Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, да, Анют, хочу сама водить. Просто у меня много времени занимает добраться куда-то на общественном транспорте. А муж не всегда может меня отвезти. Поэтому хочу сама ездить))

 

Куруш//, с окончанием работы!! В последнюю БХБ я была на праджисане. Так М началась аж через 4 дня после его отмены. И врач именно его мне советует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да я тоже боюсь!!! Иногда замечаю, что конечности потрясываются от страха))) а потом вспоминаю про подруг, которые сами водят, и думаю, что я хуже что ли)) и страх пропадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Котёнок с Коготками, и у меня мои бхб были на праджисане. Он дешевле чем утри и удобнее.

Есть дозировка по 100 15 таблеток. Удобно, хватает на цикл. Буду пить его в этом цикле. Заказываю в аптеке.

 

А у меня есть права и машина, но я не езжу. Боюсь у нас в городе ездить. Причем когда сдала - боязни не было, ездила даже. А потом как накрыло... Много стресса у меня от поездок по городу за рулем.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, про стресс согласна... Но думаю здесь как в любом новом деле-пока нет опыта и уверенности, будешь бояться и нервничать. А со временем должно пройти.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня комплекс тромбофилии за 3600р сдала. Что-то сказали долго ждать результата, мол аж до двух месяцев. Отсылают в Питер, потом ждут результат и т.д.

 

Куруш//, про стресс согласна... Но думаю здесь как в любом новом деле-пока нет опыта и уверенности, будешь бояться и нервничать. А со временем должно пройти.

У меня с 11 года права. Я за себя не особо боюсь, хотя машину конечно ппц как жалко будет приложить где-то. Мне запчасти на неё днем с огнем найти. Страшно, как ездят другие. У нас в городе очень хамская манера вождения. По правилам никто не ездит.
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у нас тоже движение безумное по городу. Мне не за себя страшно, что я не справлюсь, а из-за того, что вокруг водителя совсем не соблюдают правила движения :(

Куруш//, долго получается. Мне генетику через 2 недели сделали. Возможно у тебя там какие то сложные анализы есть?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Попробовала я вчера пергу :toks: что то мне совсем не понравилось.

А это точно перга была? Потому что я сколько пробовала - она сладенькая, разноцветная. У каждого шарика свой вкус. Я могу её трескать и трескать за обе щеки.
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

давно к вам не заглядывала , прочитала у всех все хорошо и кто то из вас отдыхает ))

Ссылка на это сообщение

Юляшка ♀♂♥скоро мама львица // ❂, :Hello: Хорошо, что зашла в гости. Как дела у тебя? Смотрю, глюкофаж наладил тебе цикл?

Да, отдыхаем :D На солнышке сегодня грелись.

Ссылка на это сообщение

Юляшка ♀♂♥скоро мама львица // ❂, :Hello: Хорошо, что зашла в гости. Как дела у тебя? Смотрю, глюкофаж наладил тебе цикл?

Да, отдыхаем :D На солнышке сегодня грелись.

привет.

ага )) я такого эффекта от непрогестероновых таблеток неожидала :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Наткнулась на книгу, которая произвела впечатление на меня. Советую прочитать. Времени отнимет от силы час, но возможно каждая из вас и для себя почерпнёт какую-то информацию.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, у Сеня тоже в позапрошлом цикле БТ (базальная температура) висела на одном уровне много дней, а потом поднялась. Значит жди еще свою О.

 

Куруш//, спасибо, почитаю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...