Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Что то выдохлась я совсем. Куча денег опять выброшена впустую, чувствую, что топчусь на одном месте.

 

Куруш//, мои кулачки на хорошую овуляцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получится!!!!

 

Котёнок с Коготками, и тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: график красивый, пусть еще одна лялечка придет в ваш дом ;)

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, как посчитаю сколько на анализы, обследования, приемы у врачей, лекарства ушло.... точно на один протокол хватило бы.............

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Что-то судя по ощущениям даже укол хгч мне не помог :think1: Тишина в организме. На УЗИ не сходить, гиня моя в отпуске до 14 августа.

 

Tulip Flower, А я всё жду результаты генов. На этой неделе нужно поехать оплатить заморозку еще на 1-2 месяца. А у нас сейчас такие бешеные расходы с ремонтом рабочей машины - это ахтунг.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, Анют, понимаю тебя.

Я вчера сдала анализы (печень проверить) и решила, что я здорова. Больше не хочу ничего проверять, даже бросила пить все витамины. К врачам не хочу (хотя мня отправили и к генетику, и гематологу, и эндокринологу). Надоело уже все.

 

Куруш//, а если в другое место на узи? Хотя уже остается толко ждать.

А что с машиной случилось?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Не, в другое не хочу. Опыт хождения к левым узистам имеется. ЖТ от фолликула отличить не могут и т.д. А денег сдеруг - три шкуры. Всё равно, если О не произошла, её уже не стимульнешь. Праджисан пропью, чтобы кист не осталось на следующий цикл.

 

Да сцепление полетело. Рассчитывали на 10т.р. ремонт в сервисе, вчера позвонили "обрадовали", что уже в 20т.р. всё встанет, потому что там кроме сцепления сама коробка, выжимной подшипник и куча всего полетело. Сегодня перезвонили, сказали, что дешевый комплект запчастей не встает, встает только дорогой оригинал - короче хорошо, если мы в 30т.р. уложимся :(

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да у нас тоже недавно машина на рнмонте была((( полетел блок управления, хорошо что машина новая и поменчли по гарантии, но все равно ждали зч из Германии 3 недели, а как сказали цену есди самим менять, у меня чуть обморок не случился 2500$ блок + работа... Так что это дело такое(((

Ссылка на это сообщение

А мы сейчас продаем машину. Очень надеюсь что найдется покупатель в ближайшее время, и тогда можно будет купить новую машинку. Сейчас у Опель распродажа. Хотелось бы успеть.

А ремонт, конечно, всегда дорого. Муж каждый год за ТО машины отдает кучу денег.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, У нас с То нет проблем. Привозят страховку готовую вместе с ТО, можно никуда не ехать. Вчера оплатила 4700р за всё вместе.

 

У нас по факту получается три машины. У мужа рабочая и его. Вторую тоже в скором времени собираемся продавать. Но пока не решили, куда вложим деньги. У нас вопрос о газоснабжении дома до сих пор еще открыт.

Так что - есть куда вложить. Разойдутся как горячие пирожки.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да, деньги всегда нужны!!! Но вот и мы боимся, что если продадим и не купим другую машину, то обязательно найдем на что потратить.

Ссылка на это сообщение

А я не хочу продавать, люблю очень машинку)))

Я тоже свою люблю. По этому продаёт муж свою ))) А катается на моей :D Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Ну у нас сейчас две машины. Одна уже старенькая (ей 7 лет). Вот хотим приобрести что-то новое, на чем я смогу спокойно ездить.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, У меня раритет, 30-ть лет машине. Я её четыре года назад купила. Два года она была в реставрации. Теперь жалко ездить. Хотела её давно, но это была скорее мечта. Уже почти подписали документы на покупку другой машины (ниссан микра), как вот моя как снег на голову свалилась. В этот же вечер оставили залог за неё. Труда, сил и души море вложено. Их сейчас практически не найти даже в плохом состоянии.

Одну видели, когда в Италию ездили. На обратно пути. В городе у нас таких нет.

 

По этому у меня машина больше как увлечение, нежели как средство передвижения.

 

Котёнок с Коготками, Катюш, обалденный коллаж! Утащила к себе! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куруш//, тогда понятно про твою машину))) такую естественно нельзя продавать-жалко!!

Да, под покрывало и в теплый гараж :D По сути так оно и происходит. Вытаскивается она в критических ситуациях. Либо когда мы там на море в теплую погоду едем. С ветерком, чтобы сухо было. короче черная дыра ))

 

Котёнок с Коготками, а ездить по городу боязно, через чур шустрая и резкая машинка оказалась :D ну и я немножечко подтрушиваю ))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, понятно все с твоей машиной))) я вот тоже хочу "свою" машину. К которой я привыкну. Надеюсь когда-нибудь и эта мечта осуществится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, и у меня машина раритет 1991-го года))))))))))))))))))))))))))))

Ну у нас сейчас две машины. Одна уже старенькая (ей 7 лет). Вот хотим приобрести что-то новое, на чем я смогу спокойно ездить.

 

Ссылки скрыты.

какая красота...только я думала пропустить этот цикл. нам в сентябре в санаторий, Давида на руках таскать...хотя я могу ещё и передумать)))

Вика, 36 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shok9: ого

Девочки-одесситки, а сентябре у вас тепло? море уже холодное?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, я тебе в сентябре тогда отдельный коллажик сделаю))

 

Gellera, с неделькой вас!! еще каких-то 2 недели и увидишь свою принцессу) как волнительно!

 

Куруш//, Танюш, была О все-таки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...