Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, приветик! Мы еще болеем немного. Сегодня наконец-то купили небулайзер. Раньше все смотрела на них и думала, что надо приобрести. А сегодня сходили к врачу и он сказал что лучше этого прибора от кашля ничего нет. Но доча не особо хочет им дышать(((

А про "НЕТЬ"...это да. Как только выучила это слово, так только его и говорит)))

Ваш анализ на совместимость не готов еще?

 

А, посмотрела у тебя.... Это значит все хорошо? Вы именно кариотип сдавали? А HLA типирование не назначали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, пусть вам небулайзер пореже будет нужен.

Да, кариотипы вроде как нормальные. HLA типирование нам не назначали. Я даже и не знаю что он может показать.....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я честно вопрос генетики еще не изучала, но вроде как HLA показывает на сколько пара совместима. Чем больше одинаковых (похожих) генов, тем хуже, и наоборот. Кажется так. Но могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

 

Куруш//, вся в работе? Как заказ, близится к завершению?

 

 

Привет Анют, да, вся в работе. Последний рывок как говорится. Напряженные были дни. Еще немного осталось совсем. Нужно потерпеть. А потом можно будет понаслаждаться немного летом.

 

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Куруш//, я тоже об отпуске уже мечтаю. Через две недели, надеюсь, получится отдохнуть.

А еще больше мечтаю, что бы муж уже дома был. Надоело туда-сюда ездить и без мужа быть :(

 

Тань, такая ава нежная :love: Пусть она побыстрее станет явью!!! :yes:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, оказывается если есть несовместимость, то шанс зачать и выносить здорового ребенка всё равно есть. Небольшой, но есть. Врач говорит что возможно с дочей мы в него попали. Но это только предположения. Пока мне жалко денег на этот анализ.

 

Куруш//, Тань, решила пить коки, или еще нет?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, он же дорогущий этот анализ? Я вот думаю, а смысл его сдавать. Если он покажет, что пара не совместима, какие у нее варианты? ЭКО поможет?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  у нас знакомые 7-8 лет пытались зачать и лечились от бесплодич и кучу врачей обошли - никак((( мы с ними давно не виделись, а сейчас от общих друзей узнала, что у них была несовместимость и что они разошлись и у нее уже год ребеночку, а он вот только-только стал папой))). А жили душа в душу, ну видимо решили, что дети им важнее и вот результат, оба стали родителями и живут хорошо с другими семьями, а между собой остались друзьями)

Ссылка на это сообщение

Gellera, хм, я на такое не согласна. Дети будут только от мужа, любимого и единственного. Я без него не могу.

А в жизни разные ситуации бывают. Если дойдет до несовместимости будем на ЭКО с ПГД идти. Но верю, что Бог нас и так благословит своими детками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  я просто рассказала историю из жизни) мы с мужем тоже были удивлены их действиями...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже есть такие знакомые. Но причина развода была другая. Но стоила им пожениться/выйти замуж, то сразу детки получились у обоих.

 

А я вчера ходила на озонотерапию первый раз.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я вчера ходила на озонотерапию первый раз.

и как ощущения?

Пришли мои анализы, все в норме. Я вообще ничего не пойму. ДГАЭ-С был повышен, ничего не принимала, а он теперь в норме :think1: Это так пиявки могли повлиять?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вот мы любительницы анализы сдавать ;) Тоже, когда услышу какой то анализ, который еще не сдавала, беру его себе на заметку :sorry:

 

Tulip Flower, я просто рассказала историю из жизни) мы с мужем тоже были удивлены их действиями...

У меня тоже есть такие знакомые. Но причина развода была другая. Но стоила им пожениться/выйти замуж, то сразу детки получились у обоих.

У каждого есть право выбора, они его сделали. Теперь счастливы с детками. А мы будем бороться до победы :orden:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет,девочки. я к вам в гости. пожаловаться пришла. я очень сильно поседела. прям очень много седых волос. свои волосы отросли на 1-2 см, и смотрю а их там...мама дорогая. теперь мне всегда придётся их красить. мама говорит из-за нервов. вот и чего я такая мнительная. ещё 30-ти нет, а я уже как бабка((((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, не переживай так из за волос. Главное, что бы все здоровы были, а волосы красить будешь. Можно в разных образах быть. Я вот раньше красилась, мне очень нравилось.

Ссылка на это сообщение

Окси//, и правда не переживай из-за волос. Можно краситься, мелирование делать, калорирование...да много чего. И никто даже не узнает, что у тебя есть седые волосы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  у меня половина головы седой((( , крашусь и ок))) раньше была бардово-красная, сейчас блондинка и все ок. А если не красить то буду не молодой мамой, а молодой бабушкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Котёнок с Коготками, спасибо, девочки. просто как то так резко, прям, бац и их уже много. даже не заметила когда их столько появилось. просто если бы хоть волосы хорошие были, то можно красить, а так волосы редкие, лезут и теперь и пол года не выдержу...уже 2 мес прошло с последней покраски, перед сентябрём пойду, а то пацанов в сад+в санаторий. чего людей пугать лишний раз.

Викусь, а ты чего седая?наследственное? а у меня троюродная сестра и двоюродная бабушка умерли. капец!в этом году у нас и нашего окружения столько смертей, значит для равновесия должно родиться много деток.

как вы тут? Викуся уже срок подходит....немного осталось. Девочки смотрю всё анализы сдают. а я была на квартире, где жил Давид. черные стены-ужасное зрелище, но страшнее всего было смотреть вниз с 7-го этажа, у меня голова кругом ходил, а мальчик летел туда вниз. только там осознала, что он и правда в рубашке родился...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...