Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, ну, успеете еще все собрать. Я бы кесарево не боялась, главное, что бы и с ребенком и с мамой все было хорошо.

 

Котёнок с Коготками, вот так бывает. Я шла с уверенностью, что овуляция была и бт это подтверждала. А узи меня очень расстроило. С эндометрием всегда порядок был, хотя во время узи от врача прозвучало "гипрплазия", но потом он сказал, что эндометрий как во вторую фазу.

 

Девочки, всем привет!

 

Ань, а жидкости за маткой не было? Может О была, а жт просто еще не видно?

нет, жидкости не было. Врач тоже искал ее и жт искал, а потом пришел к выводу, что это таки фолликул. Я на мониторе его видела, на жт не похож.

 

Сказал мне пить сиофор и еще раз пролактин сдать. Потом назначит что то для его снижения, если на верхней границе нормы будет. СПКЯ он не видит у меня. Я все таки больше ему доверяю, он же по узи смотрит, а не только по анализам.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, Анют, СПКЯ ставят если и по узи и по гормонам есть отклонения. А если яичники не увеличины, и в них умеренное количество фолликулов-то врят ли СПКЯ есть. О ведь может не наступать и по другим причинам.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня сейчас та же песня уже второй цикл. На 12 дц фолликулы самый большой 12 мм, а эндик 8.6мм Я уже чую, что пора гомеопатию подключать, чтобы хотя бы дорастить фоллик и лопнуть его.

 

Девочки, всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну 12 мм это неплохой результат, дней через 5 вполне может дорасти и лопнуть.

Думаю, что врятли сам лопнет, если уж так плохо растёт. В прошлом цикле не лопнул же, хотя дорос аж к 20-ть какому-то дню цикла.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, тогда подключай хгч, как и планировала, для подстраховки.

Да, а то так можно долго ждать, пока они сами лопаться начнут. Штуки три насчитали по 12мм, все одинаковые.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, три штуки по 12 мм -прям отлично!!! Какой-нибудь точно вырастит большим и красивым)))

Это три штуки по 12мм, а еще мелочи вокруг понатыркано - совсем мелких. Хорошо бы было чтобы все три выросли и лопнуть их :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я тоже склоняюсь к тому, что нет никакого СПКЯ у меня. Но вот почему нормально не растут и не лопают фолликулы???? Пролактин может быть тому причиной?

И еще меня смущает БТ (базальная температура), такой красивый подъем получился, ну с чего она поднялась?

 

Куруш//, нормальные размеры фолликулов у тебя, подключишь укол ХГЧ и будет двойная ( а может и тройная ;) ) овуляция :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, пролактин еще как может влиять и на О, и на Б. Здесь на сайте девочки пишут, что он должен быть не выше 250 (хотя верхняя граница нормы выше).

 

Tulip Flower, ну график прям точно с О! Возможно ЖТ просто не увидели. Бывает же так. А были какие-нибудь ощущения, что О была? ЯБ или болел бок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, пролактин еще как может влиять и на О, и на Б. Здесь на сайте девочки пишут, что он должен быть не выше 250 (хотя верхняя граница нормы выше).

 

Tulip Flower, ну график прям точно с О! Возможно ЖТ просто не увидели. Бывает же так. А были какие-нибудь ощущения, что О была? ЯБ или болел бок?

 

Я столько историй знаю, когда врачи говорят не ждать овуляцию в цикле, а наступает Б. ИМХО бт просто так не полезет вверх. Два случая, когда она растёт. Либо когда О была, либо когда фоллик стал кистой - тогда он тоже продуцирует прог.

Ссылка на это сообщение

Анюта, у нас маленький кусочек не дорос. точнее мозоль очень хороший, но не на всей площади перелома кости сросся. короче ещё кусочек надо, но гипс положили на месяц(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была я сегодня у врача в РД, договорились на 17 число снимать пессарий, а там по состоянию она посмотрит, если все ок, то еще неделю гуляю и санируюсь, а если будет намек на роды, то сразу оформляемся... Вот такие дела) так что еще 2-3 недели я отдыхаю и готовлюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, и я надеюсь.

Викусь, как же быстро....вот и роды уже на носу. немного осталось

 

Куруш//, столько фоликов? а на повторное узи пойдёшь?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, нет, все-таки решили ПКС(((

Викуль, а ты сама-то как хочешь?

 

Девочки, всем привет!

 

Я была на цзи сегодня. 2 ДФ в правом яичнике друг за другом по 16.7мм

Решили колоть хгч в воскресенье.

 

Окси//, два - уже хороший результат. Будем их лопать ))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я тоже склоняюсь морально к КС, тем более хочу чтобы все прошло гладко, без последствий для меня и малышки, и если несколько человек говорят что лучше КС - значит так лучше, не вижу смысла бороться за ЕР если есть куча побочек после... Может кто рожал со мной не согласится, но мне так лучше.

 

Для меня главное, что я стану мамой))) а каким способом неважно))) Многие и на ЭКО не соглашаются, а я была готова на все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куруш//, 2 это отлично!!!! более чем. колите укол и вперёд за ляльками.

Викусь. не важно каким способом ты станешь мамой: ЕР, КС, удочеришь или усыновишь. главное результат. я как помешанная хотела ЕР, но сказала если это будет опасно то я согласна на КС. и что? да, я родила сама, но....у сына перлом ключицы-страшные диагнозы, лечение пол года....а у меня такие разрывы.....пол года заживало всё. конечно я рада что прошла через это всё, но иногда задумываюсь а стоило ли подвергать себя и ребёнка такой опасности, ведь 4600 гр это не маленький вес для новорождённого))) так что делай так как тебе подсказывает здравый смысл и врачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я тоже склоняюсь морально к КС, тем более хочу чтобы все прошло гладко, без последствий для меня и малышки, и если несколько человек говорят что лучше КС - значит так лучше, не вижу смысла бороться за ЕР если есть куча побочек после... Может кто рожал со мной не согласится, но мне так лучше.

 

Для меня главное, что я стану мамой))) а каким способом неважно))) Многие и на ЭКО не соглашаются, а я была готова на все)))

Ну тогда не беспокойся - всё пройдёт хорошо. Скоро будешь свою красавицу на руках качать!

Так время быстро пролетело!

 

Куруш//, 2 это отлично!!!! более чем. колите укол и вперёд за ляльками.

 

 

Спасибо! А вы выздоравливайте! Пора уже наступить белой полосе! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, это у тебя без стимуляци 2 ДФ сразу? Ничего себе))) классно!!! Пусть оба лопнут, опладотварятся, прикрепятся, вырастут, родятся...ну и так далее)))

 

Gellera, правильно, делай как тебе спокойно будет. Врачи не зря я думаю предлагают тебе этот вариант. Значит так лучше для всех будет!!!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, это у тебя без стимуляци 2 ДФ сразу? Ничего себе))) классно!!! Пусть оба лопнут, опладотварятся, прикрепятся, вырастут, родятся...ну и так далее)))

 

 

Да Катюш, без стимуляции. Вообще пару лет назад без всяких стимуляций для меня по 1 ДФ в каждом яичнике - это была частая картина.Спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...