Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

С хорошими врачами всегда так, очереди к ним огромные. Но раз ты в отпуске - то можно как раз один денек потратить))

я тоже так решила. Выкрою 2 дня отпуска и схожу к врачам.

 

Куруш//, мне подруга пильцу привезла. Вот думаю, как ее полезненько применить?

О, будем ждать фото.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки, я сама планировала очень долго и было столько отчаяний... Всего стразу и не вспомнишь и не напишешь, создается ощущение, что это было в другой жизни, вот поскидываю ссылочки http://www.babyplan.ru/user/139517-allusikk/, http://www.babyplan.ru/forums/topic/54324-shozhu-s-uma/page__fromsearch__1 почитайте про меня всю мою историю! Когда то я читала про чудеса с девочками после нескольких лет борьбы и отчаяния и решила, что тоже напишу свою историю, если со мной случится чудо и оно свершилось! Я - мама. мама прекрасного сыночка и, даст Бог, у меня будут детки - погодки, Пашеньке 6 месяцев и у меня положительный тест))) Апхи на всех желающих и держите за меня кулаки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

allusikk, спасибо за твою историю. Это подбадривает и вселяет надежду, на все воля Божья. Пусть тест ярчает и малыш покрепче крепиться :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вот же бывают чудеса!!! Я тоже мечтаю о таком чуде!!!

 

не переживай, что не справишься. Если Бог послал тебе еще одного малыша, значит и помощь пошлет. Все будет хорошо. Ничего, что я на ты? ;)
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ничего,я же вроде молодая еще)))Ты не унывай,сколько лет планировала?Я за те ,как мне казалось,бесконечные пять лет,столько всего пережила,сейчас даже вспомнить стыдно,как мне иногда казалось,что мужу будет лучше без меня и думала я,поверь,не о разводе,а куда страшнее,сумасшествие прямо!Надо Господа и Матушку Богородицу просить и не сдаваться конечно,дают тем,кто просит и борится,под лежачий камень вода не течет!Читаю на тебя!

Ссылка на это сообщение

Ты не унывай,сколько лет планировала?

ну, поженились мы в 2011 году и не предохранялись совсем. Но задумалась о беременности я весной 2012 года. Получается 3 года планируем. Отчаяние то приходит, то уходит. Особенно тяжело, когда узнаю о том, что кто то из моего окружения забеременел. Но я стараюсь веру не терять :)

Ты так и не знаешь, что помогло забеременеть. Как я поняла, на момент наступления беременности ты не ходила по врачам?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, расскажк,как было именно на момент наступления беременности!Сразу извини за ошибки,пишу с телефона)))В марте 2014 г.я пила клостилбегит,по тестц беременность наступила,но не развивалась,это шел четвертый месяц после лапараскопии!Первого апреля пошли месячные...Я расстроилась,но плакать больше не могла,сил уже просто не было!Честно,я уже не надеялась ни на что,потому что самостоятельно без утрадестана месячные пришли только в первый месяц после операции,а потом опять на гормонах.Я поехала к своему врачу,он мне назначил пить таблетки какие-то и антибиотик,чтобы все само полностью вышло и сдавать анализы по крови.Я их сдала,что-то,уже не помню,он гоаорил переслать,пить три месяца ОК,а потом снова планировать!Предохранялись мы с мужем ровно две недели,включая месячные,ОК я пить так и не начала,потому что решила,что все равно не могу я забеременеть и есть ли смысл и дальше разлаживать гормоны и предохраняться в обще?Мы жили обычной жизнью и даже не задумывались о беременности!Сейчас пишу,а внутри все сжимается!И вот в мае месячных нет,думаю задержка обычная,пол месяца прошло,полколола поогестерон,что их вызвать-ничего,прошло еще время,пропила Утражестан-снова ничего,а уже июнь!Думаю,схожу ка я на узи,может там после марта не все вышло?Иду,трушусь,думаю вдруг операцию нужно будет делать,полип,мало ли,у меня уже такое было?А мне говорят беременность 8-9 недель!!!И сердечко громко бьется и маленький человечек га мониторе!Первый час я даже говорить не могла,меня трясло,я не верила!Последние месяцы беременности были не самые простые,мы хотели родиться до срока два раза,но Слава Богу родились в 41 неделю!Вот так!Я не думала и забеременела,правда говорят,что нужно все отпустить,я не думала,что это возможно,но забеременела именно тогда,когда мы просто гаслаждались друг другом!

Ссылка на это сообщение

allusikk, как то одной проблемы и нет. Мужа проверяли, к нему претензий нет. Да и у меня вроде все нормально. С овулей иногда перебои бывают. Стимулировалась трижды, было 2 БХБ. Сейчас делаю упор на проверку крови, кариотип сдали. Но и там все нормально.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, похожа на мою историю, только у меня овуляции не было - поликистоз и месячные без гормонов не приходила сами, сначала задержки когда - ни когда неделя - две, позже месяц, потом три, потом только с гормонами, мне делали лазерный дриллинг яичников. Беременела сама? обязательно отслеживай овуляцию по УЗИ, а не по тестам - это фигня!

Ссылка на это сообщение

allusikk, цикл у меня всегда регулярный +- пару дней. Вот от дриллинга меня врач и отговорил, сказал, что после него мои яичники могут вообще перестать работать.

Получается, что сама беременела дважды, но беременность не удержалась. По этому я и на ЭКО не настраиваюсь, для начала нужно найти причины срывов.

По поводу тестов полностью тебя поддерживаю. Узи самый точный метод.

Расскажи про роды, боялась очень? Как с сынишкой справляешься?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, буду ее пить :)

 

Пей обязательно!

 

Куруш//, это у вас свои пчелы?

 

Ага, в прошлом году была одна семья, сейчас уже четыре. Но только две крепкие и хорошо работающие.

Мед свой - это конечно круто, хотя пчелы требуют времени на себя и усилий, но мне нравится.

 

Девочки, всем привет! Сдала я сегодня заказ, на днях закину фотки в вк и покажу. Сил сегодня уже нет даже на то, чтобы ужин толком приготовить. Завтра собираюсь кровь поехать сдать на тромбофилию.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, до 28 недель ходила хорошо,потом не знаю где и как подхватила кишечную инфекцию и загремела в Инфикционку с температурой и жутким расстройством,даже антибиотики пришлось колоть!А с 29 недель начались угрозы преждевременных родов,два раза со схваткаии лежала,роды останавливали роды,поставили кольцо на шейку,с 29 недели до 38 лежала почти пластом,ничего не делала по дому,никуда практически не ходила,боялась каждого движения,прислушивалась к каждому шевелению ребенка,боялась ну всего!Кольцо сняли перед новым годом за неделю,боялась родить на новый год!А после первого января бегала уже везде,ничего не боялась,ждала родов!Родила в 41 неделю и 1 день,в восемь вечера прокололи пузырь,если бы не проколилоли может быть еще несколько дней может быть бы ходила?!А без пяти двенадцать родился мой мальчик!В общей сложности я 4 часа рожала,схватки не страшные,родила за 10 минут и то говорили,что не правильно тружусь,а то и быстрее бы родила)))Слава Богу за такие роды!Я ничего не боялась!Но после родов отходила тяжело,мне разрезали промежность и внутри я немного порвалась,делали общий наркоз-это самое страшное!Отходила ужасно,сутки не могла спать,были проблемы с туалетом,особенно первые сутки,пришлось ставить катетер.Дома швы тянули еще месяц точно,еле ходила,а если натнужусь,то и после двух болели,месяцев до трех где-то.Но это у всех по разному,есть действительно женщины встают и бегут!В общем сами роды нормальные,а отходила тядело,но это все мелочи и я готова на это еще не один раз!Ты Утражестан принимаешь чтобы беременность поддерживать?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, поздравляю с окончанием заказа!!! Теперь сможешь полноценно отдохнуть ;)

 

allusikk, много тебе пришлось перенести. Но главное, что теперь твой малыш с тобой. Вы кого в этот раз больше хотите, девочку или мальчика?

Утрожестан пила в стимулированных циклах и когда по узи овуляцию подтверждали врач мне назначала его. Получается, практически весь 2014 год его принимала. С марта этого года ничего для второй фазы не принимаю. Не хочу забивать свой организм гормонами. Хотя прогик у меня, вроде как, низковат.

 

Котёнок с Коготками, ты решила машину водить? Права есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет! Ты знаешь, я раньше пила Дюфастон и две беременности сорвались, и я, и врач сделали вывод, что он мне не подходит, может просто совпадение, может правда, но выносила я на утражестане, а может тебе именно он не подходит, хотя говорят он лучший?! Пробуй все варианты, может просто забить и все? Я утражестан стала принимать уже на третьем месяце беременности, сейчас, конечно, пью сразу! Вчера была на УЗИ, нам 6 недель))) Теперь я хочу девочку!

Ссылка на это сообщение

allusikk, у меня обе БХБ были на поддержке утрожестаном. Но и дюфастон я принимала в последующих циклах. И совмещали дюф+ утрик, утрик+ инжеста. Разные варианты перепробовали :girl_wacko: В итоге, мне просто надоело гормонами травиться. Сейчас вообще ничего не принимаю.

Поздравляю с 6 недельками :flower: Пусть это будет девочка ;)

Ссылка на это сообщение

Только что прочитала историю одной девочки. Она была в протоколе, но подсадку не делали, решили на крио подсаживать. Так вот, девочка забеременела самостоятельно после пункции, да еще и тройней :) Вот уж чудеса. Так что, не отчаиваемся и все верим в ЧУДО !!!

 

Nanochka12 вот история девочки :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А мне вот утрик не подходит. М на нём прорываются сразу даже на больших дозах. А на праджисане, кстати все нормально. Приходят после отмены через 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...