Коготками, поправляйтесь поскорее, жалко, что не смогли в полной мере отпуском насладиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

radost.jpg

Котёнок с Коготками, c возвращением домой. Как вы? Прочитала про "неть" :D У меня сейчас сестра мужа с дочей в гостях, ей через неделю 2 годика, так она тоже вчера весь вечер "неть" говорила, причем на все у нее один ответ :) Развлекала нас как могла.

 

Куруш//, вся в работе? Как заказ, близится к завершению?

 

Gellera, вы у Блонского на узи были? Понравилось как он описание делает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  привет, у Блонского были на 2 узи, не очень разговорчивый и приветливый дядька. Сейчас были у Паненко, совсем другое дело, все рассказывал и очень вежливо и без всякого напряга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...